smartprice.ru отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
smartprice.ru
231 отзыв / 83539 просмотров

Отличный телефон по приятной цене

Николай 14 мая, 2020 год
Заинтересовал в каталоге телефон Asus ZENFONE MAX PRO M2, давно к нему приглядывался, решил посмотреть. Характеристики у телефона отличные, фотографии получаются яркими, в темноте качество тоже не страдает. К вечеру, при активном пользовании телефоном в различных мессенджерах, заряда остаётся 20%, иногда и больше, это с учетом того, что телефон в магазине не новый. Докупил наушники, хоть и не оригинальные и... Читать отзыв Заинтересовал в каталоге телефон Asus ZENFONE MAX PRO M2, давно к нему приглядывался, решил посмотреть. Характеристики у телефона отличные, фотографии получаются яркими, в темноте качество тоже не страдает. К вечеру, при активном пользовании телефоном в различных мессенджерах, заряда остаётся 20%, иногда и больше, это с учетом того, что телефон в магазине не новый. Докупил наушники, хоть и не оригинальные и достаточно дешёвые, качество звука хорошее, громкости хватает. С такими плюсами и ощутимой разнице в цене, при сравнении с новым вариантом, небольшие упущения по поводу внешнего вида большой роли не играют.

Хороший магазин и удобный сайт

Дмитрий 12 мая, 2020 год
У магазина удобный сайт, в котором легко ориентироваться. Нет лишней информации, сайт не виснет и не тормозит, искать нужную модель комфортно. Сделал здесь уже две покупки, первый раз искал телефон на сайте Юла, в этот раз сразу начал с официального сайта, так как на нём есть весь ассортимент. В корзину добавил 2 телефона, через некоторое время мне перезвонили и подтвердили... Читать отзыв У магазина удобный сайт, в котором легко ориентироваться. Нет лишней информации, сайт не виснет и не тормозит, искать нужную модель комфортно. Сделал здесь уже две покупки, первый раз искал телефон на сайте Юла, в этот раз сразу начал с официального сайта, так как на нём есть весь ассортимент. В корзину добавил 2 телефона, через некоторое время мне перезвонили и подтвердили заказ с доставкой. В прошлый раз телефон привезли быстрее, в день заказа, сейчас же пришлось ждать немного дольше, но не критично для меня.Так как уже имелся опыт покупки телефона в Смартпрайсе, о комплекте и недостатках уже был в курсе каких-то неприятных нюансов не оказалось

Пока что все устраивает

Тимофей 8 мая, 2020 год
Не новые телефоны с гарантией. Купил Samsung S8+ за сумму чуть больше 15 тысяч, имел печальный опыт покупки через Китай, тогда пришёл битый экземпляр, не знаю кого ругать, китайцев или нашу почту. Деньги мне в итоге вернули, но снова рисковать и ждать месяц желания совсем не было. Здесь доставка сработала быстрее, тоже почтой, наложенным платежом, но посылку доставили в целости... Читать отзыв Не новые телефоны с гарантией. Купил Samsung S8+ за сумму чуть больше 15 тысяч, имел печальный опыт покупки через Китай, тогда пришёл битый экземпляр, не знаю кого ругать, китайцев или нашу почту. Деньги мне в итоге вернули, но снова рисковать и ждать месяц желания совсем не было. Здесь доставка сработала быстрее, тоже почтой, наложенным платежом, но посылку доставили в целости и сохранности, упаковали на совесть. Пришёл не кирпич, а нормальный оригинальный телефон, даже зарядили до 98 процентов. Пользуюсь пока только неделю, не могу сказать с уверенностью на сколь ко мне его хватит, не новый и есть не новый.

