SMDA агентство отзывы

21 отзыв / 830 просмотров

Лучшее качество работ из всех исполнителей

Алексей ООО Пересвет 6 августа, 2021 год
Мы уже не первый год на маркетплейсах и примерно с 19 года начали фиксировать падение продаж на всех площадках, особенно на wb, что объективно нас крайне расстраивало. Прошли все круги ада от фрилансеров, до агентств, суммарно над нами работало порядка 10 разных исполнителей, обещавших золотые горы, все товары в топе и тд, но по факту продажи максимум замирали на месте,... Читать отзыв Мы уже не первый год на маркетплейсах и примерно с 19 года начали фиксировать падение продаж на всех площадках, особенно на wb, что объективно нас крайне расстраивало. Прошли все круги ада от фрилансеров, до агентств, суммарно над нами работало порядка 10 разных исполнителей, обещавших золотые горы, все товары в топе и тд, но по факту продажи максимум замирали на месте, а обычно понемногу но сокращались. И тут мы наткнулись на SMDA, сразу понравился подход, не задавали глупых вопросов, сами сделали визуализации, нашли всю информацию о наших продуктах и разобрались в них (а у нас на секундочку они не самые простые - медицинские тренажёры) и собственно мы сразу почувствовали себя увереннее, продажи понемногу пошли вверх и пока каждую неделю, но по 2 -3 процента идут вверх. Так что очень рекомендую и если будете обращаться попросите себе менеджера Анну - потрясающая она!

Грамотно, всегда на связи, хороший дизайнерский состав

Гость 23 мая, 2021 год
Пришли по рекомендации знакомой, которая была ранее их клиентом, и неё были хорошие результаты и впечатления по работе. Собственно, мы заказывали то же, что и она)) нам нужен был каталог в шоурум, он вышел отлично, на цветопробу их специалист выезжал, плюс мы планировали не очень продающиеся модели отправить на маркетплейсы, что успешно и сделали, Анастасия у нас была менеджером, спасибо... Читать отзыв Пришли по рекомендации знакомой, которая была ранее их клиентом, и неё были хорошие результаты и впечатления по работе. Собственно, мы заказывали то же, что и она)) нам нужен был каталог в шоурум, он вышел отлично, на цветопробу их специалист выезжал, плюс мы планировали не очень продающиеся модели отправить на маркетплейсы, что успешно и сделали, Анастасия у нас была менеджером, спасибо ей за помощь!)
Достоинства:
  1. По каталогу у нас были четкие требования и представление - все было соблюдено, по маркетплейсам они уже делают сами, но всегда были готовы внести коррективы
Недостатки:
  1. Хотелось бы, чтобы все делалось за неделю, а ещё бы лучше за три дня, конечно) хотя качеством мы абсолютно довольны, на маркетплейсы у нас ушло недели 3 на 27 позиций, каталог, конечно, быстрее

Необычный метод работы

Светлана, СОЛАГРО 18 мая, 2021 год
Сотрудничали где-то с полгода и остались с хорошим впечатлением от этой организации, ничего не навязывали, смета на оформление карточек и заведение магазина на Озон была четко определена ещё в первом телефонном разговоре. Отметим отдельно, что у них довольно нестандартный метод - для каждой товарной группы они проводили аналитику по целевой аудитории, и только потом по ней готовили контент. До этого... Читать отзыв Сотрудничали где-то с полгода и остались с хорошим впечатлением от этой организации, ничего не навязывали, смета на оформление карточек и заведение магазина на Озон была четко определена ещё в первом телефонном разговоре. Отметим отдельно, что у них довольно нестандартный метод - для каждой товарной группы они проводили аналитику по целевой аудитории, и только потом по ней готовили контент. До этого такого не встречали

Обновили контент в карточках

Гость 6 мая, 2021 год
Сотрудничество оцениваем хорошо, задачу свою выполнили в срок, все оформлено официально по договору. Спустя 6 недель после обновления контента отмечаем, что конверсия действительно стала получше

