След отзывы

Отзывы зрителей
След

игра актеров

алексей воскресенье, 14 апреля
madmadСделали придурком.ками экспертов холодова и тихонова? а, опера мужики мало того , что циники по отношению к пострадавшим так и мысля прямо линейно по пути наименьшего сопротивления!

Очень плохо

Валентина 14 января, 2023 год
Не буду оценивать этот бред, если кнравится - смотри, но русский язык эти якобы артисты должны уважать, особенно некто Рогозина (разобрАлись, отклЮчен и т.д.). Она в школе училась?

Ужасная музыка

Маша 23 октября, 2022 год
Муж смотрит этот сериал. Ужасная громкая музыка. Неудели сами не видят Очень тяжело смотреть Музыка мешает.
Достоинства:
  1. Хорошо играют
Недостатки:
  1. Громкая не адекватная музыка

разочарование

Гость 26 августа, 2018 год
смотрю След много лет. И с каждым разом удивляюсь, как все меняется в худшую сторону. Вначале актеры были скромнее, уважительнее друг к другу, с чувством долга перед профессией. И постепенно все скатилось до мелкой конкуренции, выпендрежа друг перед другом, просто мелкие пакостники. По отношению к пострадавшим полное неуважение.... Короче, это не Санта-Барбара, пора закругляться. Изжили себя. А может эти... Читать отзыв смотрю След много лет. И с каждым разом удивляюсь, как все меняется в худшую сторону. Вначале актеры были скромнее, уважительнее друг к другу, с чувством долга перед профессией. И постепенно все скатилось до мелкой конкуренции, выпендрежа друг перед другом, просто мелкие пакостники. По отношению к пострадавшим полное неуважение.... Короче, это не Санта-Барбара, пора закругляться. Изжили себя. А может эти роли предложить другим актерам?

отрицательный отзыв

Гость 10 мая, 2018 год
Сериал-сказка. Полуголые сотрудники, а Майского изобразили геем- сережка, хвост. Дурдом! У 5 канала нормальных фильмов нет? Короче, серенько всё! А начиналось хорошо.
Достоинства:
  1. Понравились Рогозина и Гранин.
Недостатки:
  1. Сказка.

В лаборатории "Следа"

Гость 2 февраля, 2018 год
Признаться, уже порядочно времени смотрю сериал - пожалуй, чересчур. Решил отметить явные огрехи сценаристов\режиссеров в лабораторных эпизодах. Возможно, это так действует только на профессиональных химиков, - но где Вы видели, чтобы в нормальной лаборатории открытые колбочки-стаканчики и прочее лабораторное стекло стояло, наполненное красивыми цветными растворами - и без пробок?! Да еще без надписей?! Первое правило в лаборатории: склянка с веществом... Читать отзыв Признаться, уже порядочно времени смотрю сериал - пожалуй, чересчур. Решил отметить явные огрехи сценаристов\режиссеров в лабораторных эпизодах. Возможно, это так действует только на профессиональных химиков, - но где Вы видели, чтобы в нормальной лаборатории открытые колбочки-стаканчики и прочее лабораторное стекло стояло, наполненное красивыми цветными растворами - и без пробок?! Да еще без надписей?! Первое правило в лаборатории: склянка с веществом без надписи идет прямиком на выброс... Здесь зрителя "кормят" просто ахинеей... Зачем, скажите на милость, в качестве чудо-прибора, выдающего прямо на экран монитора весь состав вещества из любой пробы нам показывают обычную лабораторную центрифугу? Да еще ставят туда не положенное четное число пробирок, а только одну? Ну, взяли бы просто ящичек, да хоть из пенопласта - пусть это был бы у них чудо-прибор... Ведь поневоле вспоминаешь персонаж Райкина (точно не помню, возможно) с кастрюлей на голове - это у него "космонавтский шлем..." В результате вместо нормальной обстановки в лаборатории мы видим какую-то фантасмагорию. Пригласили бы толкового консультанта, может он бы и посоветовал, как с наименьшими затратами сделать что-то, напоминающее лабораторию, а не это "чудо" за стеклом...

раньше смотрела с удовольствием

Гость 29 января, 2018 год
раньше смотрела с удовольствием, а в настоящее время, как только появилось музыкальное сопровождение, смотреть невозможно (особенно при диалогах)
Достоинства:
  1. сюжетная канва интереста
Недостатки:
  1. смотреть невозможно из-за музыки и ее громкости особенно при диалогах

серил- след.

