СломНадо (SlomNado) отзывы

Слаженно и мощно

Иван 16 октября, 2022 год
сломать дом дело очень неприятное с самого начла работ находился с ребятами и погрузился в процесс вольностью, конечно работа у ребят непростая и тут нельзя сказать что ломать не строить, что бы грамотно сломать нужно максимальный контроль и дисциплина, хочу обратить внимание на работу бригадира Алексея, ни разу не присел за 2 дня работы под вечер уезжал на столько уставший... Читать отзыв сломать дом дело очень неприятное с самого начла работ находился с ребятами и погрузился в процесс вольностью, конечно работа у ребят непростая и тут нельзя сказать что ломать не строить, что бы грамотно сломать нужно максимальный контроль и дисциплина, хочу обратить внимание на работу бригадира Алексея, ни разу не присел за 2 дня работы под вечер уезжал на столько уставший что во последний день работ я оставил ребят ночевать в бане накормил напоил, веселый этап моей скучной жизни!

Очень быстро снесли в ручную

Алексей 10 сентября, 2022 год
Четко и быстро залетели сломали и загрузили дом, в 17:00 уехали, оставили участок под грабли, бригадир Михаил сам орудовал пилой, очень приятный человек, контейнеры грузили плотничном и всегда просили проверить устраивает ли меня загрузка

Разводилы и шантажисты

Гость 9 августа, 2022 год
Заказали снос летнего домика 5х4. Звонили и уточняли цену раза 3 и нас убедили что стоить будет 47 000. Спрашивали, может подъедут и посмотрят фронт работ, убедили, что необходимости нет. Когда приехали разбирать весь контейнер забили воздухом из собранной мебели. И запросили двойную цену путём шантажа. Мол мы тогда работу доделывать не будем и вот ещё можем вывалить вам все... Читать отзыв Заказали снос летнего домика 5х4. Звонили и уточняли цену раза 3 и нас убедили что стоить будет 47 000. Спрашивали, может подъедут и посмотрят фронт работ, убедили, что необходимости нет. Когда приехали разбирать весь контейнер забили воздухом из собранной мебели. И запросили двойную цену путём шантажа. Мол мы тогда работу доделывать не будем и вот ещё можем вывалить вам все обратно. Работу принимала пенсионерка, которая пошла у них на поводу. Не ведитесь на фальшивые «хорошие» отзывы. Разводилы. Работают в чёрную, буду направлять жалобу в налоговую и роспотребнадзор. Пусть проверят из нелегальные доходы, ни договора ни чека.

хорошая работа

Иван 1 апреля, 2022 год
быстра слаженно четко сломали дом за один день после себя оставили порядок, ломали с помощью трактора и бригады 5 человек

грамотна] работа

Гоша 29 марта, 2022 год
Добрый день. Хочу поделиться опытом работы с данном компанией. Обращался в компанию «Слом Надо?», чтобы произвести демонтаж дома.
Дом основательный, каменный! Бригадир со спец. техникой приехали с самого утра. Закончили демонтаж в 5 вечера. Работали практически без перерывов. Мусор погрузили в грузовую машину, вывезли. Цена по окончанию работы не изменилась. Спасибо. Бригаду вызывали в МО Ногинский р-н.

Качественно и недорого очистили участок

Антон 29 марта, 2022 год
упила участок с домом прошлым летом. Дом старенький, хотя и из бруса. Но нам его маловато, семья большая, а достраивать старое себе дороже - проще снести и построить на свой вкус. Обратилась в Слом Надо, потому что приятель с ними уже сотрудничал, компания хорошая. Позвонил, проконсультировался. По цене все устроило. Бригада приехала вовремя, как договаривались. Работают быстро, без лишнего шума... Читать отзыв упила участок с домом прошлым летом. Дом старенький, хотя и из бруса. Но нам его маловато, семья большая, а достраивать старое себе дороже - проще снести и построить на свой вкус. Обратилась в Слом Надо, потому что приятель с ними уже сотрудничал, компания хорошая. Позвонил, проконсультировался. По цене все устроило. Бригада приехала вовремя, как договаривались. Работают быстро, без лишнего шума и суеты. Мне понравилось, что все вывезли сами, ещё и подсказали, куда сруб продать можно, он хороший оказался. Никакого мусора после них не осталось, спокойно можно заказывать фундамент.
Достоинства:
  1. Качественно и недорого очистили участок
Недостатки:
  1. Приехали вовремя, сработали быстро

Рекомендую!

Роман Мельников 29 марта, 2022 год
В прошлом году купили участок со стареньким полуразваленным домом. Самим демонтажировать его не получилось. Слишком основательные стены - 70 см. Плюс кирпичные блоки. Поэтому вызвали бригаду из «Сломнадом». Из-за большого объема и толщины стен работы растянулись на два дня. Но сделали все отлично! Чисто! Мусор вывозили раз пять, наверное. Спасибо всем рабочим и бригадиру Денису. Работой довольны. Будем вас рекомендовать... Читать отзыв В прошлом году купили участок со стареньким полуразваленным домом. Самим демонтажировать его не получилось. Слишком основательные стены - 70 см. Плюс кирпичные блоки. Поэтому вызвали бригаду из «Сломнадом». Из-за большого объема и толщины стен работы растянулись на два дня. Но сделали все отлично! Чисто! Мусор вывозили раз пять, наверное. Спасибо всем рабочим и бригадиру Денису. Работой довольны. Будем вас рекомендовать знакомым!
Достоинства:
  1. оставили чистоту после себя

Отвратительно!!!

Гость 10 марта, 2022 год
Мошенники!!! Обещают одно, фактически увеличивают объём в три раза. Крайне низкая ответственность. Нет своей техники, нет своих рабочих.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Первоначальная договоренная цена оказалась в три раза больше. Избегайте эту шарагу!!!
slomnado.ru

Компания ГСП-2
Компания ГСП-2

СтройПроектБани
СтройПроектБани

ООО Альфа (АСК Технострой)
ООО Альфа (АСК Технострой)