SlotV casino отзывы

Отзывы туристов, посетителей
51 отзыв / 9823 просмотра

КЛАССНЫЕ БОНУСЫ

ИВАН 4 июля, 2020 год
Бонусы, бонусы и еще раз бонусы от СлотВ! За последний месяц еще ни разу не пополнял счет – играю только на них!

Я играю только со SlotV!

Ibragim 24 июня, 2020 год
Большинство людей со скепсисом относятся к игровым автоматам. А вот для меня это любимое хобби, и хороший дополнительный источник заработка. Хотя конечно так было не всегда, я довольно долго не мог найти казино, которому можно было бы доверять. На SlotV наткнулся случайно, но сразу был поражен шикарнейшим выбором слотов, и выгодной бонусной системой! После того, как я отыграл приветственный бонус,... Читать отзыв Большинство людей со скепсисом относятся к игровым автоматам. А вот для меня это любимое хобби, и хороший дополнительный источник заработка. Хотя конечно так было не всегда, я довольно долго не мог найти казино, которому можно было бы доверять. На SlotV наткнулся случайно, но сразу был поражен шикарнейшим выбором слотов, и выгодной бонусной системой! После того, как я отыграл приветственный бонус, решил что надо попробовать вывести деньги. И у меня это получилось быстро и без проблем! Теперь играю только со SlotV, они всегда платят!
Достоинства:
  1. шикарнейший выбор слотов
  2. выгодная бонусная система

Прогрессивное казино!

05/05-kirya 15 июня, 2020 год
У автоматов SlotV самая приемлемая отдача! По крайней мере, у меня тут получается отыгрываться. С выводом выигрышей тоже все нормуль! Постепенно уменьшили мне лимит времени на вывод - последние два раза свои денежки получил в течении часа-двух! Прогресс!

Подсадил на СлотВ свою жену.

Максим 4 июня, 2020 год
Казино и ее в обиде не оставило - дали приветственные бонусы. Теперь рассказываю ей, как их в ближайшее время отыграть. Благо, у меня в этом опыта хватает!

Получается выходить в плюс!

Лёня 25 мая, 2020 год
SlotV не оставляет с нулевым балансом! Благодаря SlotV не приходится сидеть с пустым кошельком на карантине. Пока моя основная работа простаивает, катаю барабаны! Получается выходить в плюс, я этому безгранично рад.

SlotV проверил - все окей!

весельчак 14 мая, 2020 год
До недавнего времени доверия к онлайн-казино не было абсолютно! Несколько раз попадал на разводняки, просаживал кучу бабла. Бывало и такое, что при крупном выигрыше аккаунт отправляли в бан - не давали вывести деньги. SlotV решил проверить на бездепе, но настолько все понравилось, что постепенно перешел на реальные ставки (в небольших размерах). Здесь всё иначе: площадка имеет лицензию, отличная подборка игровых... Читать отзыв До недавнего времени доверия к онлайн-казино не было абсолютно! Несколько раз попадал на разводняки, просаживал кучу бабла. Бывало и такое, что при крупном выигрыше аккаунт отправляли в бан - не давали вывести деньги. SlotV решил проверить на бездепе, но настолько все понравилось, что постепенно перешел на реальные ставки (в небольших размерах). Здесь всё иначе: площадка имеет лицензию, отличная подборка игровых слотов, щедрые бонусы и самое главное - честные выплаты.

Казино заценил.

EVIM 3 мая, 2020 год
Всем привет! Катаю здесь уже 4 месяца. Пока все гуд! Что заценил: приветливый саппорт, бесконечные акции, вкусные бонусы, мгновенные выплаты.

Я рекомендую всем SlotV casino !

