Служба 122 отзывы
с оценкой «Плохо»

Гость 9 января, 2024 год
Дозвониться практически невозможно. Звоню с 8 часов. Уже 1,5 часа. Только короткие гудки. Как же можно вызвать скорую в экстренном случае ? Как вызвать скорую или врача на дом пожилому человеку ? Что делать ? Что дает эта система кроме неудобств ? Почему не сделают больше каналов вызова ? Куда обращаться ????

Направили вызов врача не по адресу.

Елена 30 декабря, 2023 год
Звонили с вечера по 122 вызвать врача на дом на следующий день, дозвонились быстро, оставили заявку, затем утром перезвонили удостовериться что она принята, подтвердили что в поликлинике по месту жительства. В итоге уже в конце рабочей смены позвонили из поликлиники совершенно из другого района города и сказали что наша заявка у них, естественно что они не пришли. Нормально так- весь... Читать отзыв Звонили с вечера по 122 вызвать врача на дом на следующий день, дозвонились быстро, оставили заявку, затем утром перезвонили удостовериться что она принята, подтвердили что в поликлинике по месту жительства. В итоге уже в конце рабочей смены позвонили из поликлиники совершенно из другого района города и сказали что наша заявка у них, естественно что они не пришли. Нормально так- весь день прождать врача зря. У человека обострение бронхита, поднялась температура, слабость и тяжело дышать. Пришлось вызывать скорую помощь.

Ужасно все эти единые службы

Гость 12 декабря, 2023 год
Сначала 30мин дозванивалась до робота, птом слушала всю справочную информацию. Потом отвечала на кучу вопросов и при темп.38,6 робот предложил мне с"ездить в поликлинику на прием к врачу. Живых людей нет. Раньше вообще не было проблем,звонил каждый в свою поликлинику и вызывал врача
Недостатки:
  1. Олни минусы

некомпетентность оператора

Лидия 13 ноября, 2023 год
сегодня 13.11.2023г. моя мама, ей 84 года она инвалид 2 группы, передвигается только по дому на улицу не ходит, ей надо было вызвать врача на дом. Оператор спросила фамилию участкового врача, но на нашем участке его нет на, что мама оператору так и сказала. Ответ поверг в шок, тогда говорит оператор мы Вас не запишем, идите в поликлинику. Вот интересно... Читать отзыв сегодня 13.11.2023г. моя мама, ей 84 года она инвалид 2 группы, передвигается только по дому на улицу не ходит, ей надо было вызвать врача на дом. Оператор спросила фамилию участкового врача, но на нашем участке его нет на, что мама оператору так и сказала. Ответ поверг в шок, тогда говорит оператор мы Вас не запишем, идите в поликлинику. Вот интересно оператор дружит с головой или полнейшая д...ра. Тем более 12.11.23г. скорая помощь нам сказала вызовите врача по тел.122, так для чего этот номер?????
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. одни минусы из-за одного некомпетентного оператора

Запись ко врачу по тел 122

Вика 26 марта, 2023 год
Здравствуйте.26 марта в 19.41 звонили на номер 122 записаться ко врачу по Московской области. Ответила оператор «женщина»- кто ее воспитывал не известно, но норму общения она не знает. Во время разговора: Мокроту отхаркивает, шмыгает носом, кашляет- научите операторов политике разговора по телефону. Не приятно со свиньями разговаривать)))

Отвратительная слышимость.

Гость 15 февраля, 2023 год
Добрый день! Почему нельзя настроить нормально телефонию у операторов!? Их совершенно не слышно,это раздражает безумно!Либо научите операторов говорить громче,либо настройте связь. Разговор постоянно прерывается,приходится повторять,половины слов оператора не слышно,приходится додумывать. 21 век, а как-будто беседы ведём в средневековье.
Достоинства:
  1. В целом всё удобно и доступно.
Недостатки:
  1. Слышимость на нуле, иногда очень долгая работа операторов,как-будто впервые села на телефон.

122 не справляется с задачей

Гость 6 февраля, 2023 год
В течении года нет ни какой возможности записаться ни к Офтальмологу , ни к Эндокринологу ни в Пионерском , ни в Светлогорске. Регистратура отправляет на 122 , 122 отправляет на сайт Мед...., круг замыкается к врачам не попасть ! Запись есть только к Терапевтам.
Вывод: раньше было лучше, новые "технологии" к желаемым результатам не привели , все идет к платной медицине.

Отвратительное обслуживание

Гость 7 ноября, 2022 год
Чтобы вызвать врача на дом в службе 122 нужно очень долго слушать ненужную информацию,а затем тебя просто могут сбросить.Сегодня 07.11.2022 долго пыталась объяснить оператору что нужен врач на дом,на что меня просто переключали от специалиста к специалисту.

122 отказали в помощи парализованному инвалиду

Ask 9 мая, 2022 год
Врача вызывала парализованной матери, которая находится на патронажном обслуживании. Вызов патронажа только через 122
5 минут автоответчик задавал вопросы и определял линию. Школьница сонным голосом в 14ч приняла звонок. Что-то мычала под нос, потом стала придираться к каждому слову: «то не дослышит, то цифру полиса не допишет, то просит громче, то визжит на меня, что я кричу слишком громко….» В итоге две цифры телефона перестала дописывать и стала сыпать нравоучениями, что ей мой тон не нравится, он ей кажется неуважительным, поэтому королевская особа предпочла положить трубку…» Полагаю, что на мне за кого-то отыгралась… Вот так помощь сделали?! Но и по номерам заявок никто не едет: сутки за сутками идут… В итоге вызов врача затянулся на недели: ежедневно звоню, пишу номер заявки (если дают), 531859, 541302, 553412….так и не отработаны без причины…сутки жду, с утра опять звоню. Конечно же никто не приходит. Скорая тоже отвечает, что не их случай обездвиженному инвалиду невролога вызывать. После нескольких звонков в скорую, врачи приехали, зафиксировали, что нужен невролог и передали письменно в Поликлиннику. Теперь только через скорую вынуждена вызывать врача, если более недели через 122 никто не реагирует. Москва.

Безобразие

Ольга 7 апреля, 2022 год
Обратилась к этой службе для записи к врачу стоматологу, т.к. через госуслуги не смогла записаться, не получалось выбрать поликлинику моего района. Дозвонилась ответили вежливо, оформили запись, назвали врача и время, обрадовалась, подумаешь через неделю после записи прием, ну хоть так. О платной клинике не думала т.к. после лечения в платной клиники и не малой оплаты услуги врача через пол года... Читать отзыв Обратилась к этой службе для записи к врачу стоматологу, т.к. через госуслуги не смогла записаться, не получалось выбрать поликлинику моего района. Дозвонилась ответили вежливо, оформили запись, назвали врача и время, обрадовалась, подумаешь через неделю после записи прием, ну хоть так. О платной клинике не думала т.к. после лечения в платной клиники и не малой оплаты услуги врача через пол года отломился этот леченый зуб( вот и лечили хорошо), решила в гос.поликлинику. Пришло время посещения, но не тут то было. Придя в поликлинику распечатываю талон и ооо, чудо, другой врач и другое время. Звоню на122 где записали а там ответ или поменяли в поликлинике время и врача либо не было талонов на того врача по которому провели запись. Вот это сервис, просто ужас. Зачем такая служба от которой одни проблемы.

Медицина

CLINICA эстетической медицины