122 отказали в помощи парализованному инвалиду - Отзывы о Служба 122

Отзыв написан 9 мая, 2022 год 0 просмотров
Врача вызывала парализованной матери, которая находится на патронажном обслуживании. Вызов патронажа только через 122
5 минут автоответчик задавал вопросы и определял линию. Школьница сонным голосом в 14ч приняла звонок. Что-то мычала под нос, потом стала придираться к каждому слову: «то не дослышит, то цифру полиса не допишет, то просит громче, то визжит на меня, что я кричу слишком громко….» В итоге две цифры телефона перестала дописывать и стала сыпать нравоучениями, что ей мой тон не нравится, он ей кажется неуважительным, поэтому королевская особа предпочла положить трубку…» Полагаю, что на мне за кого-то отыгралась… Вот так помощь сделали?! Но и по номерам заявок никто не едет: сутки за сутками идут… В итоге вызов врача затянулся на недели: ежедневно звоню, пишу номер заявки (если дают), 531859, 541302, 553412….так и не отработаны без причины…сутки жду, с утра опять звоню. Конечно же никто не приходит. Скорая тоже отвечает, что не их случай обездвиженному инвалиду невролога вызывать. После нескольких звонков в скорую, врачи приехали, зафиксировали, что нужен невролог и передали письменно в Поликлиннику. Теперь только через скорую вынуждена вызывать врача, если более недели через 122 никто не реагирует. Москва.

Отзывы о медицинских компаниях

Медицина