Благодарим за оперативность! - Отзывы о SMDA агентство

Отзыв написан 26 января, 2021 год 21 просмотр
Добрый день! По итогам сотрудничества с компанией хотели бы выразить благодарность за очень оперативный и такой успешный вывод нашей продукции на маркетплейсы в предновогодний период! Во-первых, отмечу оперативность - мы обратились 1 декабря, 2 декабря подписали договор и уже спустя 5 дней мы получили доступы и полностью оформленный аккаунт, с витриной, настроенными инструментами продвижения и очень, очень красивыми карточками - а них отдельный низкий поклон ретушерам и копирайтерам - мы таких хороших текстов и такой красивой обработки фотографий не ожидали, забрали эти материалы для своего сайта и промо материалов в магазин :)) Во-вторых, отмечу хорошее качество инструкции - отгрузку сделали именно по ней, и даже быстро: уже 10 декабря. По совету руководителя агентства, Егора, приняли участие во всех распродажах, поставив для покупателей большую скидку, но так, чтобы не в убыток). Теперь видим, что все это было действительно нужно и хорошо сработало - люди охотнее заказывали товары по нашей цене, чаще оставляли отзывы и поэтому мы окупили расходы и вышли в прибыль уже через неделю. Честно - не ожидали, что все удастся, так как нашего розничного магазина год был трудный, и мы сомневались, что онлайн магазины типа Озона или Вайльбериса могут как-то спасти ситуацию. Так что очень рады, что сотрудничество привело к такому успеху! И обязательно будем еще обращаться за оформлением карточек!

Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях

Маркетинг, реклама

otzyv-shop.ru