SmartDom отзывы

Катастрофа

Open Village 9 мин 33 сек назад
Компания Смарт Дом и лично Олег Фёдоров причастны к тому, что десятки семей не получили обещанное.

Кому повезло больше, у них на участке есть дрова в виде плохо построенного каркаса дома.

Кому повезло меньше, у них НИЧЕГО нет.

Как выяснилось, первые пострадавшие с 2016 года. 7 лет Олег Фёдоров обманывает людей создавая строительные компании на подставные лица.
Достоинства:
  1. Думая об Олеге Фёдорове, я часто думаю о Боге, карме и жизни на земле.
  2. Для чего созданы такие люди?
  3. Эта компания доказывает, что отзывам в интернете верить нельзя. Сотни отличных отзывов написанные за деньги.
Недостатки:
  1. Результат работы Олега Фёдорова - десятки обманутых семей

Отличный вариант для большой семи.

Николай среда, 18 мая
3 спальни, 2 санузла, тамбур
Достоинства:
  1. Индивидуальное проектирование.

Очень даже не плохо

Андрей Засобин среда, 18 мая
Заказывали модульный мини дом как гостевой. Привезли нам через два месяца. Компания установила краном его за один день. Качество хорошее. Всем довольны. Удобно что без всякой строки, просто привезли и поставили.

Большое спасибо

Гость среда, 18 мая
Воспользовались услугами строительной фирмы,для постройки бани на даче. Предупредили,что напряжение невысокое,так ребята привезли свой генератор. Бригада строителей,сработала качественно, согласно договору и результату сданной работы- все отлично! Всего за короткое время,у нас появилась баня.Из остатков строй.материала,смастерили даже будку для собаки! С удовольствием обращусь сюда же,при первой необходимости. Благодарю строителей и вежливого оператора,который принимал заказ.

Огромная благодарность

Давно хотела себе стильную дачу с аккуратным домиком,прямо как из сказки.
И вот полгода назад наткнулась на эту строительную компанию.Сказать что я в восторге,это как ничего не сказать.
Мастера здесь-это отдельный вид искусства.
Строительство продвигается довольно быстро,чего я в общем-то не ожидала совсем никак.Вот уже осталось буквально несколько месяцев до полного завершения строительства моего домика.
Постоянный отчёт от мастеров,в видео и в формате фотографии.
Мастера... Читать отзыв
Давно хотела себе стильную дачу с аккуратным домиком,прямо как из сказки.
Мастера здесь-это отдельный вид искусства.
Постоянный отчёт от мастеров,в видео и в формате фотографии.
Мастера понимающие люди,могу поручится за них.
Как завершится строительство моего дома,буду с корнями менять укромное местечко моей бабушки.
Мастера выкладываются по полной программе.
Спасибо за то,что вы есть,за то,что я вас все таки нашла,когда это было так нужно!!

Ответственная компания

Юлия среда, 18 мая

Рекомендую!

Гость среда, 18 мая
Хотелось бы нам выделится в загородном комплексе, решили выстроить необычный дом. Обращались в эту компанию. Они в этом году выстроили нам дом в стиле Барнхаус. Возводили слажено, получился очень красивый, комфортный для проживания дом.

SmartDom мой отзыв

Гость среда, 18 мая
Заказывали здесь смартмодуль. Домик привезли и поставили на участке за один день. Заказывали его потому что уже на участке газон сделан, и нужен был гостевой домик, его поставили пармо через забор краном. Качество отделки в доме за эту цену хорошее. Компанию рекомендуем.

Все супер!!!

Женя среда, 18 мая
Заказывали домокомплект для самостоятельной сборки, у нас в Хабаровске нет нормальных Барнхаусов. Выбрали проект L139, Домокомплект пришел в среду. Аккуратно в упаковочной пленке. С мужем смеялись будет мимишный дом. Весь каркас ярко розовый, компания сказала, что теперь огнебиозащитой покрывают в камере под давлением по-этому ярко розовый..

Круто конечно!

Зоя среда, 18 мая
Всегда хотели деревянный дом, из зимнего материала. Нашли в интернете,подходящую фирму СТРОЙ ДОМ,на сайте был огромный выбор проектов. За три месяца,нам построили жилой дом,для зимнего проживания. Печку и отопление заказали сразу,как и водоотведение,уже все коммуникации подведены к дому. Проект прошел документацию в реестре. Нам даже разрешили, прописаться в СНТ!!! Скоро долгие новогодние праздники,обязательно украсим наш дом, светодиодными гирляндами..

