SlotV casino отзывы

51 отзыв / 9780 просмотров

Развод на деньги.

VIKO 30 сентября, 2022 год
Уважаемый Людоманы))))
Категорически не рекомендую играть в это казино.
Да, я людоман играю давно с этим казино уже 3-4 года плечем к плечу,но хочу сказать что казино испортилось раньше можно было проиграть и так же отбить не спорю.
Щас они просто оху..ли от своей жадности.
Уважаемый Людоманы))))
Категорически не рекомендую играть в это казино.
Щас они просто оху..ли от своей жадности.
В течение полугода слил около 5 миллионов рублей по хорошим ставкам доходило до 10.т.р за удар отдачи ноль 8====)
И все менеджеры пиз....ят.
Лижбы ты ни куда не свалил от них долго уговариваешь что бы заблокировали аккаунт.
А что случилось? Может попробуете другую игру ну и все такое в их нем духе кто играл то понимают.
По поводу вывода не х...я не получишь еб*т мозги проверками специально что бы ты все слил обратно.
Поднял 2.7 миллионов поставил на вывод 20 дней специально ждал не играл в итоги сказали что вывести не дадут СЛИЛ на**й вариантов не было.

ЛЮДИ НЕ ИГРАЙТЕ В ЭТО КАЗИНО ЭТО ВОРЫ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.
Все у них стоит на НОЛЬ и как бы ты не старался хотя-бы не много подняться они тебе не дадут потому что они ВОРЫ,МОШЕННИКИ, ОБМАНЩИКИ.

ВСЕМ УДАЧИ,ФАРТУ МАСТИ.
С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ ЛЮДОМАНЫ)))
Достоинства:
Недостатки:
  1. ВОРЫ,МОШЕННИКИ, ОБМАНЩИКИ,

Хорошее казино

Андрей 21 марта, 2022 год
Хорошее казино.
Никто не врёт. Всё добросовестно. Можно много в нём выиграть денег. Просто классссссссссссссссссссссссс

Slot V доильня

Николай 31 декабря, 2021 год
Главное не ходите на шарашкины конторы типа slotv.com
Просто доильня с накрученными столами
Главное не ходите на шарашкины конторы типа slotv.com
Просто доильня с накрученными столами
Буквально сегодня диллер сделал 10! Выигрышей себе подряд то что такое не возможно ни по какой теории вероятности их не волнует. При попытке поднять ставки сразу же делает 6-9 минусовых раздач. Нормальные провайдеры которые играют честно перестают у них либо загружаться либо вообще пропадают с сайта. В обще если хотите гарантировано потерять свои деньги и время то только за этим можно посещать подобные шарашки.

Отдача 00000000000000

Diego 22 июля, 2021 год
Играл очень долго в это казино только жрут. Полная клоака. Перепробовал все провайдеры бесполезно только полный слив. Бывает вообще касарь за 2минуты улетел отключают отдачу полностью. Не советую даже побывать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кешбек мизерный, отдача 0, тех поддержка несёт чушь.

Можно получить много бонусов и других приятных вещей

Женя 17 июля, 2021 год
Лучшее казино с хорошей программой лояльности. С первыми тремя депозитами можно получить много бонусов и других приятных вещей. Существует программа лояльности для игроков, действующих на разных уровнях и с разным уровнем доверия. Чем выше этот уровень, тем больше привилегий. В дополнение к этим бонусам регулярно разыгрываются призы и разыгрывается глобальный прогрессивный джекпот. Вывод очень быстрый. Очень большие суммы можно перевести... Читать отзыв Лучшее казино с хорошей программой лояльности. С первыми тремя депозитами можно получить много бонусов и других приятных вещей. Существует программа лояльности для игроков, действующих на разных уровнях и с разным уровнем доверия. Чем выше этот уровень, тем больше привилегий. В дополнение к этим бонусам регулярно разыгрываются призы и разыгрывается глобальный прогрессивный джекпот. Вывод очень быстрый. Очень большие суммы можно перевести не более чем за двое суток, но это сделано для безопасности самого игрока и его денежных средств на счету. Вы легко сможете узнать все преимущества самостоятельно, приходите и убедитесь в этом сами. Одним словом, очень рекомендую это казино.

Худшее казино!

