SmellOFF интернет-магазин отзывы

Запах гари убрал

Ирина Щеняева 16 ноября, 2018 год
Я наткнулась на средство для выведения запаха по отзывам, многие его хвалят, поэтому и решила попробовать купить, хотя оно не из самых дешевых. Но оно того стоит, правда говорят что запах средство не пытается перебить другими ароматами, а действительно убирает его. Мне надо было справиться с запахом гари которым буквально весь дом пропитался после того как баня горела, так вот... Читать отзыв Я наткнулась на средство для выведения запаха по отзывам, многие его хвалят, поэтому и решила попробовать купить, хотя оно не из самых дешевых. Но оно того стоит, правда говорят что запах средство не пытается перебить другими ароматами, а действительно убирает его. Мне надо было справиться с запахом гари которым буквально весь дом пропитался после того как баня горела, так вот средство с этой задачей справилось на все сто, правда пока весь дом обработала ушел у меня практически весь флакон, осталось лишь немного на дне средства на всякий случай, потраченных на это денег мне не жаль, ведь толк есть.

Расскажу все как есть

Антон Потапов 8 мая, 2018 год
На магазин я вышел когда искал нормальное средство для уничтожения запаха, вообще хочу сказать что большинство средств что есть у нас в магазинах запах лишь приглушают, тут же я относительно недорого смог взять качественное средство для уничтожения запаха, причем оно одинаково хорошо справляется как с кошачьими пометками, которые любит оставлять мой перс, так и отлично убирает запах табака (у... Читать отзыв На магазин я вышел когда искал нормальное средство для уничтожения запаха, вообще хочу сказать что большинство средств что есть у нас в магазинах запах лишь приглушают, тут же я относительно недорого смог взять качественное средство для уничтожения запаха, причем оно одинаково хорошо справляется как с кошачьими пометками, которые любит оставлять мой перс, так и отлично убирает запах табака (у нас в доме вентиляция плохая, я сам не курю, но когда курит сосед все это моментально оказывается в моей квартире). Так что не пожалел что взял у них на сайте средство для уничтожения запаха, оно действительно работает.

Как я с котом сражалась

Валентина 25 апреля, 2018 год
Действительно хороший магазин, покупала у них средство для устранения запаха домашних животных, так вот несмотря на низкую цену оно не идет ни в какое сравнение с тем, что продается у нас в магазинах! Столько всего покупала, и спреи и освежители, но они запах только перебивать пытаются или же чуть приглушают, их же спрей запах устраняет!! причем полностью! У меня кот... Читать отзыв Действительно хороший магазин, покупала у них средство для устранения запаха домашних животных, так вот несмотря на низкую цену оно не идет ни в какое сравнение с тем, что продается у нас в магазинах! Столько всего покупала, и спреи и освежители, но они запах только перебивать пытаются или же чуть приглушают, их же спрей запах устраняет!! причем полностью! У меня кот переметил половину дома, так вот везде где он это сделал я прошлась, пшикнула по 1-2 раза и все, запах ушел через пару минут. Что самое интересное - те же самые места кот по второму кругу больше не метит! А расход у спрея экономный, у меня больше половины еще в запасе.

Рекомендую!

Гость 24 апреля, 2018 год
В магазине "SmellOff" покупала поглотитель запаха в холодильнике и для кухни. Нехорошие пищевые запахи у нас не редкость, так как продукты быстро портятся. Испробовав средство могу сказать, что это лучший нейтрализатор неприятных запахов. Поглотитель запаха отлично справляется с холодильником, да и с некоторым инвентарем на кухне. При этом помогает устранить запахи гари, при сгорании продуктов. Незаменимая вещь для кухни.... Читать отзыв В магазине "SmellOff" покупала поглотитель запаха в холодильнике и для кухни. Нехорошие пищевые запахи у нас не редкость, так как продукты быстро портятся. Испробовав средство могу сказать, что это лучший нейтрализатор неприятных запахов. Поглотитель запаха отлично справляется с холодильником, да и с некоторым инвентарем на кухне. При этом помогает устранить запахи гари, при сгорании продуктов. Незаменимая вещь для кухни. Использую даже на разделочных досках, чтобы убрать запах рыбы или лука во время готовки. Он изготовлен на водной основе и поэтому не токсичен, благодаря чему я не переживаю о его вреде для здоровья)

Товары для дома

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Ламинат Joss Beaumont
Ламинат Joss Beaumont