Алла 20 октября, 2017 год
Пора убрать Холодова. Разжирел как свинья, противно смотреть. И Оксана пусть больно не виляет телесами, юбку хоть нормальную начали одевать, а то был ужас.
Недостатки:
  1. Надоели актеры, поменяли бы, как будто убивали бы. Одни и те же лица столько лет.
  2. Холодова срочно убрать, какой то не приятный стал.
  3. И Галину поменять надо, ходит как будто ничего не понимает, тоже мне подполковник.
  4. Зарубежные фильмы смотришь и душа радуется, а наши такие страшные актеры.

Гость 12 сентября, 2017 год
С удовольствием смотрела несколько лет этот сериал. Нравилось все: и игра актеров и сюжет. Но вот уже более года крутят старые серии. Я их уже наизусть знаю. Кроме того, добавлена какая то долбежка. Как я поняла для нагнетания обстановки. Долбежка эта бьет по мозгам и лично меня раздражает - переключаюсь на другой канал. Так вы всех зрителей растеряете.

пожелание

Дейенерис 1 августа, 2017 год
я стала смотреть сериал перед Новым годом. работала, особо не вникала в суть сериала. сейчас я в отпуске и смотрю сериал. бред полный. такое впечатление, что у нас страна уродов: 16-летняя девочка живет с парнем, но беременна от другого парня, мужья сажают жен на цепь, жены изменяют мужьям, причем повально в каждой серии. я уже не говорю про... Читать отзыв я стала смотреть сериал перед Новым годом. работала, особо не вникала в суть сериала. сейчас я в отпуске и смотрю сериал. бред полный. такое впечатление, что у нас страна уродов: 16-летняя девочка живет с парнем, но беременна от другого парня, мужья сажают жен на цепь, жены изменяют мужьям, причем повально в каждой серии. я уже не говорю про аспекты знания УК, полное не соответствие. через серию бывает пожар, сожгли за одно, а на деле получается другое, что какая-нибудь бабушка отомстила за внука через много лет. не соответствие возрастов, герою 39 лет, а у него уже взрослые дети. в общем, можно только смотреть, выключив звук. мне единственное, что нравится - игра актеров, жалко, что им приходится сниматься в подобном бреде. сценаристов надо поменять, у которых будет нормальная, а не извращенная логика, чтобы писались адекватные сценарии, а не полный бред!
Достоинства:
  1. игра актеров
Недостатки:
  1. сценарий и сценаристы

Смотрю когда реально нечего смотреть.

Гость 21 января, 2017 год
Аппаратура космическая. Лэйбл ФЭС везде чуть ли не на шнурках.
Достоинства:
  1. Запутанность историй. Книги были бы интересней.
Недостатки:
  1. Наигранность. Необьятные умы и скорость распутывания преступлений. Зачем полиция?

Безграмотная речь

Гость 29 ноября, 2016 год
пригласите, пожалуйста, консультанта по русскому языку! *обезбАливающий укол* в серии *Подкова* -- одна из многих ошибок!!!

Игра актеров

Ирина 4 ноября, 2016 год
Меня тоже поначалу раздражала Гулимова, но потом к её образу и игре я привыкла. Думаю, что она неплохая актриса.Чего не могу сказать об актрисе Александре Поповой ( в сериале Ольга Дунаева), монотонно бубнит себе под нос, играет ужасно. А сериал смотрю, отвлекает от мыслей накопленных за день, но не отвлекает от параллельных дел.

зачем?? когда идёт диалог -музыкальное сопровождение?

Гость 6 сентября, 2016 год
музыкальное сопровождение раздражает.
Очень напрягает вслушиваться и отвлекает-короче какой то напряг!
бездарность везде присуседится и нагадит.

