SMART KIDS отзывы
с оценкой «Отлично»

Для современных родителей

Евгений 16 августа, 2017 год
Если хотите быстро подготовить ребенка к школе, могу смело рекомендовать Smart Kids. Не такое уж и дорогое вложение, учитывая, что его хватит далеко не на один год. А если у вас не один ребенок, а несколько, то сами вы им никогда не дадите столь же качественных знаний, как Smart Kids. Тем более, если нет времени самостоятельно заниматься обучением и развитием... Читать отзыв Если хотите быстро подготовить ребенка к школе, могу смело рекомендовать Smart Kids. Не такое уж и дорогое вложение, учитывая, что его хватит далеко не на один год. А если у вас не один ребенок, а несколько, то сами вы им никогда не дадите столь же качественных знаний, как Smart Kids. Тем более, если нет времени самостоятельно заниматься обучением и развитием детей. Для современных родителей – просто замечательно!

Вызвал интерес

Анастасия 16 августа, 2017 год
Только вчера получили свой Smart Kids. Еще не буду разглагольствовать по поводу пользы и прочего, так как нужно время оценить все достоинства и недостатки этой техники. Смею предположить, что будет и то, и другое. Но пока недостатков не заметила. Разбираемся с мужем, что к чему. Дочь помогает, как может) Как минимум это интересная развивающая игрушка.

Понравился

Алена 15 августа, 2017 год
Я искренне верю, что если б в нашем с вами детстве тоже был аналог Smart Kids, многие бы достигли куда больших успехов в обучении и карьере. И мне очень жаль, что в моем детстве ничего подобного не было. Но увидев в интернете Smart Kids, я решила, что своей дочке его обязательно куплю. Ведь образование – важнее всего в наше время.... Читать отзыв Я искренне верю, что если б в нашем с вами детстве тоже был аналог Smart Kids, многие бы достигли куда больших успехов в обучении и карьере. И мне очень жаль, что в моем детстве ничего подобного не было. Но увидев в интернете Smart Kids, я решила, что своей дочке его обязательно куплю. Ведь образование – важнее всего в наше время. Тем более, что я в принципе понимала, что это такое и зачем используется. Результаты полностью оправданы!

Очень удобный

Николай 15 августа, 2017 год
Даже не знаю, как вместить в короткий отзыв все наши впечатления о Smart Kids. Вещь, конечно, не из дешевых, но денег своих определенно стоит. Да и чего мучить ребенка учебниками и скучными заданиями, если все может быть куда интереснее? Мы ведь с вами прогрессивные молодые родители, ведь правда? ИМХО, лучше переплатить, но быть уверенными, что дети будут заниматься. А купить... Читать отзыв Даже не знаю, как вместить в короткий отзыв все наши впечатления о Smart Kids. Вещь, конечно, не из дешевых, но денег своих определенно стоит. Да и чего мучить ребенка учебниками и скучными заданиями, если все может быть куда интереснее? Мы ведь с вами прогрессивные молодые родители, ведь правда? ИМХО, лучше переплатить, но быть уверенными, что дети будут заниматься. А купить счетные палочки и кубики с буквами вы ведь всегда успеете. Так что выбор очевиден.

Smart Kids

Николай 15 августа, 2017 год
У меня двое деток (4 и 6 лет). Smart Kids купили скорее для старшего, так как ему вот-вот в школу, а в садик мы его не отправляли. Обучались дома, вполне успешно, но нужно было уделять больше времени и младшему с возрастом, так что в качестве подмоги приобрели домой Smart Kids. Еще разбираемся в программах и настройках, но в целом все... Читать отзыв У меня двое деток (4 и 6 лет). Smart Kids купили скорее для старшего, так как ему вот-вот в школу, а в садик мы его не отправляли. Обучались дома, вполне успешно, но нужно было уделять больше времени и младшему с возрастом, так что в качестве подмоги приобрели домой Smart Kids. Еще разбираемся в программах и настройках, но в целом все вроде понятно.

Даже для малюток

Евгения 15 августа, 2017 год
Думала что для 3-х лет рановато, но все же купила своей малышке Smart Kids и не пожалела. Уже сейчас она пытается повторять буквы, за месяц использования уже умеет считать до 10. Таких быстрых результатов я не ожидала. Надеюсь при дальнейшем использовании результаты будут такими же

Классная штука!

Natalia Nikolaeva 14 августа, 2017 год
Хах! Даже не думала, что моего Димку можно занять на несколько часов чем-нибудь кроме планшета. Ошибалась)) Сейчас минимум по 30-40 минут занимается на Smart Kids и просит еще. Даже неожиданно, что ребенок сам хочет учиться. Да, если быть уже совсем честной, то мне и самой было интересно посмотреть, что здесь к чему. Покупка для семьи отличная!

