Smartlocal интернет-магазин отзывы

Берегитесь.

Эля 15 сентября, 2019 год
Заказпла 28.08.19 кух. комбайн Bosch цена 7122 рублей. Подтвердиди заказ и проплату. В ожидании провела до 9.09.19. Попробовала позвонить, написать, в магазин не войти. Поняла, что обманули. 12.09.19 написала заявление в полицию. Кто пострадал - пишите заявление.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Не доставили

Присоединяюсь.

Анатолий 15 сентября, 2019 год
Также был мною заказан телевизор от 04-сентября с.г. Сегодня 15-сентября-телефон магазина отключен,сайт заблокирован
Достоинства:
Недостатки:
  1. деньги улетели

Я не получила заказ

Эля 9 сентября, 2019 год
Я заказала 28.08.19 кухонный комбайн. Проплатила. Стптус заказа изменился. Потом написали, что отправлен. Я до сих пор не получила. Что дрлать?
Достоинства:
  1. Хорошая цена
Недостатки:
  1. Не получила заказ

Развод на деньги-Интернет-магазин Smartlocal.ru-МОШЕННИКИ!

Петр, Саратов. 9 сентября, 2019 год
Привет всем! Клюнул на привлекательные цены (от 20% до 3-4 раз ниже чем в магазинах), и наличие уникальных моделей, отсутствующих в офиц.продажах. Заказал холодильник, телевизор и газовую плиту. Компания ООО "ОДИНТЕКС" и ООО "ЛЕКСМИКС" были получателями моих платежей (предоплата 100%) за бытовую технику 27.08.2019, по квитанции через банк. С сайта интернет-магазина smartlocal. ru еще 29.08 написали на почту, что груз... Читать отзыв Привет всем! Клюнул на привлекательные цены (от 20% до 3-4 раз ниже чем в магазинах), и наличие уникальных моделей, отсутствующих в офиц.продажах. Заказал холодильник, телевизор и газовую плиту. Компания ООО "ОДИНТЕКС" и ООО "ЛЕКСМИКС" были получателями моих платежей (предоплата 100%) за бытовую технику 27.08.2019, по квитанции через банк. С сайта интернет-магазина smartlocal. ru еще 29.08 написали на почту, что груз отправлен, доставка на 07.09. Вот сегодня уже 09.09. Ни звонка, ни товара(. С пятницы 06.09 телефон 8(499)3710570 занят круглосуточно. Теперь видимо одна дорога - в Прокуратуру, Роспотребнадзор, СК и пр. Жаль денег конечно, но проверял ведь предварительно сайт по нескольким ресурсам, отзывы смотрел (почти все - положительные с 2017 года). Одинтекс официально зарегистрировано 26.03.2019 ИФНС №16 по Москве, а ЛЕКСМИКС тоже 11.04.2019 ИФНС №31. Если есть другие пострадавшие, дайте контакт для координации действий, чтобы вернуть средства и наказать эту банду мошенников. Кстати, не удается найти телефон этих компаний, только адреса (юридические, не проверишь по факту). Петр. Саратов.

Тоже влетел на 7430

Матёрый 8 сентября, 2019 год
Все пишем заявление как написал оратор свыше. Пусть гниёт на зоне этот петушара.чем больше нас тем больше шансов вернуть деньги и посадить урода.

Осторожно мошенники

Александр Иванов 6 сентября, 2019 год
Всё как и в вышеупомянутых постах,также попались на удочку мошенникам со smartLocal.ru заказывали телевизор за 28510 ,даже при оплате на их карту,а там двое человек указаны,при переводе денег банк сразу предупредил с номера 900,типа подозрительный платёж,но мы ведь сами виноваты всё равно перевели им деньги и началось.На почту пришли уведомления,что оплачено,долее,статус обновился на отправлен товар,по началу они общались и в... Читать отзыв Всё как и в вышеупомянутых постах,также попались на удочку мошенникам со smartLocal.ru заказывали телевизор за 28510 ,даже при оплате на их карту,а там двое человек указаны,при переводе денег банк сразу предупредил с номера 900,типа подозрительный платёж,но мы ведь сами виноваты всё равно перевели им деньги и началось.На почту пришли уведомления,что оплачено,долее,статус обновился на отправлен товар,по началу они общались и в чате и звонил им.Когда попросил дать название транспортной компании которой был отправлен товар и трек код,сослались на то что экспедитор долго не приносит документы и инфу обновить не могут,бред полнейший.Дней десять переписывался в чате,когда же будет доставка,заказали 23 августа,отправили 26,типа 10 дей ждать на 4 сентября у Вас стоит доставка,ждите звонка,5 сентября уже ни на телефон ни в чате никто не отвечал.На Правоведе вчера юристы посоветовали в прокуратуру обратиться,моё мнение только потрепишь себе нервы,деньги всё равно никто не вернёт,да и виноваты мы сами своей доверчивостью,никогда не делайте никакой предоплаты,как говорил великий махинатор Остап Бэндер,сначала стулья,а потом деньги.Печально,но факт,не наступайте на эти грабли,вот как то так !!!

