smart-baby-watch.ru интернет-магазин отзывы

Брак. На связь не выходят

Гость 2 августа, 2021 год
Купили часы. Не включались. Служба поддержки предложила прислать новые ( видимо чтобы потом не могли вернуть через вайлдбериз деньги)
Мы согласились на свою голову. Получили новые часы. Теперь не работает штрих код. На связь больше служба поддержки не выходит. Попробуем обратиться в службы по защите прав покупателей

Брак продают и не меняют

Гость 2 марта, 2021 год
Пытаемся поменять брак. На связь не выходят. Писали на почту и оставляли заявку полный игнор. Сделали заявку на прокупку тут же перезвонили, сказали о браке тут же перестали общаться

Не обмениваются брак

Александр 1 марта, 2021 год
Купили часы 26 декабря. Через месяц сломались. Дозвонились до этой фирмы, после того как озвучили им проблемы, сказали перезвонят. После этого перестали брать трубку и не перезванивают. Несколько недель не можем решить вопрос. Будем обращаться в полицию. Жулики работают в этой фирме. Не покупайте у них.

Не обмениваются брак

Гость 1 марта, 2021 год
Купили часы 26 декабря 2021 года. Через месяц часы сломались. На звонки с начала отвечали а потом наверное внесли в чёрный список, трубки не берут, не перезванивать, часы не меняют. Не берите у них продукцию. Будет писать заявление в полицию по факту мошенничества.

Качество никакое!

jp1969@yanddx.ru 27 ноября, 2019 год
Купили Q50!,в первый же день тут же стекло пришло в негодность,через неделю часы перестали работать!позвонила с магазин ,сначало любезно согласились поменять, но потом мне каж. решили схитрить и сказ что именна эта модель кончилась и неизвестно когда буд доставка!поэтому пришлось везти в мастерскую и это через неделю после начала пользования!починили,но часы так и работали с перебоями!прошло 4 месяца ,перестали работать!так... Читать отзыв Купили Q50!,в первый же день тут же стекло пришло в негодность,через неделю часы перестали работать!позвонила с магазин ,сначало любезно согласились поменять, но потом мне каж. решили схитрить и сказ что именна эта модель кончилась и неизвестно когда буд доставка!поэтому пришлось везти в мастерскую и это через неделю после начала пользования!починили,но часы так и работали с перебоями!прошло 4 месяца ,перестали работать!так что на этом сайте часы такие же некачественные как и на др сайтах!дум что они просто сами по себе качество не аховое!тк отзывов отвратительных на 10 часов 1 положительный!здесь дум просто спецом только положительные пишут!

На сегодняшний день народ вряд ли чем можно удивить.

Гость 14 октября, 2019 год
На сегодняшний день народ вряд ли чем можно удивить. Но скажу честно, я приятно удивлен таким изобретением техники, как часы smart baby watch. Очень порадовал функционал модели Х10. Я постоянно уверен, где мой ребенок, что с ним. Интернет мониторил долго, остановился именно на этом сайте. Во-первых, здесь приемлемые цены, во-вторых, приятные и компетентные сотрудники, в-третьих, быстрая доставка. Если вы сомневаетесь,... Читать отзыв На сегодняшний день народ вряд ли чем можно удивить. Но скажу честно, я приятно удивлен таким изобретением техники, как часы smart baby watch. Очень порадовал функционал модели Х10. Я постоянно уверен, где мой ребенок, что с ним. Интернет мониторил долго, остановился именно на этом сайте. Во-первых, здесь приемлемые цены, во-вторых, приятные и компетентные сотрудники, в-третьих, быстрая доставка. Если вы сомневаетесь, покупать или не покупать, то скажу со 100 % уверенностью – ПОКУПАТЬ!!!
Ссылка на магазин - https://smart-baby-watch.ru/

Выбрали часы сыночку, заказали с помощью девушки-менеджера.

Гость 14 октября, 2019 год
Выбрали часы сыночку, заказали с помощью девушки-менеджера. Четко и быстро помогла определиться с выбором. Радует, что материал не вонючий и качественный. Гаджет - достойный. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым! Отдельная благодарность за бесплатную приложуху "где мои дети"!
Ссылка на магазин - https://smart-baby-watch.ru/

Мой брат купил своему сыну smart baby watch.