Довольна сотрудничеством

Ксения вторник, 17 мая
Искала что-то максимально экологичное – тут как раз нашлось именно то, что нужно. Симпатичный дачный домик MINI по площади невелик, зато отлично подходит для загородного отдыха. «Смартдом» все сделал под ключ, включая электрику, унитаз и прочие моменты. Отдельно доплачивала лишь за доставку и фундамент. Получилось вполне приемлемо по деньгам.
Достоинства:
  1. приемлемые цены
  2. дом под ключ

Все выглядит крепко и надежно

Оксана вторник, 17 мая
Для меня в приоритете экологичность постройки. Нужен был небольшой домик наподобие дачного, с одной комнатой и санузлом, ну и террасой. Нашла подходящий проект у «Смартдом». И балки из дерева, и утеплитель натуральный, и даже отделка выполнена из сухой доски – в общем, как полагается. При этом все выглядит крепко и надежно. А главное – очень симпатично
Достоинства:
  1. все выглядит крепко и надежно

Смартдом супер.

Игорь вторник, 17 мая
У «Смартдом» понравилась адекватная политика цен, хоть и выходит подороже в сравнении с конкурентами. Однако за эти деньги получаешь реально качественное жилище. Плюс быстро строят. Шутка ли: дом площадью 136 квадратов сделали и поставили на участке всего за пару месяцев, даже меньше немного. Брали с чистовой отделкой, так что просто купили мебель и заехали сразу.
Достоинства:
  1. Качество, скорость.

SmartDom!!

Зоя вторник, 17 мая
«Смартдом» определенно заслуживает доверия. Заказывали тут загородный дом для семьи, так теперь хочу и маме дачный домик здесь же брать. Если кратко, то устроило все: сроки строительства, качество, надежность здания. Я немного в этом разбираюсь, поэтому оценила по достоинству силовой каркас из тавровых и двутавровых балок с огнезащитной пропиткой. Такой дом простоит не один десяток лет. Довольны

Будем обращаться!!!

Дмитрий вторник, 17 мая
Планируем строить дом. Нам сразу понравились продуманные и красивые проекты домов. Ездили смотреть построенные дома в Бутово и Коммунарке, поговорили с хозяевами. Все понравилось. Ездили смотреть строящийся дом в Тихих зорях. Попрыгали по полу, действительно как в каменном доме. Ребята все делают аккуратно. Ждем одобрения ипотеки и ждем документов на землю как оформят. Рекомендуем обязательно сьездить на строящийся дом.
Достоинства:
  1. Хорошее соотношение цены и качества.

Результативно!

Полина вторник, 17 мая
Ребята построили нам дом прошлой осенью. За полгода никаких нареканий нет. Зимой тепло. Бригада работала Новгородцы к ним нареканий нет.

Все устраивает!

Артур вторник, 17 мая
Давно планировали переезд за город. По рекомендации коллег с работы заглянул на smartdom5.ru. Впечатлили выставленные проекты. Посовещались с женой и решили взять Барнхаус М107 – устроил по всем критериям. Строится дом из дерева в основном, все экологично, натурально. Получилось все, как на картинке прямо. Круто в общем

SmartDom отзыв

Николай вторник, 17 мая
Заказали у компании Смартдом проект М53. Живем уже как 4 месяца. Ребята молодцы. И бригада хорошая. Всем довольны, рекомендуем.
Достоинства:
  1. Профессионалы.
Недостатки:
  1. Не нашлось.

Личное мнение

Руслан Алиев вторник, 17 мая
В строительстве разбираюсь, поэтому «Смартдом» выбирал в первую очередь из-за того, что они строят современно. Далеко не все владеют подобными технологиями. Дома у них получаются функциональными и эстетичными. Смотреть приятно и жить тоже. Построил себе домик 45-метрвоый по их проекту типовому, возвели за месяц с небольшим. И коммуникации все подвели, так что получилось пригодное для постоянного проживания строение. Рекомендую!

Все из экологичных материалов

Eduard Keush вторник, 17 мая
Тщательно изучили предложения на сайте – понравился подход к делу. Все из экологичных материалов, при этом не в ущерб надежности каркаса. Все продумано, в общем. Решил доверить «Смартдому» строительство собственного жилья. Справились всего за два месяца, причем уже вместе с установкой. Месяца два как заехали в новый дом с семьей, пока всем довольны.

Работают классно!

Евгений понедельник, 16 мая
Компания профи! Только дома не строят, за всю практику 3-х лет Олег Фёдоров построил 3 дома! Деньги берут и далее растянутое обещаниями "кидалово". Пытаемся его посадить.