Довольны работой с данным агентством

Ольга и команда atelier perfume 4 мая, 2021 год
Добрый день, сотрудничали с агентством в марте-апреле, получили как раз перед майскими все аккаунты готовые на вб и озоне, все выполнено очень хорошо – ясные тексты о товаре, то есть это была не просто "реклама" товаров или перечисление их характеристик, а хорошее описание как общим текстом, так и подпунктами с акцентами на нуждах пользователей. На мой взгляд вышло удачно, значительно... Читать отзыв Добрый день, сотрудничали с агентством в марте-апреле, получили как раз перед майскими все аккаунты готовые на вб и озоне, все выполнено очень хорошо – ясные тексты о товаре, то есть это была не просто "реклама" товаров или перечисление их характеристик, а хорошее описание как общим текстом, так и подпунктами с акцентами на нуждах пользователей. На мой взгляд вышло удачно, значительно лучше, чем у конкурентов. Также высоко оцениваю изображения. У нас фото реальных нет, фотосъемку мы делать не успеваем такую, какую требуют наши товары, поэтому по нашим эскизам упаковки были сделаны визуализации силами агентства, упаковку и визуал самих товаров поместили в разные ситуации, соответствующие использованию. Качество супер – от реального товара не отличается ничем, прямо виртуальная копия) По итогу отгрузку совершили 29-го, продажи стартовали хорошо, смотрим, как будет дальше – мы довольны, с трудностями не сталкивались и с удовольствием дадим рекомендацию

Не понравилась работа - Косячники

Гость 28 апреля, 2021 год
Работа с ними не понравилась, много косячили и еще больше врали. Складывается ощущение, что полные дилетанты.
SMDA агентство Ответ представителя SMDA агентство 4 мая, 2021 год
Добрый день! К сожалению мы не сталкивались с негативом в наших реальных проектах, вы не могли бы прислать сюда ссылку на ваш магазин который мы подключали?

о том, как работают smda agency

Федор 7 апреля, 2021 год
Товары мы заводили сами, они продаются на маркетплейсах, но какого-то особого успеха в этом не достигли, поэтому решили обратиться к сторонней организации, обзвонили 6 компаний, между ними какой-то огромной разницы не увидели, из них только это smda как-то проявляли достаточную инициативу, говорили о конкретных инструментах и данных, которые предполагают задействовать, в общем проявили интерес и изучили товары предварительно. При личном... Читать отзыв Товары мы заводили сами, они продаются на маркетплейсах, но какого-то особого успеха в этом не достигли, поэтому решили обратиться к сторонней организации, обзвонили 6 компаний, между ними какой-то огромной разницы не увидели, из них только это smda как-то проявляли достаточную инициативу, говорили о конкретных инструментах и данных, которые предполагают задействовать, в общем проявили интерес и изучили товары предварительно. При личном знакомстве хорошее впечатление подтвердилось, мы заключили договор и начали работу по оптимизации наших товаров. Работы выполнялись примерно 2.5 недели, что недолго, учитывая значительное количество карточек. Самое главное – конверсия действительно выросла, продавать мы стали явно больше, плюс нас проконсультировала менеджер по тому, как правильнее работать с ценами и акциями, помогла активировать те инструменты продвижения, что сами мы и не заметили. Компанию могу порекомендовать смело как новичкам, которым нужно научиться работать с платформой, так и тем, кому нужно, чтобы товары на вас работали, а не только вы на них))

Благодарю за сотрудничество

Валерия Е. 26 марта, 2021 год
Большое спасибо Анне за прекрасную поддержку и помощь в освоении нового для нас пространства вайлдберриз! У нас возникало много вопросов, Анна очень грамотно и спокойно нас по ним сориентировала - так что поставка прошла без проблем! Отдельное спасибо команде, которая готовила фотки и описания, вышел настоящий премиальный дизайнерский продукт, мы страшно довольны! И, конечно, спасибо Егору - всегда был на... Читать отзыв Большое спасибо Анне за прекрасную поддержку и помощь в освоении нового для нас пространства вайлдберриз! У нас возникало много вопросов, Анна очень грамотно и спокойно нас по ним сориентировала - так что поставка прошла без проблем! Отдельное спасибо команде, которая готовила фотки и описания, вышел настоящий премиальный дизайнерский продукт, мы страшно довольны! И, конечно, спасибо Егору - всегда был на связи и шёл навстречу нашим пожеланиям, очень было приятно с вами работать - будем расширять ассортимент и ещё раз к вам придём!