Гость 14 октября, 2019 год
Мой брат купил своему сыну smart baby watch. Признаюсь честно я к этой покупке относилась скептически. Но брат расхваливал покупку как мог. Говорил, что я знаю, где мой ребенок, с кем и что делает ежеминутно. Увидев собственными глазами это все в действии, мне тоже захотелось такую же штуку купить своей доче. Время нынче стремное, не хотелось бы, чтобы она попала... Читать отзыв Мой брат купил своему сыну smart baby watch. Признаюсь честно я к этой покупке относилась скептически. Но брат расхваливал покупку как мог. Говорил, что я знаю, где мой ребенок, с кем и что делает ежеминутно. Увидев собственными глазами это все в действии, мне тоже захотелось такую же штуку купить своей доче. Время нынче стремное, не хотелось бы, чтобы она попала в какую-то передрягу. Заказала я на этом сайте часики, с помощью брата сопрягла со своим смартфоном, теперь и я слежу за своим ребенком, как брат. И советую всем, кто еще сомневается, откиньте сомненья прочь, это действительно нужная вещь.
Ссылка на магазин - https://smart-baby-watch.ru/

Такой возраст, когда во многом дети пытаются подражать друг другу...

Гость 14 октября, 2019 год
Моему сыну 11 лет. Такой возраст, когда во многом дети пытаются подражать друг другу, конкурировать по поводу новой вещи или нового образа. Увидев у своего друга часы, сын тут же заявил, что ему срочно нужны часы. Я долго сопротивлялась и упиралась, пока не узнала, что существуют такие «умные и полезные» часики. Изучила я все функции и возможности этого гаджета, и... Читать отзыв Моему сыну 11 лет. Такой возраст, когда во многом дети пытаются подражать друг другу, конкурировать по поводу новой вещи или нового образа. Увидев у своего друга часы, сын тут же заявил, что ему срочно нужны часы. Я долго сопротивлялась и упиралась, пока не узнала, что существуют такие «умные и полезные» часики. Изучила я все функции и возможности этого гаджета, и решилась на покупку. Заказала здесь товар и через неделю получила его. Теперь и я могу проконтролировать сынишку, и он счастлив, что с часами.
Ссылка на магазин - https://smart-baby-watch.ru/

Хотелось бы поблагодарить сотрудников магазина за помощь в выборе смарт часов

Елена 14 октября, 2019 год
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить сотрудников магазина за помощь в выборе смарт часов для нашей девочки. Нашей дочке 9 лет, не так давно она начала самостоятельно добираться со школы домой. Идти, вроде бы, и не далеко, но сердце, так сказать, «не на месте». Волнуемся за нее, не случилось ли что в дороге. Мобилка это, конечно, хорошо, но вдруг чего не... Читать отзыв Добрый день! Хотелось бы поблагодарить сотрудников магазина за помощь в выборе смарт часов для нашей девочки. Нашей дочке 9 лет, не так давно она начала самостоятельно добираться со школы домой. Идти, вроде бы, и не далеко, но сердце, так сказать, «не на месте». Волнуемся за нее, не случилось ли что в дороге. Мобилка это, конечно, хорошо, но вдруг чего не так просто ее достать, набрать родителей, а с такими часиками все намного проще, нажав всего одну кнопку можно сообщить о случившемся неприятном случае. Одним слово удобно и ребенку и родители более спокойны. Кстати, скорость доставки тоже порадовала, часы мы получили на 3-й день. Спасибо!

Один негатив

Андрей 27 августа, 2019 год
Заказал в данном интернет магазине часы для сына , заказ был сделан в субботу с доставкой на воскресенье. Всё было согласовано. Как вдруг звонок из данного магазина с фразой , что оказывается товара нет в наличие и будет только во вторник. Хорошо, договорились о доставки на вторник в первой половине. Потом в понедельник последовал звонок , о том что курьеры... Читать отзыв Заказал в данном интернет магазине часы для сына , заказ был сделан в субботу с доставкой на воскресенье. Всё было согласовано. Как вдруг звонок из данного магазина с фразой , что оказывается товара нет в наличие и будет только во вторник. Хорошо, договорились о доставки на вторник в первой половине. Потом в понедельник последовал звонок , о том что курьеры все загружены и могут доставить во второй половине , до 18:00, соглашаюсь , но уже раздражон. Вторник , звонок , курьер не сможет до 18:00, а сможет до 19:00-20:00, хорошо , согласился , но уже взбешён . Звонок курьера в 20:00, с фразой буду через час. Занавес . Отказался ! Не связывайтесь с ними!
Достоинства:
  1. Нет , цены выше чем у конкурентов
Недостатки:
  1. Всё!