Сергей Буряков 22 апреля, 2020 год
Расскажу свою историю знакомства с онлайн казино. А уж верить или нет, решать конечно вам. Бесцельно путешествую по интернету наткнулся на рекламу SlotV. Попробовать зарегистрироваться, меня подтолкнуло обещание бонуса при регистрации. И правда, сразу после депозита получил более ста фриспинов! В этот же день я смог поднять 5 тыс. и сразу без малейших проблем вывел их на карту. Играю с... Читать отзыв Расскажу свою историю знакомства с онлайн казино. А уж верить или нет, решать конечно вам. Бесцельно путешествую по интернету наткнулся на рекламу SlotV. Попробовать зарегистрироваться, меня подтолкнуло обещание бонуса при регистрации. И правда, сразу после депозита получил более ста фриспинов! В этот же день я смог поднять 5 тыс. и сразу без малейших проблем вывел их на карту. Играю с ними вот уже третий месяц, и могу сказать, что для выигрыша важно сохранять холодную голову, и тогда можно заработать неплохие деньги. Поэтому, рекомендую всем SlotV!

SlotV - веселое казино.

я_на_карантине 13 апреля, 2020 год
Не скучаю со SlotV на карантине. Пока народ страдает от скуки и переживает по поводу короновируса, я катаю барабаны и получаю прибыль. Результат радует!

SlotV советую всем поклонникам гемблинга.

mr.777 1 апреля, 2020 год
Интернет-казино SlotV стало моим любимым. Раньше играл в Голдфишке, но после хамского общения саппорта и постоянных задержек с выплатами решил уйти. Хорошо, что на глаза попалась реклама СлотВ. Я решил попробовать и пока не разочаровался! Продолжаю катать тут барабаны, потому что казино постоянно расширяет ассортимент игр и не подводит с платежной дисциплиной.

SlotV нравится

Иван 22 марта, 2020 год
Очень здорово, что SlotV работают практически со всеми ЭПС. Выводить деньги на кошелек или карту получается очень быстро!

В SlotV casino сижу на бездепе.

анонимный гость 13 марта, 2020 год
Радует выбор бездепозитных слотов. Играю на них, пока не «набью руку». Всё очень круто здесь! Советую попробовать.

Результатами игры в казино SlotV я доволен!

Глеб Ченгарь 2 марта, 2020 год
Мной замечено не было какого-либо подвоха, как многие пишут в своих отзывах о запрограммированности исхода игры в пользу казино. Ничего подобного! Результаты честные. Бывают и проигрыши и выигрыши. Главным образом от удачи все зависит и от опыта тоже.

SlotV casino - крутая площадка с зашибезной графикой!

Я_гость 21 февраля, 2020 год
Видно, постарались на славу, чтобы игрокам было приятно проводить за игрой время. Выбор автоматов зашкаливает, есть интересные слоты, которые постоянно обновляются. Также и другие категории присутствуют. Так как в основном я играю с мобильного, для меня важна адаптивность версии. Проблем нет, всё работает чётко и без торможения. Порадовала программа лояльности в SlotV, а ещё многочисленные турниры и акции. Выигрываю не... Читать отзыв Видно, постарались на славу, чтобы игрокам было приятно проводить за игрой время. Выбор автоматов зашкаливает, есть интересные слоты, которые постоянно обновляются. Также и другие категории присутствуют. Так как в основном я играю с мобильного, для меня важна адаптивность версии. Проблем нет, всё работает чётко и без торможения. Порадовала программа лояльности в SlotV, а ещё многочисленные турниры и акции. Выигрываю не всегда, но если чего-нить срубил, то вывожу без проблем.

Слотв нравится за свои щедрые бонусы и частые турниры.

Семен 12 февраля, 2020 год
Турниры и акции проходят еженедельно. Пытаюсь выполнять требования – уже 2 победы в 5 турнирах!
То, что удаётся выиграть, после проверки счёта быстро переводят на ПС.

SlotV casino дарит много бонусов.

Марина-1989 1 февраля, 2020 год
Оценила их бонусные предложения для новичков! Очень уместно – смогла подольше продержаться без проигрышей и наработать опыт!

У SlotV много преимуществ!