Спасибо за работу и отличные результаты!

Лариса, Майя и Анна 1 марта, 2021 год
Добрый день! Мы обратились в агентство 11 января 2020 года - хотели к праздникам 14 февраля, и тем более к 8 марта зарегистрироваться и сделать поставку, и в целом вообще освоиться в новой сфере. Успели! За 3 недели ребята смогли сделать нам аккаунты на вб и озоне, провели потрясающую работу с карточками, плюс мы ещё фотосъёмку заказали, так как по... Читать отзыв Добрый день! Мы обратились в агентство 11 января 2020 года - хотели к праздникам 14 февраля, и тем более к 8 марта зарегистрироваться и сделать поставку, и в целом вообще освоиться в новой сфере. Успели! За 3 недели ребята смогли сделать нам аккаунты на вб и озоне, провели потрясающую работу с карточками, плюс мы ещё фотосъёмку заказали, так как по цене они на том же уровне, что и другие фотостудии, но проще все в одном месте заказать. Очень гордимся теперь нашими карточками, и теми финансовыми результатами, которых смогли добиться благодаря им! Сегодня закончился месяц сопровождения, и по результатам сотрудничества могу сказать, что для нас оно вышло очень удачным - мы своих сил не потратили, занимались своими делами, а получили отличные аккаунты с карточками, плюс понять, как все работает, благодаря консультациям Анны оказалось достаточно легко. Вникнуть в инструкции было также несложно, там все написано четко по пунктам - а если что, тебе подскажут, где что. От всей души благодарим агентство и лично руководителя Егора за работу и поддержку!

Отзыв о сотрудничестве

Исмаилов Рустем 3 февраля, 2021 год
Пришли в агентство в связи с необходимостью развивать наш инстаграм магазин, а в маркетплейсах нет времени разбираться. Отдали все товары под ключ, с упаковкой и логистикой (это оказалось отдельной услугой, но нам по цене устраивает, нам дороже нанимать человека и обучать, а хочется, чтобы голова не болела). После 2 месяца работы с площадкой подписали договор на ведение, чтобы самим не... Читать отзыв Пришли в агентство в связи с необходимостью развивать наш инстаграм магазин, а в маркетплейсах нет времени разбираться. Отдали все товары под ключ, с упаковкой и логистикой (это оказалось отдельной услугой, но нам по цене устраивает, нам дороже нанимать человека и обучать, а хочется, чтобы голова не болела). После 2 месяца работы с площадкой подписали договор на ведение, чтобы самим не брать нового сотрудника. Считаю удачно, что это все оказалось в одном месте. Сотрудничеством доволен, качеством материалов их - фото и тексты доволен очень, потому что у конкурирующих товаров тексты под копирку с этикетки, а фотографии как будто с завода
Достоинства:
  1. все в одном месте, по цене устроило, результат соответствует цене, так как они под товар собирают немало информации, мы потом еще ключи поиска попросили, чтобы рекламу натянуть, и они поделились, за что отдельно спасибо
Недостатки:
  1. сначала сложно было понять из чего состоит цена, про логистику мы разобрались только в разговоре

Благодарим за оперативность!