ну так себе сериал след

Гость 31 мая, 2016 год
Сериал след хороший, НО он может очень быстро надоесть, потому что одни и те же серии для чего то показывают, каждую неделю. Ну вот смотрите показали три серии в понедельник 30.05.2016 эти же серии покажут в пятницу, и в субботу, вопрос для чего их показывают в субботу,если их показали в пятницу? Во вторых недели через две максимум через месяц эти... Читать отзыв Сериал след хороший, НО он может очень быстро надоесть, потому что одни и те же серии для чего то показывают, каждую неделю. Ну вот смотрите показали три серии в понедельник 30.05.2016 эти же серии покажут в пятницу, и в субботу, вопрос для чего их показывают в субботу,если их показали в пятницу? Во вторых недели через две максимум через месяц эти же серии, покажут в следующем месяце. Опять же для чего? Я незнаю как другие люди смотрят этот сериал, но я в течение 15 секунд могу уже знать кто убийца. В сериале след, каждую серию одно и тоже, нет никакой погони, нет никакой стрельбы)) Я считаю что в сериале след нет изюменки, Такое ощущение что сценарий пишет студент.
1 не согласен

Мнения о героях сериала могут быть разными!

Светлана 20 марта, 2016 год
Уважаемый гость!Как гласит народная мудрость - "На вкус и цвет товарищей нет",Вам не нравится Гулимова,а меня просто раздражает Холодов и не только меня,но и всех моих знакомых,а вот Оксана очень даже нравиться,она красивая девушка и одевается хорошо и со вкусом,чего не скажешь о Холодове...Впрочем,у каждого свое мнение и высказывать его никто не запретит! И низкую оценку сериалу я ставлю... Читать отзыв Уважаемый гость!Как гласит народная мудрость - "На вкус и цвет товарищей нет",Вам не нравится Гулимова,а меня просто раздражает Холодов и не только меня,но и всех моих знакомых,а вот Оксана очень даже нравиться,она красивая девушка и одевается хорошо и со вкусом,чего не скажешь о Холодове...Впрочем,у каждого свое мнение и высказывать его никто не запретит! И низкую оценку сериалу я ставлю только из-за Холодова!!!!!!

Сериал "След".

Ирина 26 декабря, 2015 год
Если честно, сериал уже очень надоел! Во первых, очень плохая игра актеров! Всё очень наигранно и неправдоподобно!
Иногда даже смешно смотреть.
Во вторых, возможно сериал и можно было бы посмотреть, если его не показывали по Пятому каналу каждый день, даже 31 декабря!
1 не согласен

Об актерах,занятых в сериале

Светлана 30 августа, 2015 год
Скорее всего Кулаков не захотел больше сниматься с Русланом Сасиным(Холодов),Сасина трудно даже назвать актером,так третьесортный актеришка,видимо очень хорошо заплатили режиссерам и продюсерам за то,что бы его снимали,а Кулаков просто дорожит своей репутацией да и времени у него видимо не много.Очень жаль,что его больше нет в сериале.Насчет Оксаны - не согласна,она очень хорошо ведет свою роль и смотреть на нее приятно.Сейчас... Читать отзыв Скорее всего Кулаков не захотел больше сниматься с Русланом Сасиным(Холодов),Сасина трудно даже назвать актером,так третьесортный актеришка,видимо очень хорошо заплатили режиссерам и продюсерам за то,что бы его снимали,а Кулаков просто дорожит своей репутацией да и времени у него видимо не много.Очень жаль,что его больше нет в сериале.Насчет Оксаны - не согласна,она очень хорошо ведет свою роль и смотреть на нее приятно.Сейчас сериал тянет с трудои на троечку,а то и ниже....

КИДАЛОВО 2015!!!!

Плохой. 20 июля, 2015 год
Ответственные за массовку кидают эту же массовку на деньги. Отмалчиваются, меняют телефоны, "кормят завтраками", стараются не показываться на глаза. Продюсеру следует обратить внимание на на таких сотрудников. Берегите оставшуюся репутацию!
Елена 5 июля, 2013 год
В такой организации должен быть, как минимум, дресскот, а Ваша Амелина постоянно одевается как "прости Господи"! А у полковника Рогозиной, видимо, этот брючный костюм и есть форма.
4 согласны 2 не согласны
След
След — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной Экспертной Службы (ФЭС). Cериал начался после показа фильма, рассказывающего о создании ФЭС, состоящего из четырех серий. В каждой серии рассматривается отдельное дело. Производство ООО «ТелеРоман» по заказу ОАО «Первый канал».
ФЭС — Федеральная экспертная служба (вымышленная организация). Здесь объединены... подробнее

Сериал

Сериал Пёс