Профессиональная работа - Отзывы о SmartCon-PR (Смарткон)

Отзыв написан 26 декабря, 2019 год 72 просмотра
Здравствуйте все! Меня зовут Александр, я руководитель отдела маркетинга фабрики дверей . В связи с внедрением новых технологий производства, нам необходимо было очень быстро устроить распродажу . Обратились в компанию SMARTCON . Там нам предложили просто совершенную услугу – SMAP (социал медиа АРТ постинг) . Заключается она в быстром вбросе рекламной информации в соц. медиа пространство. По нашему заданию креативный отдел компании SMARTCON создал несколько графических баннеров. Далее они сформировали базу городских групп в социальной сети ВКонтакте, и выставляли наши баннеры минимум в 150 групп каждый день, в самое рейтинговое время посещения социальных сетей пользователями. Все это было подтверждено видеоотчетами. Таким образом за три недели ,одну из которых компания нам дала в качестве бонуса, мы практически опустошили все наши склады и магазины. Сработано очень профессионально. Будем сотрудничать дальше.

Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях

Маркетинг, реклама

5P.Lab