СМАРТПРОСТ физиотерапевтический аппарат отзывы
с оценкой «Отлично»

Хороший аппарат

Гриша 23 февраля, 2018 год
Работаю водителем дальнобойщиком, сидячая работа довела до простатита. Симптомы описывать не буду, но очень не приятно. Решил оставить отзыв, хотя никогда не писал ни о чем. Товарищ по работе во время перекура, отлучился на некоторое время, со словами «Пойду полечусь». Стало интересно что там лечит, он рассказал о такой же проблеме , что и у меня. Возраст, сидячая работа вот... Читать отзыв Работаю водителем дальнобойщиком, сидячая работа довела до простатита. Симптомы описывать не буду, но очень не приятно. Решил оставить отзыв, хотя никогда не писал ни о чем. Товарищ по работе во время перекура, отлучился на некоторое время, со словами «Пойду полечусь». Стало интересно что там лечит, он рассказал о такой же проблеме , что и у меня. Возраст, сидячая работа вот и простатит. Товарищ ознакомил со СМАРТ-ПРОСТом аппаратом, видел такой впервые. Прибор имеет функцию вибрационного массажа, который позволяет заменить процедуру пальцевого массажа простаты. Применять всего 12 минут, быстро и главное пройти курс в 10 дней. Заказал в Интернет магазине Медтехники, пока приехал с рейса, жена получила и оплатила посылку. Ректальный картридж вводится в прямую кишку, в комплекте есть презервативы для узи одноразовые, ощущение не из приятных, но терпимо. Плюс в том, что ты сам контролируешь метод ввода, аккуратно и главное не напрягаться. Прошло несколько дней, боли не прошли совсем, но уже не так беспокоят, жена заметила улучшения в эректильной функции. Буду продолжать лечение, чтоб добиться полного выздоровления.

Компактный

Полина 11 февраля, 2018 год
При лечении простатита хороши все методы и таблетки, и свечи, и мази. Урологи советуют еще физиопроцедуры. В одной клинике, муж проходил лечение аппаратом Смарт-Прост, его удивило, что это не огромный стационарный аппарат, а компактный, но выполняющий те же функции. Есть несколько режимов, нагрев, вибрация. После процедуры купил себе такой же. Будет продолжать лечиться дома, а не мотаться по... Читать отзыв При лечении простатита хороши все методы и таблетки, и свечи, и мази. Урологи советуют еще физиопроцедуры. В одной клинике, муж проходил лечение аппаратом Смарт-Прост, его удивило, что это не огромный стационарный аппарат, а компактный, но выполняющий те же функции. Есть несколько режимов, нагрев, вибрация. После процедуры купил себе такой же. Будет продолжать лечиться дома, а не мотаться по поликлиникам. СМАРТПРОСТ физиотерапевтический аппарат - Компактный СМАРТПРОСТ физиотерапевтический аппарат - Компактный

Прост в использовании

Аркадий 8 февраля, 2018 год
Хочу Вам рассказать о своей находке в лечении мужской проблемы, простатит. Скажу сразу, что данный аппарат я заказывал на официальном сайте http://smartprost.ru/ . Название его СМАРТ- ПРОСТ. Буду писать все как есть!
Начну с минусов этого устройства.
Во первых- это короткий шнур ( но эту проблему можно решить с помощью удлинителя)
Во вторых- на ректальном картридже горит один... Читать отзыв
СМАРТПРОСТ физиотерапевтический аппарат - Прост в использовании Хочу Вам рассказать о своей находке в лечении мужской проблемы, простатит. Скажу сразу, что данный аппарат я заказывал на официальном сайте https://smartprost.ru/ . Название его СМАРТ- ПРОСТ. Буду писать все как есть!
Начну с минусов этого устройства.
Во вторых- на ректальном картридже горит один зелёный светодиод( но производитель меня успокоил, сказав что это новая модель и световой индикатор на работоспособность аппарата никак не влияет)
Далее был нюанс с доставкой. Курьер взял с меня плату за доставку, хотя на официальном сайте СМАРТ ПРОСТ.ry написано, что доставка по всей России бесплатная. Ну и эту проблему я решил, виновником оказался сам курьер.
Далее о самом аппарате. Конечно перед его использованием необходимо посетить врача и сдать необходимые анализы, дабы исключить онкологию и прочие противопаказания. Этот аппарат заменяет все физиопроцедурные кабинеты, он излучает инфракрасное излучение, которое не заметно глазу, но видно через смартфон или камеру. Уровень вибрации регулируется по шкале от 0 до 10, что очень удобно и вы можете подобрать для себя нужный режим работы. Его работа практически безболезненна, так как вы делаете это сами, а не физиотерапевт, который особо с вами не церемонится.
Всем известно, что простатит влияет на бесплодие, так вот данный аппарат помогает вылечить этот недуг после длительного лечения. Также он помогает с мочеиспусканием, улучшает этот процесс и делает его безболезненным. Ещё он очень удобен, для тех, у кого хроническое заболевания простатита, ведь при новом обострении вы всегда можете пройти физио лечения у себя дома и не тратить лишний раз деньги и своё время. Ещё много что есть хорошего рассказать о данном аппарате, так же вы можете изучить его сами СМАРТПРОСТ физиотерапевтический аппарат - Прост в использовании

