Smart Stands отзывы

Очень довольна

Анна 14 мая, 2020 год
За два месяца работы СмартСтендс в Новокузнецке уже заказаны 22 стенда. Спрос очень хороший несмотря ни на что, продукт актуальный. Очень я довольна данной франшизой. Скоро запустим еще и медицинские стенды. Отдельная благодарность управляющей компании за оперативное и гибкое отношение ко всем моим запросам!

Рекомендую!

Павел 15 апреля, 2020 год
Франчизи SmartStands являюсь приблизительно недели три. За две недели уже реализовано четыре плаката, и еще три заинтересованы в приобретении в ближайшее время. Абсолютно все директора учебных заведений с удовольствием слушают, задают вопросы и проявляют максимальную заинтересованность в приобретении данных стендов. Даже есть заинтересованность от мед учрежднеий, где необходим был индвидуальный дизайн с которым управляющая компания мне очень помогла. Помимо SmartStands,... Читать отзыв Франчизи SmartStands являюсь приблизительно недели три. За две недели уже реализовано четыре плаката, и еще три заинтересованы в приобретении в ближайшее время. Абсолютно все директора учебных заведений с удовольствием слушают, задают вопросы и проявляют максимальную заинтересованность в приобретении данных стендов. Даже есть заинтересованность от мед учрежднеий, где необходим был индвидуальный дизайн с которым управляющая компания мне очень помогла. Помимо SmartStands, я уже около года являюсь представителем Treelink в Костроме, и вторую франшизу наверно приобретал на основании опыта работы с УК, видя полную поддержку и заинтересованность в моем развитии с их стороны. Всем могу только порекомендовать заниматься бизнесом, приобретать франшизы и работать над этими направлениями, перспективы есть!

Информационный стенд

Алексей 31 марта, 2020 год
Представителем компании смарт стенд являюсь уже около двух недель, проект очень активно развивается, уже многие заинтересовались. Управление образования очень поддерживает, что безумно приятно. По информативности стенд отличный - информации очень много и она постоянно добавляется. Управляющая компания постоянно поддерживает, отвечают на вопросы, а иногда и решают их. Это уже моя вторая франшиза от Бонплан. Вообще никаких нареканий. Все отлично!

Издательство и полиграфия

Арт-Холдинг Дизайн