Ксения 6 мая, 2021 год
Играла на протяжении месяца в начале в надежде выиграть, а потом в надежде отыграться. Итог огромный проигрыш, так как слоты явно накрученные, дают крайне редко и очень мало, да и даже когда ты пытаешься вывести тот мизер, что удалось каждый раз какие то у них отговорки, по несколько дней не выводят ссылаясь на различные сбои, проверки и т д, в... Читать отзыв Играла на протяжении месяца в начале в надежде выиграть, а потом в надежде отыграться. Итог огромный проигрыш, так как слоты явно накрученные, дают крайне редко и очень мало, да и даже когда ты пытаешься вывести тот мизер, что удалось каждый раз какие то у них отговорки, по несколько дней не выводят ссылаясь на различные сбои, проверки и т д, в итоге за это время все проигрываешь и выводить нечего. Из последних жду уже неделю вывода- ответ казино проблемы на стороне процессинга, умышленно не играю, и денег естественно нет, кормят обещаниями. Не играйте-мошенническое кзино
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод и мошенничество

Не играйте в Slot-v

Евгений 25 марта, 2021 год
Играл в данном казино около 6 месяцев , ничего не дает один слив, за 6 месяцев минус 300 к... и вообще не рекомендую играть в казино!

Хотите утонуть в долгах тогда вам сюда

Артем. 1 марта, 2021 год
По началу было все круто и по пять книг кидало я был в шоке от такого ну а потом все под ноль как говориться поймали мыша и еб...т не спеша. ЛОХОТРОН ЕЩЕ ТОТ. бонусов нет пока не зальешь сумму с пятью нолями их и не будет. Даже если дадут бонус его отыграть просто не реально. ну а как дело дойдет... Читать отзыв По началу было все круто и по пять книг кидало я был в шоке от такого ну а потом все под ноль как говориться поймали мыша и еб...т не спеша. ЛОХОТРОН ЕЩЕ ТОТ. бонусов нет пока не зальешь сумму с пятью нолями их и не будет. Даже если дадут бонус его отыграть просто не реально. ну а как дело дойдет до вывода средств тут начнеться самое интерестное у них найдеться тысяча причин что бы вы продолжили играть и спустили баланс на ноль.

Сверху блестит внутри свистит

Рустам 1 марта, 2021 год
Не верьте положительным отзывам это все бред. Сам лично за вечер залил 80 т р и не в одном глазу слоты обсалютно пустые в течении месяца оставил у них 200 т р. Поверьте не было больших ставок за спин 80 р макс и хоть бы хны все под ноль перепробовал кучу слотов все как на подбор жрут и жрут. Не... Читать отзыв Не верьте положительным отзывам это все бред. Сам лично за вечер залил 80 т р и не в одном глазу слоты обсалютно пустые в течении месяца оставил у них 200 т р. Поверьте не было больших ставок за спин 80 р макс и хоть бы хны все под ноль перепробовал кучу слотов все как на подбор жрут и жрут. Не советую ни кому.

Плевать на игроков, не выплачивают деньги, игнорят и не решают проблемы

Наталья 15 февраля, 2021 год
Казино не выплачивает деньги. На протяжении уже 4 дней кормят обещаниями о выплате. Не проводят ни одну, ни на карту, ни на электронные кошельки, прикрываясь "техническими неполадками". Поддержка отвечает по скрипту и не дает адекватных ответов. Казино с ужасным отношением к игрокам, плохой отдачей слотов (чтобы выиграть нужно сначала ОЧЕНЬ МНОГО проиграть), дак еще и с выплатами регулярные проблемы. При... Читать отзыв Казино не выплачивает деньги. На протяжении уже 4 дней кормят обещаниями о выплате. Не проводят ни одну, ни на карту, ни на электронные кошельки, прикрываясь "техническими неполадками". Поддержка отвечает по скрипту и не дает адекватных ответов. Казино с ужасным отношением к игрокам, плохой отдачей слотов (чтобы выиграть нужно сначала ОЧЕНЬ МНОГО проиграть), дак еще и с выплатами регулярные проблемы. При этом депозиты (все с комиссией) продолжают принимать без сбоев. Действительно, зачем терять прибыль, а выплачивать деньги совсем необязательно.

Даже недумайте

Гость 27 декабря, 2020 год
Казино лохотрон. Только ест. Если и даст то по мелочи. Потом заберет в 5 раз больше.в основном только ест даже не думает играть.

Можно играть и на интерес.

аноним 25 декабря, 2020 год
Изначально играл в SlotV чисто на интерес, так как не было свободных средств. Понял одно: даже с небольшой суммой в честном казино можно сорвать неплохой куш.