Отличная покупка

Лилия 8 мая, 2020 год
Познакомилась с магазином в прошлом году.Сейчас появилось больше дешёвых вариантов. Обновила свой шестой айфон на восьмёрку, по трейд-ин сдавать старый не стала, не устроила цена. Но скидку мне сделали, т.к. ранее уже совершала покупку. Оставила по телефону заявку. Сказала, что доставку оформлять не нужно, приеду и посмотрю сама. В итоге вынесли телефон, на дисплее которого, если посмотреть под углом к... Читать отзыв Познакомилась с магазином в прошлом году.Сейчас появилось больше дешёвых вариантов. Обновила свой шестой айфон на восьмёрку, по трейд-ин сдавать старый не стала, не устроила цена. Но скидку мне сделали, т.к. ранее уже совершала покупку. Оставила по телефону заявку. Сказала, что доставку оформлять не нужно, приеду и посмотрю сама. В итоге вынесли телефон, на дисплее которого, если посмотреть под углом к свету, есть царапина. Предупреждали по телефону, да и на сайте написано, что в состоянии на «4» это возможно. Попросила специалиста вынести мне другой телефон, принесли, состояние по-лучше и по дисплею, и по рамке. Без покупки не ушла, пока телефон работает, буду следить как ведёт себя батарея.

СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС

Гость 6 мая, 2020 год
Купил Samsung s6 edge, через месяц перестал реагировать тачскрин от верха до низа экрана, полоса шириной 10мм. Ну думаю хорошо, у меня же гарантия есть! Отправил, жду! Пока сам не позвонил никаких сообщений, потом оказалось присутствуют следы жидкости. Притом что я его не мочил, не топил и даже в помещениях с повышенной влажностью не находился, итог: не гарантийный случай! Ну... Читать отзыв Купил Samsung s6 edge, через месяц перестал реагировать тачскрин от верха до низа экрана, полоса шириной 10мм. Ну думаю хорошо, у меня же гарантия есть! Отправил, жду! Пока сам не позвонил никаких сообщений, потом оказалось присутствуют следы жидкости. Притом что я его не мочил, не топил и даже в помещениях с повышенной влажностью не находился, итог: не гарантийный случай! Ну хорошо трудно поверить что я не виноват, но даже не предложили выполнить ремонт за деньги, просто держите назад и будте рады... Прислали назад так теперь ещё сбоку на экране 2 чёрные точки! СПАСИБО ВАМ ЗА ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС!!!

Магазин с качественным сервисом и хороший теллефонами

Алексей 24 апреля, 2020 год
Купил на днях Huawei Р20 в хорошем состоянии. Перед оформлением было много вопросов, что за телефон, комплектация, кто пользовался им раньше. Почитал отзывы, большинство, конечно, положительных. Позвонил по номеру, завалил вопросами сотрудника, на все получил профессиональные ответы. Приятный молодой человек, завоевал доверие, сказал, что оплата производится в любом случае после осмотра и на крайний случай есть гарантия, за 3... Читать отзыв Купил на днях Huawei Р20 в хорошем состоянии. Перед оформлением было много вопросов, что за телефон, комплектация, кто пользовался им раньше. Почитал отзывы, большинство, конечно, положительных. Позвонил по номеру, завалил вопросами сотрудника, на все получил профессиональные ответы. Приятный молодой человек, завоевал доверие, сказал, что оплата производится в любом случае после осмотра и на крайний случай есть гарантия, за 3 месяца можно проверить телефон вдоль и поперёк. Решился на покупку, пока всем доволен, надеюсь, что по гарантии обращаться не придётся.

Качественные телефоны

Ульяна 22 апреля, 2020 год
В магазине продают телефоны Ростест, не серые, подержанные, с гарантией от своего сервисного центра. Нашла пару вариантов на Авито, сначала встретилась с частным лицом, телефон проверила, то, что он реплика догадалась не сразу, к моему MacBook он подключиться не смог, и с серийным номером непонятная и мутная история. Остался один вариант, поехала в офис Смартпрайс, по дороге позвонила и предупредила... Читать отзыв В магазине продают телефоны Ростест, не серые, подержанные, с гарантией от своего сервисного центра. Нашла пару вариантов на Авито, сначала встретилась с частным лицом, телефон проверила, то, что он реплика догадалась не сразу, к моему MacBook он подключиться не смог, и с серийным номером непонятная и мутная история. Остался один вариант, поехала в офис Смартпрайс, по дороге позвонила и предупредила о визите. Вынесли 7+ и 8, оба в хорошем состоянии и оба оригинальные, проверяла долго и тщательно, и так же долго определялась какая именно модель нравится больше. Купила восьмёрку за 22 650 на 64 Гигабайта в сером цвете.

