Smartlanding отзывы
с оценкой «Хорошо»

Создание сайта, сайт на заказ
3 отзыва / 3251 просмотр

Нормальная компания

Саша 28 февраля, 2018 год
Если кто ищет недорогие лендинги нормального качества, то вам сюда. Это в любом случае лучше, чем на конструкторе, смотрится прилично, а по стоимости тоже нормально. Многие типа крутые агентства даже за лендинги сейчас дерут деньги как за полноценный сайт. Тут по другому. В общем средненькая такая, нормальная компания.

Профессионально и талантливо

Владимир К. 30 августа, 2016 год
Здесь работают очень толковые ребята. Я решил, что буду с ними работать, еще когда посмотрел их портфолио, но в глубине души оставались сомнения - получится ли у них воплотить то, что я задумал. Мой бизнес связан со спортом, хотелось, чтобы сайт был более резким, жестким, динамичным, чтобы прямо читалась энергия. В итоге все так и получилось. И дизайн яркий и... Читать отзыв Здесь работают очень толковые ребята. Я решил, что буду с ними работать, еще когда посмотрел их портфолио, но в глубине души оставались сомнения - получится ли у них воплотить то, что я задумал. Мой бизнес связан со спортом, хотелось, чтобы сайт был более резким, жестким, динамичным, чтобы прямо читалась энергия. В итоге все так и получилось. И дизайн яркий и тексты очень конкретные, без лишней воды. То есть тематику они прочувствовали на все сто процентов, а это в их деле, мне кажется, очень важный талант!

Спасибо за терпение

Anton 15 марта, 2016 год
У них заказывал сайт под продажу спортивного инвентаря. Мне отрисовали два варианта, один мне понравился не очень, а вот второй был уже близок к тому, что я изначально задумал. Мы с моим менеджером Ксенией долго дорабатывали его. Иногда мне казалось, что я уже замучил ее своими звонками, так много идей у меня появлялось. Но она молодец. Все мои пожелания учитывала... Читать отзыв У них заказывал сайт под продажу спортивного инвентаря. Мне отрисовали два варианта, один мне понравился не очень, а вот второй был уже близок к тому, что я изначально задумал. Мы с моим менеджером Ксенией долго дорабатывали его. Иногда мне казалось, что я уже замучил ее своими звонками, так много идей у меня появлялось. Но она молодец. Все мои пожелания учитывала и передавала дизайнеру, поэтому и сайт в итоге получился хороший. Сейчас много звонков. На доход не жалуюсь) За что и благодарю.

Веб студии

PhotoJam