При регистрации на СлотВ решил взять бонусный пакет «Стандарт».

0707KUSHNIR 16 декабря, 2020 год
Пополнить депозит, правда, пришлось на 5000 руб., но зато фриспиннов насыпали и насыпали. На эти подарки опробовал штук 5 автоматов. Больших денег не поднял, но душу отвел! Собираю понемногу поинты в статусе «Кадет». Обмениваю их в конце месяца на деньги и играю дальше. Такие подгоны от казино мне очень нравятся.

Доверяю SlotV на 100%.

РУСИНОВ 5 декабря, 2020 год
Казино честное по отношению к игрокам и всегда старается угодить. Когда есть свободное время, обязательно заглядываю сюда. И развлечься можно, и заработать.

Сказал бы мне кто-нибудь, что я буду зарабатывать в казино, я бы никогда не поверил.

я 24 ноября, 2020 год
Всегда воспринимал казино как развлечение и не более! Хочу сказать, казино SlotV изменило мою точку зрения. Здесь можно и отдыхать от рабочих будней, и еще зарабатывать. Не скажу, что зарабатываю очень много, но 25 тысяч в месяц лишними не бывают, согласитесь?! Хорошо, что рискнул и зарегистрировался, даже не представляю, как я раньше жил без казино. Нравится, что вывод средств быстрый,... Читать отзыв Всегда воспринимал казино как развлечение и не более! Хочу сказать, казино SlotV изменило мою точку зрения. Здесь можно и отдыхать от рабочих будней, и еще зарабатывать. Не скажу, что зарабатываю очень много, но 25 тысяч в месяц лишними не бывают, согласитесь?! Хорошо, что рискнул и зарегистрировался, даже не представляю, как я раньше жил без казино. Нравится, что вывод средств быстрый, казино честное и надежное!

Хорошее казино, мне, как новичку, нравится.

Платон И. 15 ноября, 2020 год
Мне SlotV «зашел» сразу. Получил бесплатные вращения, слоты не пожадничали и дали 400 руб. Приятный бонус для первого визита в казино!

Самое конченное казино!!!

Сергей 10 ноября, 2020 год
Тупо одни депозиты на протяжении двух лет, деньги сжирает без игры. Ну если поймал бонус по 100 руб, то выйгрышь в х5 - 500руб. И опять мол вам обязательно повезёт
Достоинства:
  1. Их нет!!!
Недостатки:
  1. Всё казино большой минус!

Зарегистрировался на сайте SlotV около месяца назад.

prohor 4 ноября, 2020 год
До последнего не верил, что возможно выигрывать в таких казино. Сначала пополнил на 1000 рублей, пару раз выиграл, а потом проиграл 800 рублей. Не стал останавливаться, но было обидно. В целом, если грамотно подходить к казино, не играть с утра до вечера, то отдача очень даже хорошая!! За этот период сейчас на счету накопилось 16000 рублей, для начала я доволен... Читать отзыв До последнего не верил, что возможно выигрывать в таких казино. Сначала пополнил на 1000 рублей, пару раз выиграл, а потом проиграл 800 рублей. Не стал останавливаться, но было обидно. В целом, если грамотно подходить к казино, не играть с утра до вечера, то отдача очень даже хорошая!! За этот период сейчас на счету накопилось 16000 рублей, для начала я доволен результатом!
Достоинства:
  1. хорошая отдача
Недостатки:
  1. нет опыта - часто проигрывал

Играю на СлотВ уже года два.

Алетрович 25 октября, 2020 год
Недавно увидел отрицательный отзыв, о том, что в казино не нравится лимит на вывод. Серьёзно?!! 6 млн. руб. в месяц кто-то пытается вывести? Я со своими выигрышами в 10000-20000 руб. проблем с получением денег вообще не испытываю.

Хорошо, что есть честные игровые клубы, такие как SlotV.

ГЛЕБ СЕРГЕЕВИЧ 16 октября, 2020 год
Это казино дружелюбно как к бывалым гемблерам, так и к новичкам. Проверил это на себе. Регистрировался на платформе, потому что хотел испытать Удачу и попробовать выиграть крупную сумму. Джепот пока не сорвал, но за пару часов тут легко поднять до 10-15 тысяч рублей. С выплатами все окей, пока с задержками сталкиваться не приходилось.

Ощущения непередаваемые!

