Сливастор - поставщик оборудования для косметологии отзывы

Аппарат от Сливастора Lpg Интеграл

Ирина 5 сентября, 2019 год
Купили отличный аппарат для для салона LPG Интеграл. Во-первых, что понравилось — это цены от Сливастора, хоть и в наличии его не было. Заказ до нас дошел за три недели, что порадовало. Во-вторых, качество и наличие документов с гарантией обеспечено. В эксплуатации он у нас уже пол года, никаких нареканий нет. Причем доставили все отлично упаковано без какого-либо брака. Ролики... Читать отзыв Купили отличный аппарат для для салона LPG Интеграл. Во-первых, что понравилось — это цены от Сливастора, хоть и в наличии его не было. Заказ до нас дошел за три недели, что порадовало. Во-вторых, качество и наличие документов с гарантией обеспечено. В эксплуатации он у нас уже пол года, никаких нареканий нет. Причем доставили все отлично упаковано без какого-либо брака. Ролики понравились, все сделано путем, в работе это радует. Стоит высокопроизводительная турбина, в общем-то достойный аппарат. Сотрудничеством остались довольны, можете смело заказывать здесь, сама тоже планирую еще пару взять новеньких и с более большим функционалом.
Достоинства:
  1. сотрудничеством довольны, аппараты достойны уважения
Недостатки:

Балдею от работы на аппарате.

Карина 30 августа, 2019 год
Уже довольно много времени прошло, почти год работаем на ваших аппаратах, клиенты только довольны, а я балдею от работы на данном аппарате. Гибридный лазер - это супер, друзья. Цена вопроса 450 тысяч, но результат отличный, хотя есть и дороже с большей функциональностью, думаю в дальнейшем расширюсь и приобрету, а на первое время попрактиковаться самое то.

Покупкой в Слива Стор я довольна

Регина 15 апреля, 2019 год
Оборудование для лазерной эпиляции обошлось мне сравнительно дешево. Если честно, я думала, что придётся знатно потратиться и меньше 400, а то и 500 тысяч за качественный аппарат отдать не получится. Что сказать? Покупкой в Слива Стор я довольна. Мало того, что стоимость диодного лазера sl 600 меньше 300 тысяч вышла, так ещё и в наличии оказался. Одна проблема - пока... Читать отзыв Оборудование для лазерной эпиляции обошлось мне сравнительно дешево. Если честно, я думала, что придётся знатно потратиться и меньше 400, а то и 500 тысяч за качественный аппарат отдать не получится. Что сказать? Покупкой в Слива Стор я довольна. Мало того, что стоимость диодного лазера sl 600 меньше 300 тысяч вышла, так ещё и в наличии оказался. Одна проблема - пока оформили заказ, пока доставили - прошло добрых 4 дня. Учитывая, что он в наличии был... В общем, тут мне схема работы магазина немного непонятна. В плане качества оборудования - пока сложно судить. Работает, в работе устройства разобраться несложно. Инструкция прилагается. А так - всё на картинках показывается, как использовать.

Проще заказать здесь

Darina 6 января, 2019 год
ну у нас только вопрос возникал в доставке, сначала хотели сами ехать в Москву за лазерным аппаратом, но я поняла, что смысла нет, тратить деньги и время зря, если можно заказать. Сейчас очень многие покупки совершают по интернету, тем более о магазине уже наслышана была, что никаких проблем нет, платишь аванс и при доставке проверяешь все и отдаешь остатки. Все... Читать отзыв ну у нас только вопрос возникал в доставке, сначала хотели сами ехать в Москву за лазерным аппаратом, но я поняла, что смысла нет, тратить деньги и время зря, если можно заказать. Сейчас очень многие покупки совершают по интернету, тем более о магазине уже наслышана была, что никаких проблем нет, платишь аванс и при доставке проверяешь все и отдаешь остатки. Все прошло удачно, аппарат в пользовании почти месяц, никаких недочетов пока нет, надеюсь на долгую службу. С магазином я думаю еще будем сотрудничать.

Больше пол года работаем на аппарате от Сливастора, пока без претензий

Anna 27 декабря, 2018 год
у нас от этой фирмы диодный лазер, работаем на нем с мая 2018г. Дали при покупке хорошую гарантию, но слава богу, пока не воспользовались, все работает отлично. Никто из клиентов не жалуется, что процедура болезненная, покалывания естественные есть, но все терпимо, сама причем испробовала на себе.
Достоинства:
  1. аппараты качественные
Недостатки:
  1. долгое ожидание доставки

Покупка аппарата для для лазерной эпиляции

Ирина 13 декабря, 2018 год
решила написать отзыв спустя 2 месяца после покупки. Просто сейчас уже сделали определенные выводы об аппарате. Взяли модель SL600 по совету менеджеров, так как сама я не решилась сделать выбор, очень много разных вариантов и цен. В итоге остановились на этом за 270 тысяч, были и дороже, но нужно было уложиться в бюджет. Пока что работой его довольна, делаем в... Читать отзыв решила написать отзыв спустя 2 месяца после покупки. Просто сейчас уже сделали определенные выводы об аппарате. Взяли модель SL600 по совету менеджеров, так как сама я не решилась сделать выбор, очень много разных вариантов и цен. В итоге остановились на этом за 270 тысяч, были и дороже, но нужно было уложиться в бюджет. Пока что работой его довольна, делаем в основном процедуры в зонах бикини и подмышках, аппарат эффективный, не сложный в работе, не замудренный. Спасибо Сливастору за помощь в выборе и с оформлением покупки, обошлось без казусов.

Косметика и парфюмерия

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price

DeParis
DeParis

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Выдумщики.ru
Выдумщики.ru