Осторожно мошенники - Отзывы о Smartlocal интернет-магазин

Отзыв написан 6 сентября, 2019 год 74 просмотра
Всё как и в вышеупомянутых постах,также попались на удочку мошенникам со smartLocal.ru заказывали телевизор за 28510 ,даже при оплате на их карту,а там двое человек указаны,при переводе денег банк сразу предупредил с номера 900,типа подозрительный платёж,но мы ведь сами виноваты всё равно перевели им деньги и началось.На почту пришли уведомления,что оплачено,долее,статус обновился на отправлен товар,по началу они общались и в чате и звонил им.Когда попросил дать название транспортной компании которой был отправлен товар и трек код,сослались на то что экспедитор долго не приносит документы и инфу обновить не могут,бред полнейший.Дней десять переписывался в чате,когда же будет доставка,заказали 23 августа,отправили 26,типа 10 дей ждать на 4 сентября у Вас стоит доставка,ждите звонка,5 сентября уже ни на телефон ни в чате никто не отвечал.На Правоведе вчера юристы посоветовали в прокуратуру обратиться,моё мнение только потрепишь себе нервы,деньги всё равно никто не вернёт,да и виноваты мы сами своей доверчивостью,никогда не делайте никакой предоплаты,как говорил великий махинатор Остап Бэндер,сначала стулья,а потом деньги.Печально,но факт,не наступайте на эти грабли,вот как то так !!!

Алиса 7 сентября, 2019 год
Пишите заявление в полицию.Я буду писать.Если много будет заявлений они не смогут не отреагировать.А если так все и оставить они новый магазин фальш создадут.
Александр Иванов 8 сентября, 2019 год
Не хотел,но завтра пойду писать заявление в полицию,уже подготовился распечатал то что они мне на почту присылали и копию чека ,что что перевёл им деньги,если тема не заглохнет,будем оповещать о ходе дел.
Эсми 7 сентября, 2019 год
Алиса напишите свой номер пожалуйста, из какого вы города ?

Отзывы о магазинах бытовой техники

Бытовая техника

Фирменный магазин Xiaomi.Moscow