Don@ld 22 января, 2020 год
У SlotV много преимуществ! Тут часто проводят турниры и акции, отыграть бонусы довольно просто, да и с честностью заведения все ок!

В казино СлотВ проигрывал и выигрывал.

Олег Ламизов 5 ноября, 2019 год
Все зависит от удачи. Ну и опыт тоже имеет значение. Если выигрываю, то сразу всю сумму вывожу на ВМ, чтоб не слить ее под впечатлением. Вывод в первый раз занял около 4 часов, потом стало быстрее. Казино Слотв рекомендую – нужно попробовать, чтобы понять о чем речь!

В казино Slot V начинал с демо-игр, постепенно перешел на реальные ставки!

Горец 3 ноября, 2019 год
Играл на портале всего пару месяцев, пока не слил весь депозит вместе с полученными бонусами! Ощущения от казино в целом приятные – много популярных игр, разбитых по категориям, простой и интуитивно понятный интерфейс, качественный софт. До вывода дело не дошло, но возможностей множество – в основном популярные платежные системы. Опыт теперь имею, подсобираю денег и планирую попробовать еще! Процедуру верификации... Читать отзыв Играл на портале всего пару месяцев, пока не слил весь депозит вместе с полученными бонусами! Ощущения от казино в целом приятные – много популярных игр, разбитых по категориям, простой и интуитивно понятный интерфейс, качественный софт. До вывода дело не дошло, но возможностей множество – в основном популярные платежные системы. Опыт теперь имею, подсобираю денег и планирую попробовать еще! Процедуру верификации прошел, теперь можно спокойно выводить любые суммы! Осталось только, чтоб Удача улыбнулась!

Слотв – нормальное заведение.

BezNika 1 ноября, 2019 год
Помимо крутого дизайна и реалистичной графики в казино Слотв впечатляет огромный выбор игр. На любой вкус и цвет! Помимо этого есть еще и турниры, в которых очень интересно участвовать. Даже заядлые гемблеры не будут скучать! Бонусы всегда уместны – помимо приветственных получил еще бонусы на днюху. С помощью именинных бонусов удалось поднять около 10 тыс. рублей! Отличный подарок на день... Читать отзыв Помимо крутого дизайна и реалистичной графики в казино Слотв впечатляет огромный выбор игр. На любой вкус и цвет! Помимо этого есть еще и турниры, в которых очень интересно участвовать. Даже заядлые гемблеры не будут скучать! Бонусы всегда уместны – помимо приветственных получил еще бонусы на днюху. С помощью именинных бонусов удалось поднять около 10 тыс. рублей! Отличный подарок на день рождения!

SlotV casino – современное онлайн-казино с огромным выбором слотов!

Богдан-1986 31 октября, 2019 год
Если хотите весело провести время и честно получить свой выигрыш – добро пожаловать в SlotV casino! Играю на сайте уже полгода. Никаких накруток и прочих махинаций со стороны казино не замечал. Выбор тут просто поражает! Я люблю зависнуть на пару часиков на Gonzo и StarBurst. Бонусная линия тоже впечатляет – по любому поводу дарят бонусы, которые не так уж и... Читать отзыв Если хотите весело провести время и честно получить свой выигрыш – добро пожаловать в SlotV casino! Играю на сайте уже полгода. Никаких накруток и прочих махинаций со стороны казино не замечал. Выбор тут просто поражает! Я люблю зависнуть на пару часиков на Gonzo и StarBurst. Бонусная линия тоже впечатляет – по любому поводу дарят бонусы, которые не так уж и трудно отыграть. Если возникают вопросы, рекомендую обращаться в техподдержку. Мне ребята всегда помогают разобраться с условиями и прочими моментами. Выводить деньги совсем не страшно! Делаю заявку и через 2-3 часа после одобрения получаю всю сумму на карту. Заметьте, комиссию на вывод казино не берет! Отличная площадка для азартного отдыха! Желаю всем крутых заносов!
Рейтинг 3.8 из 5 на основании 51 отзыва

Казино