Мошенники из Smart Local

Дмитрий 6 сентября, 2019 год
Внимание Мошенники из Smart Local. Хочу всех предупредить, что под благовидной вывеской этого интернет-магазина действуют мошенники. По своему опыту скажу, после оплаты товара (стиральная машина Веко) 31.08.2019г. эта бригада просто перестала выходить на связь, никаких действий и движений. Будьте внимательны и не наступайте на мои грабли. И еще эти жулики могут видоизменять название и прикрываться ООО "ЛЕКСМИКС". Удачи всем Дмитрий... Читать отзыв Внимание Мошенники из Smart Local. Хочу всех предупредить, что под благовидной вывеской этого интернет-магазина действуют мошенники. По своему опыту скажу, после оплаты товара (стиральная машина Веко) 31.08.2019г. эта бригада просто перестала выходить на связь, никаких действий и движений. Будьте внимательны и не наступайте на мои грабли. И еще эти жулики могут видоизменять название и прикрываться ООО "ЛЕКСМИКС". Удачи всем Дмитрий С.

Подтверждаю, что Smartlocal Мошенники

Гость 6 сентября, 2019 год
Также как и девушка выше писала, заказала товар (обогреватель), перезвонили, подтвердили заказ, оплатила, но на другую карту 4279 3000 1486 8509 - Владимир Валентинович К. Потом статус сменился на оплачен, через два дня "отправлен" и пин код для получения товара.... прошло 7 дней... и все.... тишина ... телефоны недоступны, ни денег, ни товара.... И сейчас на сайте реквизиты для... Читать отзыв Также как и девушка выше писала, заказала товар (обогреватель), перезвонили, подтвердили заказ, оплатила, но на другую карту 4279 3000 1486 8509 - Владимир Валентинович К. Потом статус сменился на оплачен, через два дня "отправлен" и пин код для получения товара.... прошло 7 дней... и все.... тишина ... телефоны недоступны, ни денег, ни товара.... И сейчас на сайте реквизиты для оплаты товара уже другие карты указаны... 6700 оплатила....

Отзывы о магазине

Алиса 5 сентября, 2019 год
Отзывы о магазине в интернете положительные,но фальшивые(жаль,что поздно об этом прочитала) введя номер телефона магазина после того как заказ не получила и поняла,что что-то не так. Расскажу все по порядку.Сделала заказ на сайте.Микроволновую печь.Перезвонил мужчина,сказал,что отправка в другой город по предоплате 100%. Ну в принципе так все работают и много раз уже заказывала товар в разных магазинах так,что это не... Читать отзыв Отзывы о магазине в интернете положительные,но фальшивые(жаль,что поздно об этом прочитала) введя номер телефона магазина после того как заказ не получила и поняла,что что-то не так. Расскажу все по порядку.Сделала заказ на сайте.Микроволновую печь.Перезвонил мужчина,сказал,что отправка в другой город по предоплате 100%. Ну в принципе так все работают и много раз уже заказывала товар в разных магазинах так,что это не смутило. На почту выслали номер карты куда оплачивать.5484 5200 1156 1405 (Тимур Михайлови),4276 0203 0368 7450 (Алексей Николаевич). Оплатила 10000руб. Прислали на почту через 2 дня ,что статус заказа-отправлен. И нужно было ждать 5 дней со слов продавца. Но заказ через 5-7 дней не пришел. Позвонила на их номер спросила где заказ(ответили не с первого раза) сказали,что вечером по доставке со мной свяжутся. Но конечно ни кто не перезвонил. И больше на телефонные звонки не отвечают и вообще мой номер заблокировали,звонок срывается.Вот такой развод.Не попадайтесь в эту ловушку.

Бытовая техника

arsenal-bt.ru интернет-магазин