Служба 122 отзывы клиентов

Служба 122 отзывы клиентов
Служба 122

Кошмар и ужас нашей медицины

Михаил 11 декабря, 2023 год
Человек лежит с температурой 40, кашель, уже два дня, скорая по телефону прописывает ему нимесил 😳и рекомендует ему вызвать врача на дом.
Набирали 122, глухо, ждали два часа.
Набирали 122, глухо, ждали два часа.
В итоге что получается если у человека пневмония будем ждать врача на дом, пить нимесил и читать молитву, а там придет не придет, когда придет не понятно. Вот так наши реформаторы все реформировали. Отдельно хочется отметить доктора скорой, которая посоветовала пить нимесил и держаться.

Это позор, а не служба!

Анна 7 декабря, 2023 год
Кто придумал эту службу 122???? Это излевательсао над людьми. Дозвониться и решил вопрос, например вызов врача, этот очень сложно! Много автоответчиков, роботов, операторы соединяют куда то на авторобот, эта снова на оператора, и вот так меня кидают от одного к другому... Через третью попытку дозвона вызов оформила, учитывая, что у меня сотрясение мозга . Голова болит ужасно! Система не... Читать отзыв Кто придумал эту службу 122???? Это излевательсао над людьми. Дозвониться и решил вопрос, например вызов врача, этот очень сложно! Много автоответчиков, роботов, операторы соединяют куда то на авторобот, эта снова на оператора, и вот так меня кидают от одного к другому... Через третью попытку дозвона вызов оформила, учитывая, что у меня сотрясение мозга . Голова болит ужасно! Система не отработана! Когда мне объявили номер заявки, я спросила а как ФИО врача? Рекомендовали перезвонить и назвав номер заявки спросить ФИО врача. В итоге я решилась на четвёртую попытку решить свой вопрос. Рогалина Екатерина Владимирована мурыжида меня минут 15, ваш вопрос решается и отключадась, в итоге сказала что инфо по врачу ФИО не предоставляется. Получается все эти операторы работают через пень колоду, без единого скрипта , отсебячина.... Нурвируя больных людей, ужасная система! Лучше их закрыть и разогнать, услуга ужасно оказывают, нервы портишь, ухудшает себе жизнь! Куда смотрел Собянин, когда эту г... Запускал???

Отвратительнаяслужба

Гость 30 ноября, 2023 год
Нужно было записать ребенка к специалисту в детскую поликлинику в Москве, почемуто соединяют с московской облстью, потом три раза пришлось называть номер полюса, зачем если его система не запоминает и не может помочь, а отправляет к другим операторпм. Глупая и недоработанная система. Анулирована полностью запись к платным услугам, предлодили дойти до поликлиники и записаться на платные услуги, по телефону 122... Читать отзыв Нужно было записать ребенка к специалисту в детскую поликлинику в Москве, почемуто соединяют с московской облстью, потом три раза пришлось называть номер полюса, зачем если его система не запоминает и не может помочь, а отправляет к другим операторпм. Глупая и недоработанная система. Анулирована полностью запись к платным услугам, предлодили дойти до поликлиники и записаться на платные услуги, по телефону 122 нельзя, других возможностей не оставили.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Долго, бестолковое соединение с большим количеством операторов, в итоге полностью не решен вопрос, отсутствие записи на платные услуги.

Бесчеловечные операторы

Венера 29 ноября, 2023 год
Не поленюсь отправить отзыв по этой никчёмной и бездушной службе, слов просто нет! Ждала 7 минут, на ответ оператора Татьяны-номер полиса, пока одевала очки , что бы продиктовать, она со мной попрощалась и отключилась. Я понимаю , что я на линии не одна, но есть человеческий фактор и умение комментировать с людьми. Зачем такие люди в службе?????

Не возможно дозвонится и вызвать детского врача

Людмила 27 ноября, 2023 год
У ребенка поднимается температура, не могу вызвать врача на дом, робот переводит на оператора и идет сброс или во время ожидания ответа оператора говорят что вы можете подожить трубку и мы Вам перезвоним, но никто не перезванивает! А после 14:00 уже дозвонится не возможно т.к. робот отвечает , звоните в рабочим часы с 8-14!! Для чего нужна это горячая линия?... Читать отзыв У ребенка поднимается температура, не могу вызвать врача на дом, робот переводит на оператора и идет сброс или во время ожидания ответа оператора говорят что вы можете подожить трубку и мы Вам перезвоним, но никто не перезванивает! А после 14:00 уже дозвонится не возможно т.к. робот отвечает , звоните в рабочим часы с 8-14!! Для чего нужна это горячая линия? Только если для того что бы воровать у людей время!