лечение недуга

Дмитрий 2 февраля, 2018 год
Раз приобрел аппарат, хочу поделиться отзывом о нем. Находке в лечении мужской проблемы, простатит. Скажу сразу, что данный аппарат я заказывал на официальном сайте . Название его СМАРТ- ПРОСТ. Буду писать все как есть!
Во вторых- на ректальном картридже ... Читать отзыв
Раз приобрел аппарат, хочу поделиться отзывом о нем. Находке в лечении мужской проблемы, простатит. Скажу сразу, что данный аппарат я заказывал на официальном сайте СМАРТПРОСТ физиотерапевтический аппарат - лечение недуга СМАРТПРОСТ физиотерапевтический аппарат - лечение недуга . Название его СМАРТ- ПРОСТ. Буду писать все как есть!
Начну с минусов этого устройства.
Всем известно, что простатит влияет на бесплодие, так вот данный аппарат помогает вылечить этот недуг после длительного лечения. Также он помогает с мочеиспусканием, улучшает этот процесс и делает его безболезненным. Ещё он очень удобен, для тех, у кого хроническое заболевания простатита, ведь при новом обострении вы всегда можете пройти физио лечения у себя дома и не тратить лишний раз деньги и своё время. Ещё много что есть хорошего рассказать о данном аппарате, о них можно ознакомиться на сайте.
Гость 31 января, 2018 год
У супруга расстройство половой функции (ему 43 года). Стал беспокойным, появилась нервозность, сексуальные отношения сошли на нет. Изначально думала, что появилась другая женщина, но выяснилось что есть проблемы со здоровьем. Сдал анализы, были повышены лейкоциты, уролог назначил лечение, дал направление на физиопроцедуры. В кабинете физио , пока ждала мужа, искала в Интернете , как лечить простатит,»выскочила» реклама с ... Читать отзыв У супруга расстройство половой функции (ему 43 года). Стал беспокойным, появилась нервозность, сексуальные отношения сошли на нет. Изначально думала, что появилась другая женщина, но выяснилось что есть проблемы со здоровьем. Сдал анализы, были повышены лейкоциты, уролог назначил лечение, дал направление на физиопроцедуры. В кабинете физио , пока ждала мужа, искала в Интернете , как лечить простатит,»выскочила» реклама с физиоаппаратом, протестированным и прошедшим испытание в НИИ урологии. Заинтересовало, что этот аппарат компактный, использовать можно где и когда удобно, так же есть сертификация, что очень важно. Решила приобрести для мужа, в качестве сюрприза. Позвонила по телефону, указанному на сайте, оформили заказ. При получение, коробка была слегка помята, но аппарат в рабочем состоянии и это главное. Муж удивился, сначала отказался им пользоваться, но все же решил попробовать. На 8 день лечения, наша «половая жизнь» вернулась, словно мы молодожены. Прошла нервозность, изменилось отношение ко всему. Сдав повторные анализы, доктор отметил улучшение, уменьшились лейкоциты. Прост в использовании. Супруг проводит лечении самостоятельно, что экономит время, нежели ездил бы на процедуры в поликлинику.

Разное

Возбуждающие капли Dumor "Black Diablo"
Возбуждающие капли Dumor "Black Diablo"

Психолог Карина Еремян
Психолог Карина Еремян