Магазин бракнованных смартфонов

Глеб 19 апреля, 2020 год
Магазин восстановленных смартфонов, причем не скупленных у ритейла по типу Связного, Евросети и прочих, как они заявляют, а выкупленных с рук или собранных из китайских запчастей зачастую без намека на малейшую оригинальность. Подтверждающие документы, о том что телефон выкуплен у какого-то магазина по уценке не предоставляют, большинство товара не РСТ, что уже говорит о непрозрачности работы данного "магазина". Реальных фотографий... Читать отзыв Магазин восстановленных смартфонов, причем не скупленных у ритейла по типу Связного, Евросети и прочих, как они заявляют, а выкупленных с рук или собранных из китайских запчастей зачастую без намека на малейшую оригинальность. Подтверждающие документы, о том что телефон выкуплен у какого-то магазина по уценке не предоставляют, большинство товара не РСТ, что уже говорит о непрозрачности работы данного "магазина". Реальных фотографий в объявлениях нет, просто картинки из интернета или частных объявлений Авито. Гарантия 3 месяца на телефоны которые стоят по несколько десятков рублей - видимо рассчитана на глупых людей, которые думают, что покупая в таком "магазине" товар по очень низкой цене получат тоже самое качество, что в стандартных магазинах электроники. Будьте бдительны!

Отличные и не дорогие телефоны

Владислав 14 апреля, 2020 год
Это уже мой третий заказ через SmartPrice, раньше покупал телефоны не себе, но вроде как на качество ещё не жаловались. В ноябре созрел на покупку для себя, давно присматривался к iPhone 8, новый изначально не рассматривал. Всё, как обычно, телефон прислали по почте, сразу проверил, неполадок не нашёл. И вот, спустя 2,5 мес, начал хрипеть динамик, посмотрел, что гарантия ещё... Читать отзыв Это уже мой третий заказ через SmartPrice, раньше покупал телефоны не себе, но вроде как на качество ещё не жаловались. В ноябре созрел на покупку для себя, давно присматривался к iPhone 8, новый изначально не рассматривал. Всё, как обычно, телефон прислали по почте, сразу проверил, неполадок не нашёл. И вот, спустя 2,5 мес, начал хрипеть динамик, посмотрел, что гарантия ещё не вышла, позвонил в магазин. Сказали, чтобы отправил телефон к ним, в сервисном центре пообещали разобраться. Через 3 дня мне позвонили, оказывается, динамик просто засорился, его почистили и отправили телефон обратно. Чек на обратную отсылку я сохранил, а так как случай признали гарантийный, то мои деньги за пересылку вернули на карту.

Все отлично

Тамара 10 апреля, 2020 год
Увидела объявление о продаже Huawei Р10 на авито, по цене 6 670 рублей. Написала сообщение, спросила актуальна ли продажа. Времени было 10 вечера, ответ получила утром на следующий день. Менеджер ответил на все вопросы, просила, чтобы доставку сделали через авито, но сказали, что с ними не работают. Предложили отправку через сдэк, мне важно было, чтобы никакой предоплаты, поэтому согласилась. Телефон... Читать отзыв Увидела объявление о продаже Huawei Р10 на авито, по цене 6 670 рублей. Написала сообщение, спросила актуальна ли продажа. Времени было 10 вечера, ответ получила утром на следующий день. Менеджер ответил на все вопросы, просила, чтобы доставку сделали через авито, но сказали, что с ними не работают. Предложили отправку через сдэк, мне важно было, чтобы никакой предоплаты, поэтому согласилась. Телефон хороший, немного потёрта задняя крышка, чехлом всё закроется. Заряд держит, в принципе, нормально, аккумулятор рассчитан на 3200 мА/ч, думаю, что в реальности близко к этому.

Магазин не подводит

Федор 30 марта, 2020 год
Хороший магазин с телефонами по адекватным ценам. Делал заказ уже два раза, первый телефон iPhone 7 купил полгода назад, месяц назад заказал iPhone 8 за 25 тысяч, телефоны хорошие, состояние нормальное. Всегда пользуюсь чехлом и защитным стеклом, поэтому дефекты вообще не видно. Чехол предлагали приобрести там же, обычный силиконовый, но мне удобнее «книжкой», поэтому покупал отдельно на китайском сайте. Дают... Читать отзыв Хороший магазин с телефонами по адекватным ценам. Делал заказ уже два раза, первый телефон iPhone 7 купил полгода назад, месяц назад заказал iPhone 8 за 25 тысяч, телефоны хорошие, состояние нормальное. Всегда пользуюсь чехлом и защитным стеклом, поэтому дефекты вообще не видно. Чехол предлагали приобрести там же, обычный силиконовый, но мне удобнее «книжкой», поэтому покупал отдельно на китайском сайте. Дают гарантию на 90 дней, если покупать телефон с рук, то такого не встретить, тут есть подстраховка на случай поломок. Переживал на счёт аккумулятора, телефон подержанный, конечно не как новый, но всё равно заряд держит нормально.