Плохое качество обслуживание

Юлия 26 ноября, 2023 год
Севодня вызвала дочке скорую у неё температура 39,2 но так и не приехали,но такие бесовестнве по другому не могу описать и ещё издеваются сказали типо отмену сдала я(((так если что то срочное 2 часа ждать я не пойму.Что за отношение вот и медицина наша.

г.Калуга не работают вообще.

Михаил 22 ноября, 2023 год
Вызвал терапевта на дом для мамы после инсульта чтобы сделать вызов невролога и сказали что можно сразу выписать лекарства. Потом перезвонили и сказали выбрать врача или лекарства, выбрал врача. В итоге не врача не лекарств. Здравоохранение как всегда не хочет обращать на это внимание!

Отвратительная работа службы 122

Natalya 22 ноября, 2023 год
22.11.23 Пытаясь не однократно вызвать врача, через службу 122, в вызове было отказано! С температурой 39, с тяжелым кашлем , они предложили посетить поликлинику, за осложнения они ответственности не несут! Развалили всю систему в медицине, никто не за что не отвечает!! Через 112 скорую тоже в Москве вызвать не удалось, предложили врача скорой помощи, который лечит дистанционно по телефону!... Читать отзыв 22.11.23 Пытаясь не однократно вызвать врача, через службу 122, в вызове было отказано! С температурой 39, с тяжелым кашлем , они предложили посетить поликлинику, за осложнения они ответственности не несут! Развалили всю систему в медицине, никто не за что не отвечает!! Через 112 скорую тоже в Москве вызвать не удалось, предложили врача скорой помощи, который лечит дистанционно по телефону! Кошмар!!! Здоровье Россиян больше никого не волнует в этой стране! Если мы в Москве не можем вызвать врача и скорую при таких тяжелых симптомах, то что говорить про периферию!!!
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Одни минусы, к людям хамское отношение!

Вызов врача на дом

Ольга 22 ноября, 2023 год
Вызывала врача детям,в первый раз звонила,ответила девушка ( милый оператор,все объяснила,заявку отправила быстро). Но когда звонила через неделю чтоб опять вызвать врача, ответила такая девушка ( просто одним словом хабалка) . Если у вас дорогие операторы нет настроения,не нужно его портить остальным людям.

Это позор!!

Гость 19 ноября, 2023 год
Не так давно у моего ребенка (2 года) появились признаки кишечной инфекции (постоянная, именно постоянная, каждые 40 минут рвота, диарея и высоченная температура). Это произошло ночью и вызвали скорую, дочери в кололи противорвотный укол и сказали, что оставили актив на врача.
Утром пришёл врач и сказал, что если что вызывайте еще, а нам надо было потому что состояние было не... Читать отзыв
Утром пришёл врач и сказал, что если что вызывайте еще, а нам надо было потому что состояние было не понятное.
Я позвонила 122 робот сказал, что заявка составлена , что надо ждать врача, НО никаких заявок и писем на мос.ру не пришло (обычно после звонка в 122 раньше приходили уведомления на мос.ру, что заявка номер такой и врач назначен). Позвонила знакомым в поликлинику узнать, что вообще на счет нас и мне сказали, что эта "служба" Не передала нашу заявку. Они решили, что мы очень прогуляться хотим с обессиленным ребёнком.
Сегодня у мужа поднялась температура 39.6, сильно опухли миндалины и постоянно начинался озноб. И что? Служба 122, а именно оператор просто переключил меня на скорую помощь (я, конечно, может о чем то не знаю, но думаю скорой и так есть чем заняться и без наших соплей, миндалин и температур). От скорой я отказалась, естественно. Перезвонила ещё раз и начала составлять заявку с роботом, мне сказали опять, что заявка создана, ждите.
И, как вы думаете? Правильно! Хрен нам по всему лицу, а не врач.
Я начала звонить и разбираться, на что мне сказали жалуйтесь, звоните в дирекцию и тд.
Муж, конечно, сам сходил и отсидел в очереди 2 часа, кстати, с такими же, как он, которые еле сидели.
Вопрос хочется задать нашему Министерству здравоохранения и всем кто к этому причастен: Накой х... ЗАЧЕМ НАМ ЭТА СЛУЖБА? ДЛЯ ЧЕГО ОНИ ТАМ СИДЯТ? КТО ЭТИ ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ РАБОТАЮЩИЕ ПО РЕГЛАМЕНТУ?
НАДЕЮСЬ КОГДА-НИБУДЬ КОМУ ТО ИЗ НАШИХ СЛУГ НАРОДА ТОЖЕ НАДО БУДЕТ ВЫЗВАТЬ ВРАЧА, А ИМ СКАЖУТ ИДИТЕ ПОТУСИТЬ В ПОЛИКЛИНИКЕ
От души желаю Вам, дорогие наши, Министерства!!!!

