Отличный дизайн! - Отзывы о SMDA агентство

Отзыв написан 22 октября, 2020 год 36 просмотров
Мы компания ВСЕМЗАБОР, заказали у ребят полный пакет брендинга: от логотипа, до вывески и навигации в нашем магазине. До этого мы уже имели негативный опыт работы с другим дизайн-агентством, которое нарисовало нам красивый, но совсем не функциональный дизайн который никак не повлиял на продажи от слова совсем, но с SMDA что понравилось так это подход к дизайну, каждый даже самый маленький элемент имеет объяснение того как он влияет на продажи, просто чтобы вы понимали как то мы решили уточнить почему на упаковке элементы размещенны именно так - и мы выиграли почти получасовую лекцию от бренд-стратега Александры, которая принесла ворох исследований по нашему продукту, аудитории и конкурентам и буквально на пальцах объяснила что этот элемент позволит выделить товар потому что для аудитории важно вот это и вот это, этот поднять общий чек, так как по данным опроса для ЦА важны эти и эти вещи, которые позволяют повысить возможность выхода за рамки бюджета на покупку, а этот позволит снять опасения касательно сложности сборки! В общем впервые с таким столкнулись и это круто! Если говорить о цифрах у нас прошел только месяц с окончания ребрендинга (к слову ребята подсказали отличную типографию на все руки в которой печатать дешевле и лучше) и результаты очень нравятся, по сетям наши продажи выросли на 70%, а в нашем магазине продажи выросли ровно в два раза! Не говоря о том, что средний чек поднялся на 40%. Так что советую SMDA каждому бизнесу который заинтересован в росте прибыли
Достоинства:
  1. Подход: все строится на исследованиях
  2. Реальный прирост прибыли после ребрендинга
  3. Отношение: очень тепло (отдельное спасибо менеджеру Юлии)
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях

Маркетинг, реклама

be1st.pro