Смартфон YotaPhone 2 отзывы

Смартфон YotaPhone 2
4 отзыва / 19356 просмотров

Разочаровал

Гость 9 июня, 2016 год
Купили этот смартфон и через 24 дня пользования появилась горизонтальная полоска на черно- белом экране(смартфон не роняли), и на следующий день она стала еще больше. Отдали на ремонт по гарантии.Через 8 дней нам перезвонили с магазина и сообщили что ремонту он не подлежит и предложили вернуть денежные ср-ва либо обменять на смартфон любой марки. Хотели взять тот же самый, но... Читать отзыв Купили этот смартфон и через 24 дня пользования появилась горизонтальная полоска на черно- белом экране(смартфон не роняли), и на следующий день она стала еще больше. Отдали на ремонт по гарантии.Через 8 дней нам перезвонили с магазина и сообщили что ремонту он не подлежит и предложили вернуть денежные ср-ва либо обменять на смартфон любой марки. Хотели взять тот же самый, но потом остановили свой выбор на Samsung A5. Смартфон YotaPhone разочаровал.

беда, да и только....

Екатерина 10 октября, 2015 год
Никогда не думала, что буду такое писать, но факты- вещь упрямая. Мой yotafon 2 был мне подарен 31.12.2014 года. Проблемы начались сразу же. При запуске. Не включался цветнрй экран. Задний работал, а передний нет. Он булькал, издавал звуки, но не загорался. Спустя 6 часов мучений и звонков в техподдержку он ( цветной экран) включился сам. Думала, что проблемы решены и... Читать отзыв Никогда не думала, что буду такое писать, но факты- вещь упрямая. Мой yotafon 2 был мне подарен 31.12.2014 года. Проблемы начались сразу же. При запуске. Не включался цветнрй экран. Задний работал, а передний нет. Он булькал, издавал звуки, но не загорался. Спустя 6 часов мучений и звонков в техподдержку он ( цветной экран) включился сам. Думала, что проблемы решены и месяца четыре, все было не плохо. За исключением того, что очень быстро уходил заряд батарии и он страшно нагревался при просмотре видео и во время игр. Проблемы возникли при зарядке. Телефон не заряжался. При обращении в техподдержку и в эту группу мне посоветовали сбросить настройки до заводских. Я сбросила. И проблемы с основным экраном возникли вновь! Если не ошибаюсь, на дворе был апрель. Экран не включался, телефон не заряжался. И это всего 4 месяца работы!!!!! Телефон, как т а прошлый раз включился сам. И я вновь, поленилась ехать в сервиснвй центр (а зря! ). Мне прислали обновления и проблемы с зарядкой вроде как прошли. Очередная проблема возникла в июле. Уже на море и это были вновь проблемы с зарядкой. Он вновь не заряжался!!!!! При замене зарядного устройства проблемы разрешилось и я решила, что проблема была в этом. (Ох, как я опять ошибалась! ). Приехав домой, я заметила, что второй экран треснул. Ударов и падений телефона не было. И откуда она взялась эта трещина я так и не поняла... позже я его все же уронила ((( го помяла только пластик сбоку, что говорит, только о низком качестае пластика так как высота падения была не велика и пол был паркетный. Поискав в интернете стоимость экрана, решила не менять. Но. В сентябре опять телефон перестал заряжаться. И мне вновь пришлось делать сброс настроек. И все.... телефон не заряжался. Цветной экран не включался. Вы думаете мои проблемы с yotofonom закончились? Нет. Они только начались. Я попыталась сдать его в сервисный центр. Где его отказались у меня принять. По причине отсутствия зарядки, не смотря на наличие чека и коробки. Я вернулась за зарядкой. Приняли. Но мне все же, отказали в гарантии. По причине треснутого экрана. И попросили за замену экрана 13 100 и замену материнской платы 19000. И все. Гарантия на него больше не распространяется. Телефон не работает. Прощайте деньги потраченные на это чудо. Никому не советую покупать это чудо техники. Он не проработал и года. Это выкинутые на ветер деньги и потраченные нервы.ах да. После моей жалобы в техслужбу на сервисный центр, цена ремонта снизилась до 13100 , якобы только за экран, который при демонтаже может треснуть. Но я просто боюсь отдавать телефон, понимая, что денег из меня этот сервисный центр будет тянуть еще. И конечно же экран в их золотых руках треснет.

Здравствуйте

сергей 21 мая, 2015 год
Обидно что поддержал производителя тел с большими недостатками не хочу даже много писать 89092772422 хотите позвоните отдал 40000 упал с расстояния 50сант рассыпался как хрустальный бокал ремонт 25000 развод конкретный
Кукуев 21 декабря, 2014 год
C какого хрена цена стала почти 50 кусков?
1 не согласен
Смартфон YotaPhone 2
LTE-смартфон YotaPhone 2 - смартфон от компании Yota Devices. Представлен смартфон был в феврале 2014 года, а дата выхода YotaPhone 2 планируется на декабрь 2014 года. В Европе смартфон представили еще в октябре 2014 года. Купить YotaPhone 2 можно будет по цене около 700 долларов.

Обзор YotaPhone 2 показывает характеристики, которые впечатлят каждого поклонника YotaPhone. Смартфон имеет две... подробнее

Смартфоны

Смартфон HUAWEI Mate X3 12/512GB Dark Green
Смартфон HUAWEI Mate X3 12/512GB Dark Green

Смартфон HUAWEI Mate 50 Pro 8/512Gb Orange
Смартфон HUAWEI Mate 50 Pro 8/512Gb Orange

TECNO Spark 20 Pro+ (plus)
TECNO Spark 20 Pro+ (plus)

SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)
SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)

Spark 20C (Смартфон TECNO)
Spark 20C (Смартфон TECNO)

SPARK 20 Pro (Смартфон TECNO)
SPARK 20 Pro (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO POVA 5
Смартфон TECNO POVA 5