результат того стоил

Пётр понедельник, 2 мая
3 спальни, 2 санузла, тамбур – Барнхаус XL145 просто отличный вариант для большой семи. Планировка очень продуманная, так еще и доработать можно – нам обошлось в 3% от стоимости. Считаю, что за небольшие деньги получаешь индивидуальное проектирование. Сотрудник Смартдома выслушал все наши пожелания и сумел воплотить их в реальности. Беседовали долго, но зато результат того стоил.
Достоинства:
  1. за небольшие деньги получаешь индивидуальное проектирование.

Компанию рекомендуем.

Ольга понедельник, 2 мая
Заказывали смартмодуль. Домик привезли и поставили на участке за один день. Заказывали его потому что уже на участке газон сделан, и нужен был гостевой домик, его поставили пармо через забор краном. Качество отделки в доме за эту цену хорошее. Компанию рекомендуем.
Достоинства:
  1. Качество отделки в доме за эту цену хорошее

все отлично

Леонид понедельник, 2 мая
Воспользовались услугами,строительной фирмы,для постройки бани на даче. Предупредили,что напряжение невысокое,так ребята привезли свой генератор. Бригада строителей,сработала качественно, согласно договору и результату сданной работы- все отлично! Всего за короткое время,у нас появилась баня.Из остатков строй.материала,смастерили даже будку для собаки! С удовольствием обращусь сюда же,при первой необходимости. Благодарю строителей и вежливого оператора,который принимал заказ.
Достоинства:
  1. сработали качественно, согласно договору

Отличный дом

Роман понедельник, 2 мая

Отличная компания

Ольга Г понедельник, 2 мая
Для строительства смарт — дома обратилась в эту компанию. И надо сказать, что совсем не пожалела. Работа компании организована по всем направлениям на высоком уровне. Сначала встретились с архитектором, с ним определили проект дома. После согласования уже составили смету. Цена меня полностью устроила. И ребята приступили к строительству. В оговорённые сроки дом был построен. Приняла без нареканий, осталась довольна.
Достоинства:
  1. Высокий профессионализм, цена
1 не согласен

выстроили нам дом в стиле Барнхаус

Денис воскресенье, 1 мая
Хотелось нам выделится в загородном комплексе, решили выстроить необычный дом. Обращались в эту компанию. Они в этом году выстроили нам дом в стиле Барнхаус. Возводили слажено, получился очень красивый, комфортный для проживания дом.
Достоинства:
  1. Слаженность работ сотрудников, скорость выполнения работы

Всё отлично

Ирина воскресенье, 1 мая
Достоинства:
  1. Мы всем довольны
Недостатки:
  1. Не нашли

Рекомендую!

Александра воскресенье, 1 мая
Мечтали о садовом уютном домике.Долго выбирали строительную компанию,потом изучали каталоги на сайтах. В итоге остановили свой выбор,на Смарт Доме. Наших накоплений,как раз хватило на модульный домик.Строители полностью выполнили договор. Работали строго по смете,никаких накруток и доплат платить не пришлось.Самое интересное,что монтаж нашего проекта,занял,всего три дня. Садовый домик, идеально подходит для проживания весенне-летнего периода. А если поставим печку,думаю сможем даже и... Читать отзыв Мечтали о садовом уютном домике.Долго выбирали строительную компанию,потом изучали каталоги на сайтах. В итоге остановили свой выбор,на Смарт Доме. Наших накоплений,как раз хватило на модульный домик.Строители полностью выполнили договор. Работали строго по смете,никаких накруток и доплат платить не пришлось.Самое интересное,что монтаж нашего проекта,занял,всего три дня. Садовый домик, идеально подходит для проживания весенне-летнего периода. А если поставим печку,думаю сможем даже и новогодние праздники провести в нем! Благодарим всех строителей и владельца предприятия,за качественную и недорогую услугу.
Достоинства:
  1. Быстро и качественно.
Недостатки:
  1. Нет.

Отличное качество обслуживания

сергей воскресенье, 1 мая
Заказывали дом под ключ весной этого года в стиле Фахверк в этой компании. Все наши пожелания по отделке, материалам и дизайну были учтены. Все моменты, прописанные в договоре четко соблюдались в течении всего срока выполнения заказа.

Ребята строители молодцы, порадовали сроком сдачи и качеством. Фундамент надежный — свайно-винтовой. Прогревается дом в холодную погоду быстро, тепло держит. Шумоизоляция хорошая. Живём и радуемся. Приятно было иметь дело с командой профессионалов.
Достоинства:
  1. порадовали качеством и сроком сдачи

Недвижимость

Суточно.ру