Соня 5 октября, 2020 год
Что такое казино испробовала в СлотВ. Здесь можно играть без пополнения депозита на реальные деньги. Ощущения непередаваемые!

На сайте SlotV casino все надежно.

kamil' 24 сентября, 2020 год
Щепетильно отношусь к выбору игровых заведений, проверяю на наличие лицензий, отзывы игроков и прочее. На SlotV сначала завел 500 руб. Получилось утроить депозит за пару часов. Испробовал вывод – без вопросов! Техподдержка на связи. Сейчас на депозите уже 75000 руб. Играю в удовольствие, за надежность казино не переживаю.

Самый наглый лохотрон

Евгений 21 сентября, 2020 год
Самое ужасное казино, я играл на многих сайтах, но такого лохотрона ещё не встречал. Отдачи 0, азарта нет, сжирает деньги за 5 минут а потом операторы кормят обещаниями что в следующий раз повезет. Жалею что вообще наткнулся на этот сайт.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Жадность разработчиков.

ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР СЛОТОВ

НЕ УКАЗАНО 15 сентября, 2020 год
Очень рад, что наткнулся на SlotV. У них просто шикарнейший выбор слотов, так что теперь мне есть чем занять себя на выходных.

Доволен SlotV casino

ИГНАТЬЕВ Н. 4 сентября, 2020 год
Мне нравиться, что SlotV дает возможность фильтровать слоты по производителю. Я предпочитаю Microgaming, и благодаря этому вижу игры только от этой компании. Еще у них просто отличный саппорт, вежливо и быстро отвечают на любые вопросы.

СлотВ 5 из 5!

ARSENIY 25 августа, 2020 год
Не могу понять, что не так с казино СлотВ! Везде где я играл, то слоты не дают выигрыши, то само казино отказывается выводить призовые. Здесь же все наоборот. В первое время думал, что казино дает так часто выигрывать, чтобы меня затащить в свои «сети». Но прошло уже больше года, а ситуация не изменилась – выигрыши достаточно частые, вывод денег беспрепятственный.
Достоинства:
  1. Выигрыши часто, вывод денег без проблем.
Недостатки:
  1. Одно меня смутило – это верификация документов, но это в прошлом и от игры в этом казино получаю только удовольствие.

В этом казино больше всего нравится!

Pal-i4 14 августа, 2020 год
Удовольствие от игры в казино получаю только на SlotV! Играл на многих площадках, но такой атмосферы, как здесь нет нигде! Всегда любезная и очень шустрая техподдержка, бонусы от заведения и вездесущий помощник Winner, который не даст пропустить ни одной акции или выгодного предложения.

SlotV у меня в закладках

Василенко В. 3 августа, 2020 год
Люблю разнообразие игр, поэтому SlotV мне идеально подходит. Рекомендую всем для горячего адреналинового досуга!

Я просто в восторге от SlotV casino!!!

shumeyko 24 июля, 2020 год
Люблю на досуге поразвлекаться в казино! Естественно намного интереснее играть на деньги, а не на виртуальные фишки. Очень щекочет нервы! Но проблема в том, что найти надежное онлайн-заведение в наше время практически нереально. Я был просто в восторге, когда случайно наткнулся на SlotV! Ждать зачисления на счет выигрыша пришлось всего один раз, когда была верификация. Хотя даже она заняла всего... Читать отзыв Люблю на досуге поразвлекаться в казино! Естественно намного интереснее играть на деньги, а не на виртуальные фишки. Очень щекочет нервы! Но проблема в том, что найти надежное онлайн-заведение в наше время практически нереально. Я был просто в восторге, когда случайно наткнулся на SlotV! Ждать зачисления на счет выигрыша пришлось всего один раз, когда была верификация. Хотя даже она заняла всего сутки. После этого вывод начал занимать не больше 20 минут! И помимо всего, выбор игр у них просто великолепный. Есть все от огромного количества слотов, до скретч игр!
Достоинства:
  1. выбор игр
  2. быстрый вывод выигранных сумм
  3. надежное онлайн-заведение

фриспины рулят!

глеб 15 июля, 2020 год
Мне тоже очень нравится бонусная система SlotV. У них есть множество интересных акций, и в отличии от большинства других игорных заведений, правила отыгрыша бонусов вполне выполнимы. Я на одних фриспинах смог почти 25 тыс. рублей поднять!
Рейтинг 3.8 из 5 на основании 51 отзыва

Казино