Работа в Смарт Трафик - Отзывы о Смарт трафик интернет-агентство

Отзыв написан 26 января, 2017 год 2663 просмотра
Тоже хочу оставить свой отзыв. Работаю в "Смарт Трафике" с апреля 2015 года. Пришла по смежной специальности и за время работы значительно выросла как специалист, многому обучилась, перешла на более интересную должность (интернет-маркетолог). За что благодарна Смарту. Работать нравится, коллектив душевный и приятный.
Что касается собеседований и отбора. Могу описать свой опыт: я отправляла свое портфолио, потом было тестовое задание, после - собеседование по скайпу. И только последним этапом- живое собеседование. Я считаю это совершенно нормальная схема для любой приличной компании, где нет текучки кадров. Коллектив небольшой, но сработавшийся, как уже говорила-текучки нет, люди все адекватные, приятные. Я вообще не могу понять, какие могут быть претензии -меня компания устраивает полностью.

Смарт трафик интернет-агентство - Работа в Смарт Трафик пс: фото с конференции "Найди свой трафик". Участие, кстати, оплачивала компания.

Достоинства:
  1. Развитие, приятный коллектив, интересная работа:)
Недостатки:
  1. меня все устраивает:)
2 согласны 1 не согласен

Отзывы о веб студиях

Отзывы клиентов о веб студиях, Обсуждение качества выполненных работ, комментарии к готовым работам и другое

Веб студии
3.7
Good product I wish too many people to get product in this site good use the product go ahead i used this page too get product

Веб студии

Сайт-Протект