Отзывы о магазине - Отзывы о Smartlocal интернет-магазин

Отзыв написан 5 сентября, 2019 год 871 просмотр
Отзывы о магазине в интернете положительные,но фальшивые(жаль,что поздно об этом прочитала) введя номер телефона магазина после того как заказ не получила и поняла,что что-то не так. Расскажу все по порядку.Сделала заказ на сайте.Микроволновую печь.Перезвонил мужчина,сказал,что отправка в другой город по предоплате 100%. Ну в принципе так все работают и много раз уже заказывала товар в разных магазинах так,что это не смутило. На почту выслали номер карты куда оплачивать.5484 5200 1156 1405 (Тимур Михайлови),4276 0203 0368 7450 (Алексей Николаевич). Оплатила 10000руб. Прислали на почту через 2 дня ,что статус заказа-отправлен. И нужно было ждать 5 дней со слов продавца. Но заказ через 5-7 дней не пришел. Позвонила на их номер спросила где заказ(ответили не с первого раза) сказали,что вечером по доставке со мной свяжутся. Но конечно ни кто не перезвонил. И больше на телефонные звонки не отвечают и вообще мой номер заблокировали,звонок срывается.Вот такой развод.Не попадайтесь в эту ловушку.

Евгений 10 сентября, 2019 год
Я почти попался. Приятные цены, доставка дорогой компанией и бесплатно, приятно было обмануться. Но насторожило: огромный выбор товара, всё есть в наличии, телефон указанный не отвечает, фирма и название в квитанции не совпадает. В квитанции указан номер заказа, а товара самого нет. Адрес фирмы, блуждение по дворам, смешнее не придумаешь. Позвонил парень с неуверенным голосом, заикаясь сказал нет от вас оплаты, мы серьезная фирма. Вот зашел через две недели почитать и тут такое...
Гость 9 сентября, 2019 год
Присоединяюсь. Скорее всего и я попал на 22500. В коллективной жалобе в прокуратуру, управление К или заявлении в полицию приму участие.
Дмитрий 8 сентября, 2019 год
И я попал. На 10500, заказал блюрей ямаха. Фиксировал все действия, пишу в прокуратуру с передачей всех скринов переписки
Игорь 7 сентября, 2019 год
На текущем этапе все кто пострадал - пишем заявление онлайн по ссылке , управление К, место события Москва !

Для обсуждения - группа Viber

Александр 7 сентября, 2019 год
Тоже влетел 11400! Бля кругом одни мошенники! На свечки вам эти деньги уроды!!!
Дима 7 сентября, 2019 год
Тоже влетел на 17104
Игорь 6 сентября, 2019 год
Так же попался на этот лохотрон. Предлагаю коллективно обратится в полицию для привлечения мошенников как к материальной ответственности так и добиваться лишения свободы по УК РФ Статья 159. Мошенничество на срок от года до 10 лет.

По всем предложениям/вопросам писать на почту [email protected]

Крайне заинтересован разобраться с этим вопросом.

В коллективном варианте больше силы.
Гость 15 сентября, 2019 год
Я тоже готова.
Александр 10 сентября, 2019 год
Оплачивал с ООО, 22093 руб., готов поучаствовать в коллективном обращении, [email protected]
Элика 6 сентября, 2019 год
Здравствуйте, мы тоже попались на этот обман!

Позвоните мне, давайте коллективно напишем заявление.
Игорь 6 сентября, 2019 год
Добрый день! Присылайте номер мобильного на почту [email protected]!
Дмитрий 6 сентября, 2019 год
Тоже попал на 12500, присоединюсь к коллективной жалобе, не москвич-Белгород.

+79050400431,[email protected]
Наталия 10 сентября, 2019 год
Я тоже присоединяюсь- надо наказать .
Гость 11 сентября, 2019 год
Я тоже присоединяюсь. Тел. 920-613-71-05
Гость 6 сентября, 2019 год
я тоже попала((((((((((
Игорь 6 сентября, 2019 год
Похоже пострадавших будет много!

Всех кто готов побороться за свои финансы - пишите мне на почту! Добавляемся в группу Стоп smartlocal в viber !
Людмила Григорьевна 13 сентября, 2019 год
Добавьте меня тел 89122441275 Людмила Григорьевна (Лика-Лика)
Наталия 10 сентября, 2019 год
Добавьте меня +7 9102482773
Matyoriy 8 сентября, 2019 год
Группу в вайбер можно или номер телефона?добавте меня плиз +797 88356833
Лика Лика 8 сентября, 2019 год
Похоже и я попала. Странно отвечают по-поводу отправки. Во-первых, акция - отправка бесплатная. Но это как-то бывает.А потом началось: в течении акции документы 1 раз в неделю привозят. И они не могут сказать ни каким способом они отправили заказ, ни трек-номер. Короче, жду у моря погоды. Делаю запросы, в ответ молчание. Не знаю, может в понедельник ответят? Но надежда слабая. Тем более начиталась отзывов.
Гость 7 сентября, 2019 год
как возможно этих уродов закошмарить
Гость 6 сентября, 2019 год
Я думаю не мало,ведь скидка 28 процентов многих заманила,тоже телевизор новый захотел и попался,если что подпишусь по петицией,самому по прокуратурам ходить здоровье не позволяет,проблемы с позвоночником на инвалидности,год деньги копил с крохотной пенсии 11500,а теперь вообще беда,деньги вряд ли вернём,но к ответу привлечь однозначно нужно.
Евпатория 7 сентября, 2019 год
Дело не в скидке 28%, заказывали ноутбук 23 тыс. рублей первым в поисковике вылез этот сайт. По характеристикам у него и есть такая цена, сравнивал с розеткой (интернет магазином) на Украине, к тому же знаю, что на эту марку ноутбука и там были скидки 30%.

Другие товары не пробивали, потому что ноутбук тормозит.

Я сам из Украины приехал, не знал что у вас в России такое возможно, чтобы так нагло кидали через номер счета в банке (через карту). Ведь данные все об этом фиксируются и разговоры и факт оплаты и переписка.
Гость 7 сентября, 2019 год
Так это ещё что,я оставлял отзыв на сайте Право голоса и они мне по почте прислали.что мой отзыв лживый,что они мол получили письмо от представителя smartlocal.ru , что у них всё ровно и я их обманываю и если я не предоставлю доказательства своей правоты мой отзыв удалят.Уже сегодня сервер удалили и на сайт не войти,уже правоведы начали защищать мошенников,куда катимся ?!

Отзывы о магазинах бытовой техники

Супермаркеты электроники
1.3
158761 просмотр
Отзыв за доставку товара Уважаемое руководство!!!Хочу написать жалобу за отвратительную доставку...

Бытовая техника

Фирменный магазин Xiaomi.Moscow