SlotV casino отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Развод на деньги.

VIKO 30 сентября, 2022 год
Уважаемый Людоманы))))
Категорически не рекомендую играть в это казино.
Да, я людоман играю давно с этим казино уже 3-4 года плечем к плечу,но хочу сказать что казино испортилось раньше можно было проиграть и так же отбить не спорю.
Щас они просто оху..ли от своей жадности.
Уважаемый Людоманы))))
Категорически не рекомендую играть в это казино.
Щас они просто оху..ли от своей жадности.
В течение полугода слил около 5 миллионов рублей по хорошим ставкам доходило до 10.т.р за удар отдачи ноль 8====)
И все менеджеры пиз....ят.
Лижбы ты ни куда не свалил от них долго уговариваешь что бы заблокировали аккаунт.
А что случилось? Может попробуете другую игру ну и все такое в их нем духе кто играл то понимают.
По поводу вывода не х...я не получишь еб*т мозги проверками специально что бы ты все слил обратно.
Поднял 2.7 миллионов поставил на вывод 20 дней специально ждал не играл в итоги сказали что вывести не дадут СЛИЛ на**й вариантов не было.

ЛЮДИ НЕ ИГРАЙТЕ В ЭТО КАЗИНО ЭТО ВОРЫ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.
Все у них стоит на НОЛЬ и как бы ты не старался хотя-бы не много подняться они тебе не дадут потому что они ВОРЫ,МОШЕННИКИ, ОБМАНЩИКИ.

ВСЕМ УДАЧИ,ФАРТУ МАСТИ.
С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ ЛЮДОМАНЫ)))
Достоинства:
Недостатки:
  1. ВОРЫ,МОШЕННИКИ, ОБМАНЩИКИ,

Slot V доильня

Николай 31 декабря, 2021 год
Главное не ходите на шарашкины конторы типа slotv.com
Просто доильня с накрученными столами
Главное не ходите на шарашкины конторы типа slotv.com
Просто доильня с накрученными столами
Буквально сегодня диллер сделал 10! Выигрышей себе подряд то что такое не возможно ни по какой теории вероятности их не волнует. При попытке поднять ставки сразу же делает 6-9 минусовых раздач. Нормальные провайдеры которые играют честно перестают у них либо загружаться либо вообще пропадают с сайта. В обще если хотите гарантировано потерять свои деньги и время то только за этим можно посещать подобные шарашки.

Отдача 00000000000000

Diego 22 июля, 2021 год
Играл очень долго в это казино только жрут. Полная клоака. Перепробовал все провайдеры бесполезно только полный слив. Бывает вообще касарь за 2минуты улетел отключают отдачу полностью. Не советую даже побывать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кешбек мизерный, отдача 0, тех поддержка несёт чушь.

Худшее казино!

Ксения 6 мая, 2021 год
Играла на протяжении месяца в начале в надежде выиграть, а потом в надежде отыграться. Итог огромный проигрыш, так как слоты явно накрученные, дают крайне редко и очень мало, да и даже когда ты пытаешься вывести тот мизер, что удалось каждый раз какие то у них отговорки, по несколько дней не выводят ссылаясь на различные сбои, проверки и т д, в... Читать отзыв Играла на протяжении месяца в начале в надежде выиграть, а потом в надежде отыграться. Итог огромный проигрыш, так как слоты явно накрученные, дают крайне редко и очень мало, да и даже когда ты пытаешься вывести тот мизер, что удалось каждый раз какие то у них отговорки, по несколько дней не выводят ссылаясь на различные сбои, проверки и т д, в итоге за это время все проигрываешь и выводить нечего. Из последних жду уже неделю вывода- ответ казино проблемы на стороне процессинга, умышленно не играю, и денег естественно нет, кормят обещаниями. Не играйте-мошенническое кзино
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод и мошенничество

Не играйте в Slot-v

Евгений 25 марта, 2021 год
Играл в данном казино около 6 месяцев , ничего не дает один слив, за 6 месяцев минус 300 к... и вообще не рекомендую играть в казино!