некомпетентность оператора

Лидия 13 ноября, 2023 год
сегодня 13.11.2023г. моя мама, ей 84 года она инвалид 2 группы, передвигается только по дому на улицу не ходит, ей надо было вызвать врача на дом. Оператор спросила фамилию участкового врача, но на нашем участке его нет на, что мама оператору так и сказала. Ответ поверг в шок, тогда говорит оператор мы Вас не запишем, идите в поликлинику. Вот интересно... Читать отзыв сегодня 13.11.2023г. моя мама, ей 84 года она инвалид 2 группы, передвигается только по дому на улицу не ходит, ей надо было вызвать врача на дом. Оператор спросила фамилию участкового врача, но на нашем участке его нет на, что мама оператору так и сказала. Ответ поверг в шок, тогда говорит оператор мы Вас не запишем, идите в поликлинику. Вот интересно оператор дружит с головой или полнейшая д...ра. Тем более 12.11.23г. скорая помощь нам сказала вызовите врача по тел.122, так для чего этот номер?????
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. одни минусы из-за одного некомпетентного оператора

Отвратительный ресурс

Мама 5 ноября, 2023 год
Не могли вызвать ребенку с температурой врача на дом. Очень-очень плохой ресурс. Услышьте людей в конце концов! Сколько можно уже издеваться над населением? Тем более в осенний период,когда дети так тяжело болеют. Бессовестные. Просто слов нет.

Зачем нужна некомпетентная служба?

Ирина 24 октября, 2023 год
Мне надо было узнать к какому травмпункту в Москве у относится мой адрес. Трижды диктовала улицу, два раза просили оставаться на линии, в общей сложности ждала более 15 минут, потом мне назвали адрес поликлиники, который я и так прекрасно знаю. После очередной фразы "оставайтесь на линии" произошло разъединение, видимо, оператор, поняв, что ничего она не найдёт, положила трубку. Ну зачем... Читать отзыв Мне надо было узнать к какому травмпункту в Москве у относится мой адрес. Трижды диктовала улицу, два раза просили оставаться на линии, в общей сложности ждала более 15 минут, потом мне назвали адрес поликлиники, который я и так прекрасно знаю. После очередной фразы "оставайтесь на линии" произошло разъединение, видимо, оператор, поняв, что ничего она не найдёт, положила трубку. Ну зачем нужна такая служба, которая на конкретный вопрос не может предоставить нужную информацию???

Отвратительная работа оператора

Гость 23 октября, 2023 год
Новосибирск, Русская, 37, детское отделение!
Новосибирск, Русская, 37, детское отделение!
Был отдельный день здорового ребенка и отдельный день для грудничков. Позвонив по номеру детской регистраторы для записи в получении справки о здоровье, перевили на операторов службы 122. Теперь для того, чтобы взять справку о выздоровлении ребенка, нужно присоединиться к болеющим детям по новым правилам! Операторы не удосужились задать вопрос о состоянии и цели посещения, предложив общую очередь. Операторы, так это вообще отдельная история, разговаривают ВЫЗЫВАЮЩЕ.
Орать!!! и тем более швырять трубки считаю недопустимым. Разберитесь для начала со своей новой, идиотский системой. Мерзко и противно. Результат: талон не взят, вопрос не решен через 122