Магазин супер

Никита 30 марта, 2020 год
С недавнего времени работаю охранником, свободного времени теперь предостаточно, стал коротать время за играми, но мой старенький пятый айфон не много что тянет. Позвонил в магазин. Попросил помочь подобрать более мощный телефон в пределах 10 тысяч. Сказали, что в наличие есть iPhone 6 plus за 10 350 рублей и памятью 64 Гб. Решил заказать, времени было полдевятого, поэтому доставку сделали... Читать отзыв С недавнего времени работаю охранником, свободного времени теперь предостаточно, стал коротать время за играми, но мой старенький пятый айфон не много что тянет. Позвонил в магазин. Попросил помочь подобрать более мощный телефон в пределах 10 тысяч. Сказали, что в наличие есть iPhone 6 plus за 10 350 рублей и памятью 64 Гб. Решил заказать, времени было полдевятого, поэтому доставку сделали только на следующий день. Телефон выкупил, заплатил безналом, теперь осваиваю новые функции, телефон нравится.

Достойные телефоны

Максим 24 марта, 2020 год
В смартпрайсе уже постоянный покупатель, постоянно предлагают скидки и промо коды, удобный сервис, впервые попробовал в 2018 ом году, тогда надо было приобрести недорогой смартфон для родителей, купил им S7 edge, до сих пор работает без проблем. Потом жене покупал iPhone 7 plus, сыну брали Galaxy S9 plus и себе 6s plus, все телефоны до сих пор живы, у сына... Читать отзыв В смартпрайсе уже постоянный покупатель, постоянно предлагают скидки и промо коды, удобный сервис, впервые попробовал в 2018 ом году, тогда надо было приобрести недорогой смартфон для родителей, купил им S7 edge, до сих пор работает без проблем. Потом жене покупал iPhone 7 plus, сыну брали Galaxy S9 plus и себе 6s plus, все телефоны до сих пор живы, у сына аккумулятор уже не держит весь день заряд, жаль гарантия закончилась, но с другими аппаратами всё нормально, так что при аккуратном использовании, проработают долго.

Отличный магазин

Жанна 20 марта, 2020 год
Пользуюсь этим сервисом уже не первый год, покупала и почти новые смартфоны и в хорошем состоянии, один раз обращалась в магазин за обменом по гарантии. Телефоны отличные, рабочие, если хотите самый лучший вариант, заказывайте 5+, превосходное состояние, если брать 4+, на корпусе будут царапины и вероятно потёртости, но цена компенсирует все недостатки. В общем, магазин проверенный, всем советую.

Классный магазин

Николай 16 марта, 2020 год
Купил здесь свой первый iPhone, даже бы не решился перейти на ios, так как дорого, но здесь приятно удивили цены. Понятно, что телефон б/у, но я покупал 6s, состояние как у нового, не тормозит и не глючит, пользуюсь с огромным удовольствием. Позавчера заказал для жены 7 plus, телефон опять быстро доставили, уже сутки пользуемся, всё работает так же отлично, классный... Читать отзыв Купил здесь свой первый iPhone, даже бы не решился перейти на ios, так как дорого, но здесь приятно удивили цены. Понятно, что телефон б/у, но я покупал 6s, состояние как у нового, не тормозит и не глючит, пользуюсь с огромным удовольствием. Позавчера заказал для жены 7 plus, телефон опять быстро доставили, уже сутки пользуемся, всё работает так же отлично, классный магазин, всем советую.