Хотите утонуть в долгах тогда вам сюда

Артем. 1 марта, 2021 год
По началу было все круто и по пять книг кидало я был в шоке от такого ну а потом все под ноль как говориться поймали мыша и еб...т не спеша. ЛОХОТРОН ЕЩЕ ТОТ. бонусов нет пока не зальешь сумму с пятью нолями их и не будет. Даже если дадут бонус его отыграть просто не реально. ну а как дело дойдет... Читать отзыв По началу было все круто и по пять книг кидало я был в шоке от такого ну а потом все под ноль как говориться поймали мыша и еб...т не спеша. ЛОХОТРОН ЕЩЕ ТОТ. бонусов нет пока не зальешь сумму с пятью нолями их и не будет. Даже если дадут бонус его отыграть просто не реально. ну а как дело дойдет до вывода средств тут начнеться самое интерестное у них найдеться тысяча причин что бы вы продолжили играть и спустили баланс на ноль.

Сверху блестит внутри свистит

Рустам 1 марта, 2021 год
Не верьте положительным отзывам это все бред. Сам лично за вечер залил 80 т р и не в одном глазу слоты обсалютно пустые в течении месяца оставил у них 200 т р. Поверьте не было больших ставок за спин 80 р макс и хоть бы хны все под ноль перепробовал кучу слотов все как на подбор жрут и жрут. Не... Читать отзыв Не верьте положительным отзывам это все бред. Сам лично за вечер залил 80 т р и не в одном глазу слоты обсалютно пустые в течении месяца оставил у них 200 т р. Поверьте не было больших ставок за спин 80 р макс и хоть бы хны все под ноль перепробовал кучу слотов все как на подбор жрут и жрут. Не советую ни кому.

Плевать на игроков, не выплачивают деньги, игнорят и не решают проблемы

Наталья 15 февраля, 2021 год
Казино не выплачивает деньги. На протяжении уже 4 дней кормят обещаниями о выплате. Не проводят ни одну, ни на карту, ни на электронные кошельки, прикрываясь "техническими неполадками". Поддержка отвечает по скрипту и не дает адекватных ответов. Казино с ужасным отношением к игрокам, плохой отдачей слотов (чтобы выиграть нужно сначала ОЧЕНЬ МНОГО проиграть), дак еще и с выплатами регулярные проблемы. При... Читать отзыв Казино не выплачивает деньги. На протяжении уже 4 дней кормят обещаниями о выплате. Не проводят ни одну, ни на карту, ни на электронные кошельки, прикрываясь "техническими неполадками". Поддержка отвечает по скрипту и не дает адекватных ответов. Казино с ужасным отношением к игрокам, плохой отдачей слотов (чтобы выиграть нужно сначала ОЧЕНЬ МНОГО проиграть), дак еще и с выплатами регулярные проблемы. При этом депозиты (все с комиссией) продолжают принимать без сбоев. Действительно, зачем терять прибыль, а выплачивать деньги совсем необязательно.

Даже недумайте

Гость 27 декабря, 2020 год
Казино лохотрон. Только ест. Если и даст то по мелочи. Потом заберет в 5 раз больше.в основном только ест даже не думает играть.

Самое конченное казино!!!

Сергей 10 ноября, 2020 год
Тупо одни депозиты на протяжении двух лет, деньги сжирает без игры. Ну если поймал бонус по 100 руб, то выйгрышь в х5 - 500руб. И опять мол вам обязательно повезёт
Достоинства:
  1. Их нет!!!
Недостатки:
  1. Всё казино большой минус!

Самый наглый лохотрон

Евгений 21 сентября, 2020 год
Самое ужасное казино, я играл на многих сайтах, но такого лохотрона ещё не встречал. Отдачи 0, азарта нет, сжирает деньги за 5 минут а потом операторы кормят обещаниями что в следующий раз повезет. Жалею что вообще наткнулся на этот сайт.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Жадность разработчиков.

Казино

MostBet