Горе-сотрудники

Ольга 18 октября, 2023 год
17.10.2023 в 10.25 вызывала себе врача на дом по 122, высокая температура и т.д. Оператор, консультируясь с кем-то, в итоге записала все данные ФИО, полис, адрес, телефон, повторила для проверки, сказав: «Ожидайте врача» и «Есть ли еще вопросы». Я ответила «Да», но это уже по ребенку. Она спросила полис, ФИО и симптомы, после чего Ооочень быстро переключила на скорую... Читать отзыв 17.10.2023 в 10.25 вызывала себе врача на дом по 122, высокая температура и т.д. Оператор, консультируясь с кем-то, в итоге записала все данные ФИО, полис, адрес, телефон, повторила для проверки, сказав: «Ожидайте врача» и «Есть ли еще вопросы». Я ответила «Да», но это уже по ребенку. Она спросила полис, ФИО и симптомы, после чего Ооочень быстро переключила на скорую помощь, даже не дослушав меня. Необходимости в скорой помощи не было. Меня попросили еще раз перезвонить на 122, чтобы отменить вызов, т.к. сами переключить они не могут. Я позвонила повторно, уже был другой оператор, Ирина, отменила вызов скорой, думая, что это детская. Прождав весь день врача, решила уточнить, а будет ли он. Звоню еще раз на 122, там мне сообщают, что моей заявки НЕТ. А мне нужен больничный, как день закрыть? Как можно две заявки запихнуть в одну? Или думают, что одинаковые симптомы, то пусть СКОРАЯ разбирается? Тогда вопрос какая: ДЕТСКАЯ или ВЗРОСЛАЯ? Итог: помощи не оказали, неотработанный день на работе. Считаю халатным отношение сотрудников-операторов, лишь бы спихнуть, второй оператор мог бы проверить, почему и кому отмена скорой. Лишнее и ненужное звено служба 122.

Отношение к работе

Исакова Лидия 18 октября, 2023 год
Благодарю за отзывчивость оператора Захарову Любовь. Первый раз сталкиваюсь с пониманием, спасибо. Был заказан талон к ревматологу, но день и время посещения врача, никак не совпадало с моими выходными, Любовь перезаписала на день, который желателен для посещения врача. Большое спасибо.

Ужас ужасный

Марина 17 октября, 2023 год
mad
Пришлось вызывать врача маме на дом. Она инвалид, неходячая, нужно было выписать лекарства и решить вопрос о памперсах.
Оператор сказала, что вызов врача на дом только в 2 случаях - температура и кашель. И все. Пожилые и лежачие - вызвать нельзя. Вот так.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Вызов врача на дом только в 2 случаях - температура и кашель. И все. Пожилые и лежачие - вызвать нельзя.
  2. Звонок обрабатывается очень долго, дозвониться невозможно. Упразднение регистратур в поликлиниках - это геноцид населения. Куда обращаться на срочный прием со сломанной рукой? У нас травпунктов нет. А к травматологу - звоните! Как позвонить с одной рукой на смартфоне, когда оставшаяся рука плохо работает?А если талонов нет? Как вообще найти свою...

Не внимательность

Гость 16 октября, 2023 год
16.10. 23 В 08.06 минут я вызывала врача на дом 122, звонок записывался. Ответила оператор. Разговор длился12мин. Все оформили, ждите доктора.... Как оказалась,заявка не действующая😳!!! КАК ТАКОЕ МОГЛО ПРОИЗОЙТИ??? У меня темпиратура 38,5!Вынуждена ещё сутки быть без лечения. Мне не смогли оказать помощь, врач не пришел. Я прождала весь день.ВРАЧ ПРИЙДЕТ ТОЛЬКО ЗАВТРА. И преобрела еще одну проблему,... Читать отзыв 16.10. 23 В 08.06 минут я вызывала врача на дом 122, звонок записывался. Ответила оператор. Разговор длился12мин. Все оформили, ждите доктора.... Как оказалась,заявка не действующая😳!!! КАК ТАКОЕ МОГЛО ПРОИЗОЙТИ??? У меня темпиратура 38,5!Вынуждена ещё сутки быть без лечения. Мне не смогли оказать помощь, врач не пришел. Я прождала весь день.ВРАЧ ПРИЙДЕТ ТОЛЬКО ЗАВТРА. И преобрела еще одну проблему, кроме болезни, с больничным, так как не вышла на работу. ЭТА СЛУЖБА СОЗДАНА ЧТОБЫ ТАК РАБОТАТЬ?! ПРОШУ ВЫЯСНИТЬ И НАКАЗАТЬ.ЭТО НЕ ТО МЕСТО, ГДЕ МОЖНО ДЕЛАТЬ ТАКИЕ ОШИБКИ. ОНИ МОГУТ СТОИТЬ ЖИЗНИ!!! ☝️☝️☝️
Надеюсь что не все операторы так работают. И, на моем здоровье это не скажется.

