Дмитрий Игоревич 8903-545-83-86 настоящий частник! благодарю за помощь - Отзывы о Слащинин Дмитрий Игоревич

Слащинин Дмитрий Игоревич
Отзыв написан 21 ноября, 2022 год 632 просмотра
Всех приветствую, взял у Дмитрия займ под 13.9 в год, все оперативно, в день обращения, но процент большой слишком.. В объявления было указано 12.9 а по факту оказалось 13.9 когда я спросил он ответил: в объявления указано "от 12.9")
Достоинства:
  1. В день обращения, не развод
Недостатки:
  1. Процент больше чем в объявления указано!!!

Лиза 21 ноября, 2022 год
У меня было с Дмитрием тоже самое ((( в объявления процент 12.9 а после моей проверки сказал у вас много просрочек я рискую выдавая вам займ и процент ставлю 15 в год(( конечно гораздо меньше чем у моих МФО но тоже большой процент. Ну я взяла выбора особо и её не было
Диана 5 декабря, 2022 год
Здравствуйте вам реально помог этот частник?
Алексей 20 декабря, 2022 год
Не ведитесь на эту конфетку офера
Гость 5 декабря, 2022 год
Мошенник он. Он матерился как сапожник и оскорблял когда его вывел на чистую воду, не имейте дел с ним люди
Антон 5 декабря, 2022 год
Скажите пожалуйста, а в чем он мошенник?? Я вчера у него взял займ и всё по договору вроде нормально, в чем обман?? Просто в вашем сообщении написано что он мошенник, а в чем обман?? Напишите подробнее пожалуйста
Гость 5 декабря, 2022 год
Здравствуйте скажите пожалуйста он правда помог? Тоже к нему обратились
Алексей 20 декабря, 2022 год
Не поможет он вам не чем деньги отдадите свои последние за страховку , в офис вы не приедете потому что его нет
Гость 5 декабря, 2022 год
Я же написала он мошенник, потому что мы его попросили приехать самому к нам в город, что бы нам не тратить время и деньги на дорогу, а он нас обматерил и сказал что мы обнаглевшие и сумасшедшие люди и что он в шоке с такой наглости, что к нему люди месяц ждут очереди что бы приехать а мы говорим давайте он к нам приедет. мы понимаем конечно что у нас везде отказы долги по приставам, но он мог бы и приехать к нам в город что бы выдать займ. Вот почему он мошенник...
Антон 5 декабря, 2022 год
Даже я если честно в шоке с вас! Сказать инвестору, нам не хочется ехать привези ты нам деньги в наш город это очень нашло, тем более что у Вас везде отказы. Извините конечно но любой бы вас обматерил и отказал в займе.

Спасибо за ответ.
Лидия Петровна 27 ноября, 2022 год
Спасибо Димочка, простите что так ну я вам очень благодарна, заплатила коммуналку и закрыла микрозаймы теперь спокойно ввплачу вам заём с пенсии. Я не подведу такого залотого человека. Жаль только что вы мне на капельку проценты не снизили 12.9 это очень много
Ирина Олеговна 22 ноября, 2022 год
Добрый день, я взяла у Дмитрий Игоревича заём под 12.9 первый платёж у меня 27 Ноября, все родственники говорят мне что частник под такой процент не даёт и что процент он увеличит, не смотря что в договоре прописано что он не имеет права это делать, вот теперь переживаю.. Подскажите может ли он это сделать или нет?
Борис Викторович 22 ноября, 2022 год
Мне он отказал в займе из-за того что у меня алименты по приставам висят, он говорит я вам не дам не из-за приставов а из-за того что вы про своих детей не думаете и не платите алименты, это не достойно я вам отказываб.... Я в шоке частный инвестор-решил священником стать. Не рекамендую его никому!
Андрей 24 декабря, 2022 год
Подскажите он берет, предоплату
Анна 7 декабря, 2022 год
Спасибо огромное Дмитрий Игоревич. Вы очень меня вручили) извините за то что сомневалась просто очень много раз меня обманывали. Храни вас бог. Всё у вас хорошо но только очередь ждать долго и пришлось работать дистанционно вот банк теперь просит комиссию за снятия суммы свыше миллиона и придётся мне потерять 10 000 из-за этого я хотела приехать и получить наличными, но ждать 3 недели слишком долго было. Короче спасибо вам большое.

Бизнес и финансы: отзывы

Бизнес и финансы