Телефон порадовал

Анна 10 марта, 2020 год
Не так давно покупала здесь практически новый iPhone 8. Специально ждала чёрной пятницы и приобрела долгожданный телефон с хорошей скидкой. Желающих было, похоже, не мало, дозвониться получилось не с первого раза, но не стала тратить время и оставила на сайте заявку на обратный звонок. Немного переживала, что смартфон раскупят и мне ничего не достанется, но минут через 20 мне перезвонили.... Читать отзыв Не так давно покупала здесь практически новый iPhone 8. Специально ждала чёрной пятницы и приобрела долгожданный телефон с хорошей скидкой. Желающих было, похоже, не мало, дозвониться получилось не с первого раза, но не стала тратить время и оставила на сайте заявку на обратный звонок. Немного переживала, что смартфон раскупят и мне ничего не достанется, но минут через 20 мне перезвонили. Много времени разговор не занял, так как точно знала, что хочу. Оформили заказ и привезли яблокофон уже на следующий день, а в подарок положили стильный чехол и внешний аккумулятор. По итогу получилось не плохо сэкономить и получить классные бонусы.

Все отлично

Снежана 2 марта, 2020 год
В SmartPrice покупала я Huawei Honor 9 premium на 128 Gb. Позвонила за 15 минут до официального окончания рабочего дня, решила, что до завтра не смогу подождать и забуду все подготовленные ранее вопросы. Сомневалась, конечно, что мне ответят, но трубку взяли быстро. На все вопросы консультант отвечал вежливо и спокойно, абсолютно никуда не торопясь, не пытался быстро завершить продажу, а... Читать отзыв В SmartPrice покупала я Huawei Honor 9 premium на 128 Gb. Позвонила за 15 минут до официального окончания рабочего дня, решила, что до завтра не смогу подождать и забуду все подготовленные ранее вопросы. Сомневалась, конечно, что мне ответят, но трубку взяли быстро. На все вопросы консультант отвечал вежливо и спокойно, абсолютно никуда не торопясь, не пытался быстро завершить продажу, а просто рассказывал о характеристиках телефона, который меня заинтересовал. Договорились о самовывозе на следующий день, оставили резерв на определённое время. Приехала в офис в назначенный час, получила аппарат, не спеша и дотошно проверила все функции, опять же, меня никто никуда не торопил. Решила, что готова приобрести смартфон именно в этом месте. Отличный коллектив и низкие цены на качественные оригинальные телефоны.

Все классно

Евгений 2 марта, 2020 год
Купил в этом магазине Huawei Honor VIEW 10 на 64 Gb. Консультант очень грамотно всё рассказал. Дали дельные советы по эксплуатации и подробно проконсультировали по всем характеристикам. Качество на высоте. Оформили заказ быстро, доставку договорились осуществить на следующий день, по моей просьбе. Заказал на выбор 3 телефона по разной цене. Привезли вовремя, помогли разобраться с функциями. Внешний вид безупречный,... Читать отзыв Купил в этом магазине Huawei Honor VIEW 10 на 64 Gb. Консультант очень грамотно всё рассказал. Дали дельные советы по эксплуатации и подробно проконсультировали по всем характеристикам. Качество на высоте. Оформили заказ быстро, доставку договорились осуществить на следующий день, по моей просьбе. Заказал на выбор 3 телефона по разной цене. Привезли вовремя, помогли разобраться с функциями. Внешний вид безупречный, не к чему придраться. С моей подачи друзья и родственники так же стали вашими клиентами. Пользуюсь уже больше года, всё отлично, не подвёл ещё ни разу.

Великолепный магазин

Виталий 26 февраля, 2020 год
Давно совершаю покупки через интернет. Друзья удивляются как не опасаюсь обмана, просто выбирать нужно тщательно и опираться на реальные отзывы покупателей, а не купленные. Этот магазин как то быстро завоевал доверие ещё с первых минут общения с оператором Натальей, позитивная, вежливая, знает где пошутить. Выборанный мной телефон iPhone 8 Plus на 256 Гб. оказался в наличии. Сказали, что доставка будет... Читать отзыв Давно совершаю покупки через интернет. Друзья удивляются как не опасаюсь обмана, просто выбирать нужно тщательно и опираться на реальные отзывы покупателей, а не купленные. Этот магазин как то быстро завоевал доверие ещё с первых минут общения с оператором Натальей, позитивная, вежливая, знает где пошутить. Выборанный мной телефон iPhone 8 Plus на 256 Гб. оказался в наличии. Сказали, что доставка будет только на следующий день, так как звонил уже около 8 вечера, указал адрес работы. Куръер ждал меня минут 30 пока всё проверил, пробил по IMEI, удостоверился. Что абсолютно все функции работают как надо. В итоге решил, что меня всё устраивает. Расплатился наличкой.