122 отвечают: карточку нашли, а подкрепления к поликлинике нет.

Гость 3 октября, 2023 год
Операторы не отвечаю, (а только " робот" - благодарит за терпение, а 15 минут на телефоне висеть и слушать благодарности наверно не у кого этого терпения не хватит.
Работа отвратительная, скорее помрёшь чем дождёшься. Неужели так можно работать?
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы.

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Гость 3 октября, 2023 год
Белгород. Уберите общение с роботом при записи к врачу.Через бездушную машину записаться невозможно, пустая трата времени! Общаешься минут 15-20, вроде тебе и время предлагается, но в итоге, на последнем этапе, получаешь ответ, что регистратура не подтвердила запись. И так 3 раза, через полчаса, наконец то соединилась с оператором, а талоны уже закончились! Пропало уже 2 направления для записи к эндокринологу!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1000 минусов!!!

Зачем связывать МФЦ и медицину????

Роман 3 октября, 2023 год
Служба 122 работает отвратительно, во-первых робот, очень тупой (плохо настроенный робот), никак не хочет соединять с оператором, во-вторых, зачем связывать медицину с работой МФЦ, дозвониться до оператора крайне сложно. И еще когда дозваниваешься нужно знать добавочный именно своего МФЦ иначе не дозвониться никогда. Ужасное качество работы службы 122, и видно никто не планирует улучшать работу этой службы и это очень... Читать отзыв Служба 122 работает отвратительно, во-первых робот, очень тупой (плохо настроенный робот), никак не хочет соединять с оператором, во-вторых, зачем связывать медицину с работой МФЦ, дозвониться до оператора крайне сложно. И еще когда дозваниваешься нужно знать добавочный именно своего МФЦ иначе не дозвониться никогда. Ужасное качество работы службы 122, и видно никто не планирует улучшать работу этой службы и это очень плохо, кто-то к врачу не может попасть, а кто-то решить работы, связанные с работой мфц. Во - первых надо разделить эти службы медицину и Мфц, и если робот не справляется вернуть операторов на работу, потому как не один из роботов не справляется со своей работой, и кучу никому не нужных вариантов работы не нужно, никому не нужны знать другие варианты и другие вопросы, а хочется им решили именно их вопрос.
Достоинства:
  1. Есть такая служба, и есть куда расти и улучшаться.
Недостатки:
  1. Одни минусы, робот плохо соединяет с оператором, робот предлагает кучу не нужных вариантов ответы, звонишь в мфц, а предлагают кучу вариантов с медициной, что не требуется на данный момент.

Отвратительное обслуживание

Гость 2 октября, 2023 год
Целый час не можем дозвониться. Чтобы заказать лекарства по льготному рецепту.. Я думаю если бы был вопрос по мобилизации на сво то ответили бы сразу

Отвратительная работа сервиса 122

Ирина 27 сентября, 2023 год
Более двух недель нет возможности записаться на прием к эндокринологу в Приморском районе. Сайт горздрава редко работает корректно. Специалисты не могут записать на прием к врачу. Не могут поставить в лист ожидания. Что делать?

Ужас!!! Ужас!!! Ужас!!!

Неважно 26 сентября, 2023 год
Для заказа элементарного участкового врача ребенку, надо тратить 10 минут на то чтобы выслушать 100500 диагнозов и сказать нет! Оторвал бы руки я этому Кулибина который создал этого бота. Надо быть умственно отсталым что бы принять это в работу...

Вызвать врача невозможно

Даниил 25 сентября, 2023 год
Заболел, сижу без голоса - а бот меня не слышит, Как человеку с больным горлом вызвать врача? У государства кончились деньги с налогов на операторов колцентра с зп 30 тысяч?

