Смарт трафик интернет-агентство отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Смарт трафик интернет-агентство

ООО «Гешефт СПБ» выражает благодарность «Смарт Трафик»

Виктор Гусилов 12 мая, 2020 год
ООО «Гешефт СПБ» выражает благодарность «Смарт Трафик» за оказание качественных услуг по разработке, продвижению и технической поддержке нашего сайта. Хочется отметить высокий профессионализм, оперативную реакцию на наши запросы, четкое выполнение поставленных задач, соблюдение оговоренных сроков.

В Смарт трафик не только разработали сайт для нашей компании, но и занимаются и его поддержкой

Ксения Смирнова 29 апреля, 2020 год
АудитАктив — это бухгалтерские и аудиторские услуги. В Смарте не только разработали сайт для нашей компании, но и занимаются и его поддержкой, и продвижением. За этот комплексный подход к делу мы и выбрали данную веб-студию: нам не нужно самим заботиться о различных мелочах и мы всегда уверены в том, что наш проект представлен в сети в лучшем виде. Недавно нам... Читать отзыв АудитАктив — это бухгалтерские и аудиторские услуги. В Смарте не только разработали сайт для нашей компании, но и занимаются и его поддержкой, и продвижением. За этот комплексный подход к делу мы и выбрали данную веб-студию: нам не нужно самим заботиться о различных мелочах и мы всегда уверены в том, что наш проект представлен в сети в лучшем виде. Недавно нам подключили систему платежей SmartPay — клиенты уже платят за наши услуги прямо на сайте компании. Это быстро и удобно. В данный момент Смарт Трафик разрабатывает для нас мобильное приложение, да и в целом, есть большие планы на совместную работу.

Работа в Смарт Трафик

Nataliya Robertino 26 января, 2017 год
Тоже хочу оставить свой отзыв. Работаю в "Смарт Трафике" с апреля 2015 года. Пришла по смежной специальности и за время работы значительно выросла как специалист, многому обучилась, перешла на более интересную должность (интернет-маркетолог). За что благодарна Смарту. Работать нравится, коллектив душевный и приятный.
Что касается собеседований и отбора. Могу описать свой опыт: я отправляла свое портфолио, потом было тестовое задание, после - собеседование по скайпу. И только последним этапом- живое собеседование. Я считаю это совершенно нормальная схема для любой приличной компании, где нет текучки кадров. Коллектив небольшой, но сработавшийся, как уже говорила-текучки нет, люди все адекватные, приятные. Я вообще не могу понять, какие могут быть претензии -меня компания устраивает полностью.

Смарт трафик интернет-агентство - Работа в Смарт Трафик пс: фото с конференции "Найди свой трафик". Участие, кстати, оплачивала компания.
Достоинства:
  1. Развитие, приятный коллектив, интересная работа:)
Недостатки:
  1. меня все устраивает:)
2 согласны 1 не согласен

Веб студии