Smart Baby Watch

Гость 10 июня, 2019 год
Добрый день! Хотелось удивить сына на день рождения и подарить ему что-то эдакое. Решились на смарт-часы. Видели бы его выражение лица, когда мы вручили ему этот подарок. Вот что я называю удивили!!! Часы отличные, сыну понравились, функции отличные, ничего лишнего, дизайн тоже хорош, ну просто идеальный подарок!Адрес сайта - https://www.smart-baby-watch.ru/

Smart Baby Watch

Гость 10 июня, 2019 год
Сравнивать не с чем, первый подобный гаджет у нас, но впечатление хорошее, смотрятся здорово, работают шустро, а главное я в реальном времени могу видеть, где мой ребенок. Пользуемся месяц, пока только положительное впечатление! Спасибо магазину за отличный товар!
Адрес сайта - https://www.smart-baby-watch.ru/

Smart Baby Watch Т100(А19)

Гость 9 апреля, 2019 год
Всем привет. Оставляю отзыв, чтоб помочь таким же небезразличным родителям, как и я. Дело в том, что наша дочь связалась с дворовыми ребятами, которые не вызывают доверия. Что именно нашу Настеньку так к ним влечет, оставалось тайной. До недавнего времени! По совету друзей, мы с мужем подарили на 8-летие доченьке умные GPS часы Smart Baby Watch Т100(А19) и через них... Читать отзыв Всем привет. Оставляю отзыв, чтоб помочь таким же небезразличным родителям, как и я. Дело в том, что наша дочь связалась с дворовыми ребятами, которые не вызывают доверия. Что именно нашу Настеньку так к ним влечет, оставалось тайной. До недавнего времени! По совету друзей, мы с мужем подарили на 8-летие доченьке умные GPS часы Smart Baby Watch Т100(А19) и через них прослушиваем разговоры. Мы не любители «прослушки», но это помогло найти нужные аргументы, чтоб покинуть неблагополучных друзей. Спасибо компании Baby Electronics за качественный товар. Также порадовало, что в часах уже стоит российское приложение (бесплатно), а не китайское. Часы отлично сидят на руке, хоть и не маленькие по размеру. Спасибо! Рекомендую! Адрес сайта - https://smart-baby-watch.ru/

Smart Baby Watch Q90

Гость 9 апреля, 2019 год
Вечер добрый! Только добралась до компьютера, и сразу хочу поблагодарить Ирочку, представителя компании Baby Electronics! Посредством ее профессионализма мои «хотелки» воплотились в жизнь, и я получила качественный аксессуар по доступной цене! Ведь мне пришлось перелопатить пару десятков сайтов, чтоб понять какие именно GPS часы подойдут мне по характеристике, а моей семилетней дочке по дизайну. Остановились на модели Smart Baby Watch... Читать отзыв Вечер добрый! Только добралась до компьютера, и сразу хочу поблагодарить Ирочку, представителя компании Baby Electronics! Посредством ее профессионализма мои «хотелки» воплотились в жизнь, и я получила качественный аксессуар по доступной цене! Ведь мне пришлось перелопатить пару десятков сайтов, чтоб понять какие именно GPS часы подойдут мне по характеристике, а моей семилетней дочке по дизайну. Остановились на модели Smart Baby Watch Q90 в розовом цвете. Кстати, товар в Пензу пришел через 3 дня с момента заказа. Ну что сказать: быстро, качественно, приятно!

Smart Baby Watch Q50

Гость 1 апреля, 2019 год
Вечер добрый! Только добралась до компьютера, и сразу хочу поблагодарить Ирочку, представителя компании Baby Electronics! Посредством ее профессионализма мои «хотелки» воплотились в жизнь, и я получила качественный аксессуар по доступной цене! Ведь мне пришлось перелопатить пару десятков сайтов, чтоб понять какие именно GPS часы подойдут мне по характеристике, а моей семилетней дочке по дизайну. Остановились на модели Smart Baby Watch... Читать отзыв Вечер добрый! Только добралась до компьютера, и сразу хочу поблагодарить Ирочку, представителя компании Baby Electronics! Посредством ее профессионализма мои «хотелки» воплотились в жизнь, и я получила качественный аксессуар по доступной цене! Ведь мне пришлось перелопатить пару десятков сайтов, чтоб понять какие именно GPS часы подойдут мне по характеристике, а моей семилетней дочке по дизайну. Остановились на модели Smart Baby Watch Q50 в светло-зеленом цвете. Кстати, товар в Пензу пришел через 2 дня с момента заказа. Ну что сказать: быстро, качественно, приятно!

Аксессуары

Спортмастер