SÓLIDA TRADICIÓN Вино столовое полусладкое белое. Изготовлено из Европейских сортов винограда отзывы

Отличное вино

Дарья Букарева 27 июля, 2017 год
Пили с друзьями на природе (желательно охладить). Изготовлено из европейских сортов винограда. Цвет светло-соломенный, красивый. Запах приятный, отдает фруктами и нотками цветов. Отлично сочетается даже с шашлыком. Берем уже не в первый раз, и будем брать дальше. Вкус такой же приятный, как и запах, будто что-то фруктовое пьешь. Без горечи и неприятного послевкусия. Советую!

Приятный вкус цветочные оттенки с нотками фруктов. Подробнее на Отзови

Elana2121 24 июня, 2017 год
Попробовали это вино с друзьями, вкус приятный, легкий. Особенно понравился фруктовый аромат. В вине привкуса спирта нет. Всем девушкам понравилось это вино под фруктовую и сырную тарелки. Дизайн бутылки понравился истинно испанский стиль, сразу понятно какая страна производитель. Вино не крепкое, быстро не пьянеешь, но настроение поднимает. На утро похмелья нет. Вся компания чувствовала себя отлично хотя выпили не одну... Читать отзыв Попробовали это вино с друзьями, вкус приятный, легкий. Особенно понравился фруктовый аромат. В вине привкуса спирта нет. Всем девушкам понравилось это вино под фруктовую и сырную тарелки. Дизайн бутылки понравился истинно испанский стиль, сразу понятно какая страна производитель. Вино не крепкое, быстро не пьянеешь, но настроение поднимает. На утро похмелья нет. Вся компания чувствовала себя отлично хотя выпили не одну бутылочку. Рекомендую для легких закусок а также не стыдно поставить на праздничный стол

Крепость: 10,5%

Цвет: От светло-соломенного до соломенного.

Букет: Цветочные оттенки с нотками фруктов.

Вкус: Гармоничный, полный.
Достоинства:
  1. Приятный вкус цветочные оттенки с нотками фруктов.
Недостатки:

Алкогольные напитки