Отличное устройство

Артур 11 августа, 2017 год
Хочу поделиться с вами опытом использования Smart Kids. Сыну 6 лет, вот-вот идет в школу. Со Smart Kids занимаемся полгода. За это время результаты поразительные:
• Читает слова целиком, а не по слогам;
• Уже выучил много английских слов;
• Решает несложные математические задачи.
Полагаю, другие комментарии излишни.

smart Kids

Егор 10 августа, 2017 год
Если вы несете серьезную ответственность перед своими детьми и заботитесь об их будущем, то и без меня знаете, как важно участвовать в их умственном и физическом развитии. Для меня настоящим открытием стал Smart Kids. Уникальный интерактивный гаджет с массой обучающих программ, аналогов которому я просто не встречал. Советую всем знакомым, у кого дети старше трех лет.

интерактивный стол Smart kids

Ангелина 10 августа, 2017 год
Хочу выразить огромную благодарность Вам всем за создание интерактивного стола Smart kids.
Вы просто огромные молодцы! За эти деньги просто незаменимый инструмент в обучении детей практически в любом возрасте. Сначала думала, что в 11 лет - это уже поздновато, но все же купила и не пожалела. Сейчас сконцентрировались на английском. Результаты отменные!

Прекрасное занятие

Гость 9 августа, 2017 год
Мне купить Smart Kids посоветовал друг – отец троих детей. У меня пока только один, но даже с одним порой сложно управиться. Особенно в плане учебы. Если хотите быстро подтянуть знания ребенка без особого труда, то лучшего варианта и представить нельзя. За свои деньги – настоящая находка. Советую! Серьезно.

Стол

Александр 9 августа, 2017 год
Если сомневаетесь, покупать Smart Kids или не покупать, - берите смело! Да, не самое маленькое вложение денег, но поверьте опыту – вложения полностью оправданы. Да и если ребенок вырастет из нужного возраста – можно продать гаджет)) Вся наша семья покупкой довольна на все сто.
Достоинства:
  1. Самое главное,что не портит зрение.
Недостатки:
  1. Минусов не нашёл.

Smart Kids

АЛЕКСЕЙ 9 августа, 2017 год
Могу с уверенностью сказать, что Smart Kids – вещь незаменимая для родителей, которые хотят «подтянуть» знания своих детей. Притом с самого раннего возраста. Мы начали с четырех лет. Сын перед тем, как пойти в школу, уже хорошо читал и разбирался в математике. Сейчас тоже опережает сверстников. Очень хорошая вещь!

Отлично!

Антон 8 августа, 2017 год
Поздравьте с обновой! Наконец-то собрались с мыслями и заказали Smart Kids для своих детей. Совершенно не жалеем. Перед этим долго сомневались, читали отзывы в интернете, но в конце концов все же решили, что дело полезное. Тем более, что детей у нас двое и всем нужно давать хорошее образование. Занимаются по очереди, все довольны покупкой. Мы с мамой – тоже.

Достойная вещь для ребенка

alekseev 7 августа, 2017 год
Достойная вещь для ребенка дошкольного и школьного возраста. Я не люблю, когда мои дети подолгу сидят с планшетом в руках или у компьютера. Здесь как-бы более полезная альтернатива. Так что определенно имеет место быть.

класс

sergey kizik 7 августа, 2017 год
Рад, что купили Smart Kids для дочки. Во-первых, отвлекли наконец от компьютера. Во-вторых, программы обучения действительно хорошие. Лично просмотрел некоторые – все сделано с умом. Сейчас стараемся подтянуть школьную программу и, если получится, немного ее обогнать.
Кстати, если вас волнует цена, то могу от себя сказать, что в итоге можете потратить на репетиторов больше. Личный опыт уже есть.

Доволен всем

Антон 7 августа, 2017 год
1. Мы вот тоже взяли с женой Smart Kids. Я пока еще не вникал, они там пока вдвоем что-то делают. Малой в восторге, что радует. Жена говорит, что вещь хорошая. Посмотрим. Надеюсь, это все-таки разумное вложение средств. Не хочется, чтобы это был просто пылесборник, занимающий много места. Так что будем экспериментировать по возможности.

Классный стол

Гость 1 августа, 2017 год
. Купили месяц назад нашим сыночкам интерактивный стол! Стол SMART KIDS просто супер, детей не оторвать от него. Моим сыночкам очень нравится играть в паре соревноваться кто быстрее посчитает или на внимание . Благодаря развивающим играм, выучились бысто считать в уме , знают как произносятся звери по английски. У нас игрушками дети играются один день, а столом смарт кидс... Читать отзыв . Купили месяц назад нашим сыночкам интерактивный стол! Стол SMART KIDS просто супер, детей не оторвать от него. Моим сыночкам очень нравится играть в паре соревноваться кто быстрее посчитает или на внимание . Благодаря развивающим играм, выучились бысто считать в уме , знают как произносятся звери по английски. У нас игрушками дети играются один день, а столом смарт кидс играемся почти каждый день, что не мало важно. У детей появилась, новое, интересное занятие, а у мамы немножко свободного времени! правда цена, немного высокая, но оно того стоит ! Качество отличное, безопасный, нет острых углов, об которые детки постоянно бьются. Всем своим знакомым рекомендую!