Отвратительная система

Станислав 17 сентября, 2023 год
Верните мне операторов, это ужасная система за мои налоги, кто-то там сидит а я не могу вызвать нормально врача на дом. Кое как сбил температуру утром, днем собрал вещи, пошел ко врачу. Проверили, прописали лекарства, дали арбидол и отправили домой. Через неделю звонят, спрашивают как самочувствие, прохрипевшим голосом сказал что вот с горлом беда, кашляю макротой, сказали тип это остаточное,... Читать отзыв Верните мне операторов, это ужасная система за мои налоги, кто-то там сидит а я не могу вызвать нормально врача на дом. Кое как сбил температуру утром, днем собрал вещи, пошел ко врачу. Проверили, прописали лекарства, дали арбидол и отправили домой. Через неделю звонят, спрашивают как самочувствие, прохрипевшим голосом сказал что вот с горлом беда, кашляю макротой, сказали тип это остаточное, если придете ко врачу, будет тоже самое. Ну ок, начальству на работе так и объяснил, работаю, заражаю коллег далее. Проходит неделя, просыпаюсь от того что при кашле не могу продышаться, задыхаюсь, вызвал скорую помощь, прождали час, приехали, проверили, сказали у Вас панические атаки, но при этом прописали Амбрабене пить, продолжаю ходить на работу, кашляю 3 неделю, заражаю коллег и людей в транспорте. Ни лечения, не живого нормального осмотра, ничего, пустая болтовня за мои налоги, решил обратиться ко врачу первый раз за 11 лет в работе без больничных. Самая отвратительная медицина стала, специалистов растеряли, регистратуру с живым человеком убрали, гавно а не система, это мнение честно зарабатывающего и платящего налоги человека. Мне нужно чтобы со мной связывался человек, осматривал и выписывал человек, который меня видит, у меня есть две недели, почему меня через неделю выписали с тем, что они даже сами незнают что со мной через Личный кабинет. Мне еще и после звонка, несмотря на то что я жаловался что есть кашель с макротой, эти люди, если их так можно назвать, указали что у меня не было жалоб. А еще говорят что все разговоры записываются, это бред короче, полный.
Достоинства:
  1. Их нет, эта система гавно
Недостатки:
  1. Огромное количество минусов, почитайте комментарии, неужели 1 звезды на всех отзовиках не достаточно, чтобы вернуть норм систему, из медицинских услуг, сделали дерьмо какое-то, мои деньги тупо разворованы, я себя чувствую так будто бы мне плюнули в лицо, и обокрали. Ужасно не доволен.

Жалоба на сотрудника колл-центра

Новикова Татьяна 15 сентября, 2023 год
Позвонила вызвать врача ребёнку.
Ответила мне на звонок Татьяна.
Позвонила вызвать врача ребёнку.
Ответила мне на звонок Татьяна.
На просьбу оформить вызов врача при температуре у ребёнка 38 и сильной слабости, посоветовала выпить жаропонижающее и прийти в больницу самим. На мой отказ, начала грубо задавать вопросы - по какой причине не можем прийти, я ответила - нет физической возможности, она спросила - почему нет... Дальше спросила номер участка, я ответила, что мы очень редко вызываем врача, и я не помню номер участка, Татьяна ответила, что в таком случае она не может оформить вызов... Хотя у неё есть все данные ребёнка и она может видеть по компьютеру номер участка ( вызывала год назад так же врача и у другого менеджера не возникло проблем с номером участка) в общем, Татьяна отказывалась оформить вызов, пока я не назову номер участка... Я назвала ей 7 или 8, она сказала, что это не та поликлинника, я ей сказала адрес нашей поликлинники.
Но дама была непреклонна.. Ей всё равно нужен был номер участка... Просто надо было ей придраться...

вызов врача

Nelli 5 сентября, 2023 год
Сегодня вызвала врача на дом по телефону 122 с 10 раза. Заявка была оформлена, но врач так и не явился. Маме 79 лет, никакой помощи.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные минусы

об ужасной работе службы 122

Виктория 11 августа, 2023 год
хочу оставить отзыв о работе службы 122... если эта служба была создана для удобства граждан (в чем есть у меня большие сомнения), то мимо все.
Что бы записаться на прием к стоматологу мне понадобилось 20 раз выслушать одну и ту же информацию. меня неоднократно просят назвать причину почему же я хочу связаться с оператором, а все потому что меня не интересует первый попавшийся врач и первое попавшееся время на которое меня записывает робот.
Достоинства:
  1. плюсов нет. совсем!
Недостатки:
  1. минус все.

Отвратительная служба.

Максим 4 июля, 2023 год
Вызов врача на дом -хождение по кругу. Каждый раз переключают на специалистов и начинается все с нова. У ребенка была температура 40,3 два дня сильная слабость. После этого предлагают идти через весь район к дежурному врачу.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не компетентность сотрудников.

Медицина

Медика