Елизавета и команда "ТекстильЛенд" 26 января, 2021 год
Добрый день! По итогам сотрудничества с компанией хотели бы выразить благодарность за очень оперативный и такой успешный вывод нашей продукции на маркетплейсы в предновогодний период! Во-первых, отмечу оперативность - мы обратились 1 декабря, 2 декабря подписали договор и уже спустя 5 дней мы получили доступы и полностью оформленный аккаунт, с витриной, настроенными инструментами продвижения и очень, очень красивыми карточками -... Читать отзыв Добрый день! По итогам сотрудничества с компанией хотели бы выразить благодарность за очень оперативный и такой успешный вывод нашей продукции на маркетплейсы в предновогодний период! Во-первых, отмечу оперативность - мы обратились 1 декабря, 2 декабря подписали договор и уже спустя 5 дней мы получили доступы и полностью оформленный аккаунт, с витриной, настроенными инструментами продвижения и очень, очень красивыми карточками - а них отдельный низкий поклон ретушерам и копирайтерам - мы таких хороших текстов и такой красивой обработки фотографий не ожидали, забрали эти материалы для своего сайта и промо материалов в магазин :)) Во-вторых, отмечу хорошее качество инструкции - отгрузку сделали именно по ней, и даже быстро: уже 10 декабря. По совету руководителя агентства, Егора, приняли участие во всех распродажах, поставив для покупателей большую скидку, но так, чтобы не в убыток). Теперь видим, что все это было действительно нужно и хорошо сработало - люди охотнее заказывали товары по нашей цене, чаще оставляли отзывы и поэтому мы окупили расходы и вышли в прибыль уже через неделю. Честно - не ожидали, что все удастся, так как нашего розничного магазина год был трудный, и мы сомневались, что онлайн магазины типа Озона или Вайльбериса могут как-то спасти ситуацию. Так что очень рады, что сотрудничество привело к такому успеху! И обязательно будем еще обращаться за оформлением карточек!

Cпасибо, что не дали пропустить новый год

Екатерина Клементьева "Сибирская косметика" 19 января, 2021 год
Нас сильно подвел производитель и первую партию товаров мы получили только 2 декабря, а агентство SMDA пошло на встречу (остальные агентства не могли гарантировать, что мы успеем выйти к новому году) и мы все подключили и смогли сделать отгрузку уже 19 декабря. Тут не могу не отметить, что все наши товары из первой партии были раскуплены к 26му числу, так... Читать отзыв Нас сильно подвел производитель и первую партию товаров мы получили только 2 декабря, а агентство SMDA пошло на встречу (остальные агентства не могли гарантировать, что мы успеем выйти к новому году) и мы все подключили и смогли сделать отгрузку уже 19 декабря. Тут не могу не отметить, что все наши товары из первой партии были раскуплены к 26му числу, так что теперь и я поверила в возможности оптимизации товарных карточек и что сотрудники агентства действительно умеют это делать. Огромное спасибо!

Благодарность от DEKO

Марченко В. 3 декабря, 2020 год
С некоторым опозданием пишем отзыв по итогам сотрудничества с этим агентством. Наша задача заключалась в том, чтобы вывести бизнес на маркетплейсы, и в связи с ограниченными кадровыми ресурсами и пандемией, при которой нам надо было полностью перестраивать процессы, мы не имели возможности кого-то из своих сотрудников отправлять разбираться в каждой из площадок. Поэтому мы обзвонили пять разных контор, с двумя... Читать отзыв С некоторым опозданием пишем отзыв по итогам сотрудничества с этим агентством. Наша задача заключалась в том, чтобы вывести бизнес на маркетплейсы, и в связи с ограниченными кадровыми ресурсами и пандемией, при которой нам надо было полностью перестраивать процессы, мы не имели возможности кого-то из своих сотрудников отправлять разбираться в каждой из площадок. Поэтому мы обзвонили пять разных контор, с двумя встретились, и остановили выбор на этом агентстве, чем остаемся довольными до сих пор. Во-первых, хотелось бы отметить очень деловой и при этом располагающий к себе подход: для нас подготовили подробное КП с учетом всех тонкостей, нам были понятны все комиссии и ценообразование, ясна схема работы. Для нас все сделали очень оперативно (но у нас и товарных единиц всего 17, к тому же мы торгуем с ИП, может быть это наложило свой отпечаток). С первыми поставками помогли – инструкции с картинками, все по пунктам. Во-вторых, отмечаем умелую и сплоченную работу команды "контента" – тексты вышли действительно такими, что не придраться, а фотографии стали из обыкновенных - красивыми. Для ряда артикулов мы заказали еще фото и видеосъемку – и тут качество было очень достойным: большое разрешение, грамотная ретушь, идеальная обрезка контуров предметов без "рванины" (с ней мы к несчастью сталкивались у другого фотографа). Я крайне придирчив к деталям, и относительно проделанной работы остался полностью удовлетворен. Что касается продаж – они у нас идут, и даже бойчее, чем мы ожидали. Мы заходили по трем маркетплейсам (вайлдбериз, озон и беру) по схеме продажи со своего склада, но в связи с тем, что на наших сотрудников стал падать слишком большой объем работы (мы думаем, что связано с карантином и акциями, которые появились еще в начале ноября и никак не закончатся), мы с помощью персональных консультаций Юлии из агентства переходим на фулфилмент по всем площадкам. Тут также мы получили и инструкции, и компетентную поддержку, так что по итогам нашей работы с компанией могу их уверенно порекомендовать к сотрудничеству!

