Смагин Алексей Сергеевич отзывы

3 отзыва / 104 просмотра

Торговать он точно умеет!

Юлия Игоревна 5 февраля, 2024 год
А мне при межреберной невралгии, которую подтвердили на очном приеме неврологи, он навязывал никчемный пластырь Нанопласт-форте, с ехидными усмешками, типа причудилось.
Достоинства:
  1. Хороший продавец медицинского неликвида.
Недостатки:
  1. Почитайте его прошлые ответы на вопросы посетителей, и все поймете сами.

Побольше бы таких врачей кардиологов

Марат Сафаров 4 февраля, 2024 год
Спасибо Вам за консультацию проведенную в ночь 31.01.2024 на сайте sprosivracha.com . Очень подробно и доступно объяснили. Побольше бы таких врачей. Диагноз по итогу подтвердился..
Достоинства:
  1. Грамотные, быстрые ответу по существу.
Недостатки:
  1. В меру строг, пресекает лишние глупые вопросы.

Не врач, а "маэстро рекламы и маркетинга" в белом халате!

Екатерина Смирнова 6 декабря, 2023 год
Я очень расстроилась после общением с этим "маэстро рекламы и маркетинга", как назвала его одна анонимная коллега, на сайте бесплатных медицинских консультаций consmed.ru. Так вот, вместо оказания бесплатной консультативной помощи, как позиционирует себя сайт, этот "доктор-маркетолог" уделяет все свое внимание рекламе сомнительных продуктов медицинского назначения, которые по его утверждениям, являются чуть ли не чудодейственными. Он без устали, днем и ночью,... Читать отзыв Я очень расстроилась после общением с этим "маэстро рекламы и маркетинга", как назвала его одна анонимная коллега, на сайте бесплатных медицинских консультаций consmed.ru. Так вот, вместо оказания бесплатной консультативной помощи, как позиционирует себя сайт, этот "доктор-маркетолог" уделяет все свое внимание рекламе сомнительных продуктов медицинского назначения, которые по его утверждениям, являются чуть ли не чудодейственными. Он без устали, днем и ночью, в будни и праздники, навязывает всем без разбора посетителям сайта бесполезные и скомпрометировавшие себя пластыри "Нанопласт-форте" и дыхательные тренажеры "Самоздрав", убеждая пациентов платить за них немалую цену (видимо в доле!). А тем кому не втюхивает этот ширпотреб, предлагает обратиться к нему в мессенджере, но уже за деньги! Я определенно никому не рекомендую этого "маэстро рекламы в белом халате". Во всяком случае из числа тех, кто ищет настоящую медицинскую помощь. Слишком уж заинтересован "маэстро" в продвижении никчемных товаров, не обращая внимания на реальные проблемы пациентов. И если вы хотите доверить свое здоровье надежному и компетентному врачу, то правильнее будет обойти этого типа стороной.
1 не согласен Показать 1 ответ

Врачи