Хороший аппарат - Отзывы о СМАРТПРОСТ физиотерапевтический аппарат

Отзыв написан 23 февраля, 2018 год 157 просмотров
Работаю водителем дальнобойщиком, сидячая работа довела до простатита. Симптомы описывать не буду, но очень не приятно. Решил оставить отзыв, хотя никогда не писал ни о чем. Товарищ по работе во время перекура, отлучился на некоторое время, со словами «Пойду полечусь». Стало интересно что там лечит, он рассказал о такой же проблеме , что и у меня. Возраст, сидячая работа вот и простатит. Товарищ ознакомил со СМАРТ-ПРОСТом аппаратом, видел такой впервые. Прибор имеет функцию вибрационного массажа, который позволяет заменить процедуру пальцевого массажа простаты. Применять всего 12 минут, быстро и главное пройти курс в 10 дней. Заказал в Интернет магазине Медтехники, пока приехал с рейса, жена получила и оплатила посылку. Ректальный картридж вводится в прямую кишку, в комплекте есть презервативы для узи одноразовые, ощущение не из приятных, но терпимо. Плюс в том, что ты сам контролируешь метод ввода, аккуратно и главное не напрягаться. Прошло несколько дней, боли не прошли совсем, но уже не так беспокоят, жена заметила улучшения в эректильной функции. Буду продолжать лечение, чтоб добиться полного выздоровления.

Разное: отзывы

Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

Разное

Бюро переводов Лингвомед