Отличный дизайн!

Виктор Плахотник 22 октября, 2020 год
Мы компания ВСЕМЗАБОР, заказали у ребят полный пакет брендинга: от логотипа, до вывески и навигации в нашем магазине. До этого мы уже имели негативный опыт работы с другим дизайн-агентством, которое нарисовало нам красивый, но совсем не функциональный дизайн который никак не повлиял на продажи от слова совсем, но с SMDA что понравилось так это подход к дизайну, каждый даже самый... Читать отзыв Мы компания ВСЕМЗАБОР, заказали у ребят полный пакет брендинга: от логотипа, до вывески и навигации в нашем магазине. До этого мы уже имели негативный опыт работы с другим дизайн-агентством, которое нарисовало нам красивый, но совсем не функциональный дизайн который никак не повлиял на продажи от слова совсем, но с SMDA что понравилось так это подход к дизайну, каждый даже самый маленький элемент имеет объяснение того как он влияет на продажи, просто чтобы вы понимали как то мы решили уточнить почему на упаковке элементы размещенны именно так - и мы выиграли почти получасовую лекцию от бренд-стратега Александры, которая принесла ворох исследований по нашему продукту, аудитории и конкурентам и буквально на пальцах объяснила что этот элемент позволит выделить товар потому что для аудитории важно вот это и вот это, этот поднять общий чек, так как по данным опроса для ЦА важны эти и эти вещи, которые позволяют повысить возможность выхода за рамки бюджета на покупку, а этот позволит снять опасения касательно сложности сборки! В общем впервые с таким столкнулись и это круто! Если говорить о цифрах у нас прошел только месяц с окончания ребрендинга (к слову ребята подсказали отличную типографию на все руки в которой печатать дешевле и лучше) и результаты очень нравятся, по сетям наши продажи выросли на 70%, а в нашем магазине продажи выросли ровно в два раза! Не говоря о том, что средний чек поднялся на 40%. Так что советую SMDA каждому бизнесу который заинтересован в росте прибыли
Достоинства:
  1. Подход: все строится на исследованиях
  2. Реальный прирост прибыли после ребрендинга
  3. Отношение: очень тепло (отдельное спасибо менеджеру Юлии)
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Взяли на себя разрешение всех сложностей

Елена, ООО ЭТНА 14 октября, 2020 год
Спасибо ребятам из SMDA – оперативно помогли с выводом нашей компании на goods и яндекс маркетплейсе (бывш. "беру"). Мы пытались сами, но это оказалось огромной головной болью от запутанных инструкций. У агентства процесс налажен, поэтому мы оформились и запустились стремительно. Мы появились на тех маркетплейсах, на которых планировали, получили ценные рекомендации от руководителя агентства. Карточки, как обещали, переработали. Работа шла... Читать отзыв Спасибо ребятам из SMDA – оперативно помогли с выводом нашей компании на goods и яндекс маркетплейсе (бывш. "беру"). Мы пытались сами, но это оказалось огромной головной болью от запутанных инструкций. У агентства процесс налажен, поэтому мы оформились и запустились стремительно. Мы появились на тех маркетплейсах, на которых планировали, получили ценные рекомендации от руководителя агентства. Карточки, как обещали, переработали. Работа шла оперативно, энергично и прозрачно. Оцениваем работу на отлично!

Наконец-то маркетолога подружили с дизайнером!

