Слащинин Дмитрий Игоревич отзывы

Отзывы и мнения
Слащинин Дмитрий Игоревич

Спасибо за займ и объясните мне...

Гость 19 декабря, 2022 год
Всем здравствуйте я получила у Дмитрий Игоревича в Саратове заём под хороший процент и всё застраховано было представителем страховой компании, но сейчас только решила почитать отзывы и я в ужасе, 2 отзыва пишут что мошенник, обманул, объясните пожалуйста в чем обман??? Я в. Документах не разбираюсь и мне теперь страшно.. Напишите пожалуйста.
Достоинства:
  1. Получила за один день, хороший процент и срок. Всё страхуются.
Недостатки:
  1. Нашла отзывы что мошенник, хотя приезжала в офис деньги получила, договор вроде нормальный.
1 не согласен Показать 1 ответ

Дмитрий Игоревич очень Вам благодарна

Кристина малина) 8 декабря, 2022 год
Вы знаете, человек очень эмпульсивный, даже накриччал на меня сначала за то что я попросила выдать займ онлаин на карту и что бы он взял страхования из выдаваемых средств и просто мне перевёл)) он говорит а давайте я буду за Вас детей ростить и на работу ходить, вы же говорит в сказке живёте)) в общем накричал и бросил трубку, а... Читать отзыв Вы знаете, человек очень эмпульсивный, даже накриччал на меня сначала за то что я попросила выдать займ онлаин на карту и что бы он взял страхования из выдаваемых средств и просто мне перевёл)) он говорит а давайте я буду за Вас детей ростить и на работу ходить, вы же говорит в сказке живёте)) в общем накричал и бросил трубку, а через 3 дня я поискав и ничего больше не найдя позвонила извинилась, он мне выдал займ по 14 % в год и срок 11 лет. Всем довольна и благодарна, кроме того что вначале на меня наорал)))
Достоинства:
  1. За 1 день.
  2. Хороший процент для частника.
Недостатки:
  1. Очень эмпульсивный человек
1 не согласен Показать 1 ответ

Дмитрий Игоревич 8903-545-83-86 настоящий частник! благодарю за помощь

Сергей Дмитриевич 21 ноября, 2022 год
Всех приветствую, взял у Дмитрия займ под 13.9 в год, все оперативно, в день обращения, но процент большой слишком.. В объявления было указано 12.9 а по факту оказалось 13.9 когда я спросил он ответил: в объявления указано "от 12.9")
Достоинства:
  1. В день обращения, не развод
Недостатки:
  1. Процент больше чем в объявления указано!!!

Слащинин Дмитрий Игоревич из г Саратова, [email protected] вам огромное за частный займ))

Ирина Мальцева 19 ноября, 2022 год
Ой спасибо Дмитрий Игоревичу за частный займ, я месяц искала инвестора который примет в офисе, меня мошенники обдурили на 22 500 тыс(( Дмитрий согласился принять в офисе и выдал займ под 12.9% на 7 лет, теперь закрою все мфо. Спасибоооо)
Достоинства:
  1. Личная встреча, не большой процент
Недостатки:
  1. Ждала встречу 2 недели( очередь
  2. Досрочное поглощение только после полу года.
[email protected]
Перейти на сайт