СмартАптека отзывы

smartapteka.ru
СмартАптека

Самое функциональное ПО.

Мария 17 декабря, 2023 год
Отличное, простое и функциональное ПО. Не первый год работаем и очень довольны. Всё максимально понятно( быстро обучаются новые сотрудники), отличная система отчетов очень помогает в работе, грамотные специалисты тех. поддержки. ( жаль ночью не работают))))

Пол года, полёт отличный

Андрей 6 декабря, 2023 год
Перешли сетью из 8 аптек с другого ПО. Поначалу конечно тяжело, непривычно, особенно офису. Но достаточно быстро въехали, особенно за первым столом. За пол года уменьшили товарный остаток за счёт мотивации по продажам товаров с истекающим сроком (очень удобно на кассе подсветка) и прайса сверхзапасов.
А так, всё в программе есть и даже чуть больше
Достоинства:
  1. Функционал, скорость работы, интеграции
Недостатки:
  1. цена чуть выше среднего, но окупается

Хамское обслуживание за ваши деньги!

Владислав 4 декабря, 2023 год
Решили перейти сетью аптек на данное ПО ,слава богу поставили ПО только на одну аптеку сети т.к. столкнулись с хамским отношением со стороны службы поддержки (или внедрения ПО) если их так можно назвать , на этапе установки и запуске функционала ПО. Так же разочаровало режим в работе поддержки по "советский" с 9.00 до 18.00 , когда тебе требуется максимально... Читать отзыв Решили перейти сетью аптек на данное ПО ,слава богу поставили ПО только на одну аптеку сети т.к. столкнулись с хамским отношением со стороны службы поддержки (или внедрения ПО) если их так можно назвать , на этапе установки и запуске функционала ПО. Так же разочаровало режим в работе поддержки по "советский" с 9.00 до 18.00 , когда тебе требуется максимально быстро настроить весь возможный базовый функционал ПО еще вчера т.к. каждый день ты теряешь любимых покупателей просто потому, что первостольники не могут тупо принять товар у покупателей под заказ т.к. по словам поддержки настройка этой функции требует значительного количества времени. И если в первые дни работы вы не внимательно послушаете технического специалиста в каком-либо вопросе и допустите ошибку, то он вам скажет: "Вы меня слушать не умеете, кто теперь будет эту накладную удалять и кто мне заплатит 5000 рублей за то что я буду за вами это исправлять и вообще разговор окончен звоните моему руководству" трубка сброшена. Категорический не рекомендую филиал ЮГ данного ПО.
Достоинства:
  1. пока не вижу
Недостатки:
  1. обслуживание и поддержка

Удобная программа

Гость 7 ноября, 2023 год
Смартаптека, это великолепная программа для аптек, которое действительно заслуживает внимания. Это надежный и честный партнер, который обеспечивает эффективность работы аптеки и упрощает процессы учета и продажи медицинских препаратов. С помощью Смартаптеки мы смогли значительно улучшить управление запасами, оптимизировать время обслуживания клиентов и повысить общую эффективность бизнеса. Эта программа стала нашим надежным помощником в повседневной работе. Благодаря удобному интерфейсу и интуитивно... Читать отзыв Смартаптека, это великолепная программа для аптек, которое действительно заслуживает внимания. Это надежный и честный партнер, который обеспечивает эффективность работы аптеки и упрощает процессы учета и продажи медицинских препаратов. С помощью Смартаптеки мы смогли значительно улучшить управление запасами, оптимизировать время обслуживания клиентов и повысить общую эффективность бизнеса. Эта программа стала нашим надежным помощником в повседневной работе. Благодаря удобному интерфейсу и интуитивно понятным функциям, мы легко освоились с программой и она полностью соответствует нашим потребностям. Программа также предоставляет огромное количество маркетинговых возможностей, которые помогают привлекать новых клиентов и увеличивать продажи. Мы можем создавать акции, программы лояльности и персональные предложения, что значительно повышает нашу конкурентоспособность на рынке. Мы довольны результатами работы с программой Смартаптекой и настоятельно рекомендуем ее всем аптекам, которые стремятся к профессиональному развитию и повышению эффективности своего бизнеса.

Ужасное обслуживание

Гость 22 декабря, 2022 год
НЕ отвечают если есть проблемы, не решают ничего из ряда, на телефоны не отвечают, обратной связи нет

Интуитивная программа!

Гость 8 ноября, 2021 год
Я как пользователь могу сказать, что программа очень удобная! Ну просто очень! Простая, понятная, информативная. Для меня фармацевта, человека далекого от всего этого, это важно. За много лет работы в этой сфере это самая лучшая программа. При малейших затруднениях всегда на связи тех. помощь. В начале работы предоставили обучающие ролики. Я очень довольна! Работать одно удовольствие! Спасибо создателям!

Решение многих проблем

Николай 15 мая, 2020 год
Абсолютно неудивительно, что многие выбирают именно программу от СуперАптека для управления аптеками, сам недавно начал знакомиться с данным продуктом и понял, насколько это продвинутая технология, позволяющая увеличить прибыль предприятия, да и вообще, упрощающая сам процесс управления бизнесом. Весь функционал ты получаешь в одной программе, которая настраивается индивидуально под каждого клиента, учитываются все твои пожелания, а самому потом справиться с... Читать отзыв Абсолютно неудивительно, что многие выбирают именно программу от СуперАптека для управления аптеками, сам недавно начал знакомиться с данным продуктом и понял, насколько это продвинутая технология, позволяющая увеличить прибыль предприятия, да и вообще, упрощающая сам процесс управления бизнесом. Весь функционал ты получаешь в одной программе, которая настраивается индивидуально под каждого клиента, учитываются все твои пожелания, а самому потом справиться с ней проще простого - все максимально понятно на интиутивном уровне. Но если вдруг что-то не получается, существует поддержка, отвечающая на все вопросы быстро. Пока мен все нравиться, отличный проект.
СмартАптека
СмартАптека - команда профессионалов, предлагающая комплексное решение автоматизации аптек и аптечных сетей. При создании программы используются передовые технологии в сфере управления, все ключевые функции для аптечного бизнеса включаются в одну программу, гибкое управление ассортимента, легкая адаптация под любые задачи, понятное управение и настройка. СмартАптека - лучшее решение для вашего бизнеса.

Программы

Интернет-магазин "Softhome.store"