Роман 12 октября, 2020 год
Сотрудничаем с агентством с сентября прошлого года, вместе с ними занимались тремя проектами. Первоначально обращались за логотипом. Мы были настроены, что работа будет сделана хорошо, так как нам показалось правильным, то, что они предлагали, и это совпадало с нашими представлениями о хорошей работе. Но вышло даже лучше - мы получили яркий логотип с подробным обоснованием, везде все было очень... Читать отзыв Сотрудничаем с агентством с сентября прошлого года, вместе с ними занимались тремя проектами. Первоначально обращались за логотипом. Мы были настроены, что работа будет сделана хорошо, так как нам показалось правильным, то, что они предлагали, и это совпадало с нашими представлениями о хорошей работе. Но вышло даже лучше - мы получили яркий логотип с подробным обоснованием, везде все было очень четко расписано и объяснено именно с позиций продаж, а не красивых финтифлюшек. Красота - это здорово, спору нет, но если речь о бизнесе, то мое мнение - красота должна быть эффективной, целесообразной. Так что в этом мы сошлись, оценили их подход, стали работать дальше и сделали ребрендинг для второго проекта. Вышло на ура, потому как у проекта прямо жизнь новыми красками заиграла плюс на фоне конкурентов заметнее стали. Сделали сайт для второго проекта, а потом с третьим обратились - тут уже просто под ключ отдали и маркетинговую стратегию, и логотип с упаковкой, и коммуникативную стратегию, и сайт. Очень благодарен команде Smda за то, что смогли нам помочь и вдохнуть жизнь в эти проекты, и отдельное спасибо, что каждый креативный шаг подкреплялся исследованием, прогнозом, и все имело объяснение. Для нас это сработало успешно, мы и продаваться стали лучше там, где раньше уже были, и новые площадки стали более расположены к нам - встречают все-таки по одежке

Отличная команда по исследованиям, лендингам, рекламе

Гость 6 октября, 2020 год
У нас с окончания работы пошел примерно пятый месяц - договорились с ребятами подвести итог по тому, как наш живет наш бизнес. Мы с ребятами делали маркетинговое исследование первоначально (пришли по сарафанному радио от знакомых), потом – остались на логотип и лендинг, и дальше еще с ними договорились на настройку и ведение рекламы. С их же помощью поменяли себе наконец... Читать отзыв У нас с окончания работы пошел примерно пятый месяц - договорились с ребятами подвести итог по тому, как наш живет наш бизнес. Мы с ребятами делали маркетинговое исследование первоначально (пришли по сарафанному радио от знакомых), потом – остались на логотип и лендинг, и дальше еще с ними договорились на настройку и ведение рекламы. С их же помощью поменяли себе наконец фулфилмент с логистикой. Несмотря на то, что у нас старт бизнеса был прямо в коронавирусное время, наши продажи хорошо пошли, то есть затраты окупились на третьем месяце и сейчас стабильно – хорошая прибыль. Конечно, есть тут особенность в типе товара, но в целом, уверен, что вклад команды смда - огромный, по сути они нам сделали всю аналитическую часть работы, всю визуализацию, просчеты все – и пока все успешно реализуется. Мы очень рады и уже сейчас строим новые планы - будем с их помощью выходить на иностранные рынки. В сотрудничестве больше всего оценил то, что я могу на них положиться, то есть большая часть беспокойств лежит не на мне, и я могу посвящать себя другим бизнесам.

Спасибо ребятам

Павел Александрович 1 октября, 2020 год
Пишу отзыв по финалу сотрудничества - очень благодарны ребятам! Мы планировали экспортировать товары в Европу, но с сайта своего как-то не задалось, и мы думали над маркетплейсами, но разбираться в этом было тяжело. Ничего не понятно с юридической точки зрения - кому что как платить по налогам, черти что с комиссиями, потом на переводах можно просто разориться, и мы сначала... Читать отзыв Пишу отзыв по финалу сотрудничества - очень благодарны ребятам! Мы планировали экспортировать товары в Европу, но с сайта своего как-то не задалось, и мы думали над маркетплейсами, но разбираться в этом было тяжело. Ничего не понятно с юридической точки зрения - кому что как платить по налогам, черти что с комиссиями, потом на переводах можно просто разориться, и мы сначала это дело оставили. По рекламе вышли на смда, обсудили, нас и с юридической поддержкой свели, очень компетентной, и схему с комиссиями маркетплейсов объяснили, мы заключили договор, прошло пара месяцев (у нас, прямо скажем, немало было волокиты с бумагами - менялся юридический адрес компании), переводы ребята тоже брали на себя - и все грамотно, так что мы очень удачно стартовали! Ребятам ещё раз спасибо большое и всех благ!
Достоинства:
  1. Разбираются в бюрократии, берут на себя всю головную боль - все документы, в том числе переводы
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Бранная речь