Отличная покупка

Светлана 20 февраля, 2020 год
Почитала отзывы и решила тоже прикупить себе телефон, долгое время пользовалась андроидом, но подумала, что стоит попробовать ios. Позвонила по указанному номеру, пообщалась с консультантом, очень грамотный и подкованный сотрудник, ответил на все вопросы, развеял сомнения. Телефон отправили почтой, проверяла при получении в отделении, всё работает без проблем, пользуюсь пока месяц, полностью довольна приобретением.

Не дорогая и качественная покупка

Алина 14 февраля, 2020 год
Хотела приобрести себе новый телефон, друг посоветовал этот сайт, кстати, очень удобный интерфейс, всё понятно и просто. На сайте оставила заявку, позвонили только на следующий день, извинились за задержку, уточнил вопросы по срокам, по стоимости, 400 рублей не так уж и много, тем более перед оплатой проверяешь состояние и функционал устройства, так что согласилась. Привезли на третий день, после работы... Читать отзыв Хотела приобрести себе новый телефон, друг посоветовал этот сайт, кстати, очень удобный интерфейс, всё понятно и просто. На сайте оставила заявку, позвонили только на следующий день, извинились за задержку, уточнил вопросы по срокам, по стоимости, 400 рублей не так уж и много, тем более перед оплатой проверяешь состояние и функционал устройства, так что согласилась. Привезли на третий день, после работы зашла на почту, распаковала, проверила, всё работает, состояние вообще отличное, в итоге, естественно, выкупила, всё понравилось, хороший магазин.

Отличный, качественный телефон

Анастасия 13 февраля, 2020 год
Впечатление от этого магазина противоречивое, с одной стороны прислали полностью рабочий телефон за смешную цену, но везли слишком долго, около 4 дней, в коробке не было зарядника и наушников. Почитал отзывы у кого то были проблемы с аккумулятором, у меня лично всё хорошо работает уже 5 месяцев, но доставка долгая и комплектация не полная, в общем, решать вам, сам аппарат... Читать отзыв Впечатление от этого магазина противоречивое, с одной стороны прислали полностью рабочий телефон за смешную цену, но везли слишком долго, около 4 дней, в коробке не было зарядника и наушников. Почитал отзывы у кого то были проблемы с аккумулятором, у меня лично всё хорошо работает уже 5 месяцев, но доставка долгая и комплектация не полная, в общем, решать вам, сам аппарат рабочий – это радует.

не без проблем

Гость 28 января, 2020 год
покупал в этом магазине Samsung S7 Edge. Все оригинальное, работал отлично. Правда проработал ровно 1 год (сгорела флэш-память что говорят в этих телефонах болезнь).

отличный магазин

я 4 января, 2020 год
пару раз заказывал в смарт прайс.и оба раза все устроило,первый заказ шел около недели,второй чуть меньше.есть два вопроса.
1-с какого момента идет недельный отсчет?
2-как с помощью номера заказа отследить заказ?

Отличные телефоны и магазин в целом

Кира 9 декабря, 2019 год
Пользуюсь услугами сайта второй раз. Сначала покупала телефон себе, брала LG X Sсreen в отличном состоянии примерно полгода назад, пользуюсь по сей день, всё в порядке, не ломается и не виснет. В этот раз выбирали телефон мужу, он поклонник айфонов. Заказали iPhone 7 на 32 Гб. Доставили на следующее утро, смотрел и покупал без меня. Единственное, что курьер немного задержался,... Читать отзыв Пользуюсь услугами сайта второй раз. Сначала покупала телефон себе, брала LG X Sсreen в отличном состоянии примерно полгода назад, пользуюсь по сей день, всё в порядке, не ломается и не виснет. В этот раз выбирали телефон мужу, он поклонник айфонов. Заказали iPhone 7 на 32 Гб. Доставили на следующее утро, смотрел и покупал без меня. Единственное, что курьер немного задержался, но предупредил, а так всё отлично, очень доволен, не выпускает из рук уже третий день. В этот раз взяли состояния «как новый». Выглядит отлично, без претензий.