Гость 30 сентября, 2020 год
При разговоре с менеджером, тот не понимал что от него требуется, я пытался объяснить что к чему, но в ответ услышал, что я осёл и менеджер бросил трубку. Явно некомпетентное агентство, рас не в курсе базовых вещей.
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. сотрудники не являются профессионалами своего дела, хамят
3 не согласны Показать 1 ответ

Могу порекомендовать как профессионалов

I.Butrimovich 25 сентября, 2020 год
Добрый день! Пишу отзыв, потому что благодарен ребятам за работу. В январе этого года мы решили обновить всю "визуальную сторону" нашего бизнеса: сайт уже давно морально устарел, упаковки товаров смотрелись как-то несовременно – они на полках выбивались буквально. Сначала думали себе человека в штат нанять, но не могли никак определиться с выбором, и я по рекомендации обратился к Егору из... Читать отзыв Добрый день! Пишу отзыв, потому что благодарен ребятам за работу. В январе этого года мы решили обновить всю "визуальную сторону" нашего бизнеса: сайт уже давно морально устарел, упаковки товаров смотрелись как-то несовременно – они на полках выбивались буквально. Сначала думали себе человека в штат нанять, но не могли никак определиться с выбором, и я по рекомендации обратился к Егору из SMDA Agency. Мы созвонились, и у меня остались хорошие впечатления от разговора, меня поняли, по ценам и срокам сориентировали. Решили начать с логотипа, и я был приятно удивлен методу работы, который был не просто заявлен, но и реализован ребятами: дело в том, что каждый элемент - цвет, композиция логотипа - был основан именно на проведенном ими исследовании, то есть они и провели аналитическую работу, и применили ее, и еще и передали мне результаты исследований. Это очень здорово, и мне не встречалось, чтобы кто-то предоставлял такого рода и качества услуги по созданию логотипа. В общем, мы были восхищены и решили дальше делать с ними и дизайн упаковок с новым логотипом, и параллельно новый сайт на семь страниц. Соответственно, и здесь так же вышло: все базировалось на аналитике и было сделано на совесть и к тому же смотрелось эффектно. Нам результаты понравились очень, и от всей души благодарим SMDA и лично Егора за то, что умеют так работать и делают это хорошо!!

SMDA агентство - пришли по рекламе, сотрудничество

alexzalesskiy 25 сентября, 2020 год
Обратились в агентство за размещением на двух маркетплейсах. Итог успешный – мы параллельно стали продавать наши товары и на вайлдберис, и на беру, по времени заняло около 20 дней. Как договорились, нам полностью переработали товарные карточки, причесали их как следует и качественно оформили. Отмечу, что оба аккаунта на площадках маркетплейсов были оформлены полностью на нашу компанию – мне кажется это... Читать отзыв Обратились в агентство за размещением на двух маркетплейсах. Итог успешный – мы параллельно стали продавать наши товары и на вайлдберис, и на беру, по времени заняло около 20 дней. Как договорились, нам полностью переработали товарные карточки, причесали их как следует и качественно оформили. Отмечу, что оба аккаунта на площадках маркетплейсов были оформлены полностью на нашу компанию – мне кажется это важным, потому что видел, что некоторые делают продажи с агентстких аккаунтов и потом берут комиссию. Здесь доп комиссий не было: как на сайте указано, столько мы и оплачивали, без сюрпризов. Вопросов у меня возникало не очень много, так как мы практически все обсудили на первом звонке, но ребята были на связи всегда, если что. Так что большое спасибо ребятам за отличную работу – рады, что с вами сотрудничали!
Достоинства:
  1. хорошо переработали карточки товаров, разместили на маркетплейсах быстро
Недостатки:
  1. надо поставить фильтры на сайте, чтобы быстрее подбирать площадку
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 21 отзыва

Маркетинг, реклама