Выгодная сделка с обменом.

Ева Валерьева 28 ноября, 2019 год
Пришло время поменять свой старенький смартфон. В ломбардах и магазинах сотовой связи принимают за копейки, а на новый ещё копить и копить. Принесла в офис SmartPrice, проверили, озвучили сумму скидки, если брать б/у телефон у них. В принципе нормальная сделка. Сказала, что хочу, вынесли 6 телефонов на выбор. Пока стояла и определялась никто не торопил. Выгодно сдала свой старый и... Читать отзыв Пришло время поменять свой старенький смартфон. В ломбардах и магазинах сотовой связи принимают за копейки, а на новый ещё копить и копить. Принесла в офис SmartPrice, проверили, озвучили сумму скидки, если брать б/у телефон у них. В принципе нормальная сделка. Сказала, что хочу, вынесли 6 телефонов на выбор. Пока стояла и определялась никто не торопил. Выгодно сдала свой старый и взяла другой, какой искала. Оплатила наличкой. С телефоном отдали коробку, чек и гарантию.

Пофигизм на покупателей

Гость 3 октября, 2019 год
Заказали с мужем айфон 5s,сначала думали о самом дешевом,но засомневались,что не работают тач отпечатка и по лицу.Скорее всего ворованные.Ладно,решили взять в хорошем состоянии.Нам перезванивают и предлагают другой и в лучшем состоянии.Ладно,согласились и ждем до завтра.День проходит,от курьера звонка нет.Муж пытался им позвонить,перезвонили и обещали завтра доставить.Сегодня только в 6 нам позвонил курьер и сказал,что опять не успевает, можно ли завтра?У... Читать отзыв Заказали с мужем айфон 5s,сначала думали о самом дешевом,но засомневались,что не работают тач отпечатка и по лицу.Скорее всего ворованные.Ладно,решили взять в хорошем состоянии.Нам перезванивают и предлагают другой и в лучшем состоянии.Ладно,согласились и ждем до завтра.День проходит,от курьера звонка нет.Муж пытался им позвонить,перезвонили и обещали завтра доставить.Сегодня только в 6 нам позвонил курьер и сказал,что опять не успевает, можно ли завтра?У них пешие курьеры,но чтобы второй день не добраться до нас ну это жесть просто.Изначально,когда нам должны были перезвонить,они только один звякнули и успокоились.А у мужа,как совпадение звонок не прошёл.Не советую,потому:Сомнительные телефоны,плохое отношение к клиентам,неуважение к заказам.

Samsung Galaxy S8+ не выдержал тест на влагоустойчивость.

Yan 4 сентября, 2019 год
Купил телефон в данной шарашкиной конторе, на 5й день решил его помыть, ведь Samsung Galaxy S8+ и вообще все флагманы последних лет обладают защитой от воды, так вот их телефон не имеет защиты от воды и протёк внутрь, что привело к его поломке, теперь smartprice не признаёт этот косяк и принимать обратно или ремонтировать по гарантии отказывается. Обратился в Роспотребнадзор,... Читать отзыв Купил телефон в данной шарашкиной конторе, на 5й день решил его помыть, ведь Samsung Galaxy S8+ и вообще все флагманы последних лет обладают защитой от воды, так вот их телефон не имеет защиты от воды и протёк внутрь, что привело к его поломке, теперь smartprice не признаёт этот косяк и принимать обратно или ремонтировать по гарантии отказывается. Обратился в Роспотребнадзор, но надежды мало.

Телефоны пришли - спасибо!

Аркадий 12 августа, 2019 год
В Смартпрайсе покупал уже два телефона. Первый раз Самсунг гелакси с6, а второй раз совсем не давно Самсунг гелакси с8. Оба раза магазин не подвел, привезли во время, телефоны в отличном состоянии, и внешне и в работе, поэтому 0 претензий, только позитив к магазину.

Надежный магазин

Елена 9 августа, 2019 год
Понравилось, что, покупая в SmartPrice телефон, не чем не рискуешь, так как у них гарантия 90 дней. С моим телефон ни чего не произошло и уже почти 9ть месяцев работает хорошо.