Смесь Малютка Комфорт PRO 0+ отзывы

30 отзывов / 1987 просмотров

Теперь на постоянной основе.

Анастасия пятница, 15 марта
Отличная смесь, моему сыну подходит, животик не болит в отличии от многих других. Кушаем на постоянной основе. Берем всегда только в Ленте, по карте получается существенно дешевле чем в других магазинах.

Идеально подошла

Мария Борисова 8 ноября, 2023 год
Про эту смесь мне подсказала подруга, ее сыну она помогла от болей в животике, а я как раз тоже пожаловалась на такую же проблему. Перед переводом на смесь проконсультировалась с нашим врачом (и всем советую так делать!). Врач одобрил, сказал что в нашем случае правда может помочь. И она сработала на отлично, у нее более мягкий состав, который легче усваивается... Читать отзыв Про эту смесь мне подсказала подруга, ее сыну она помогла от болей в животике, а я как раз тоже пожаловалась на такую же проблему. Перед переводом на смесь проконсультировалась с нашим врачом (и всем советую так делать!). Врач одобрил, сказал что в нашем случае правда может помочь. И она сработала на отлично, у нее более мягкий состав, который легче усваивается чувствительными животиками. И проблема ушла буквально в течение недели. Теперь кушаем эту смесь на постоянной основе.
Достоинства:
  1. помогает животику работать хорошо
Недостатки:
  1. нет, нам подходит отлично

вес лучше стали набирать

Алиса 7 ноября, 2023 год
Когда я выбирала смесь, информативных отзывов про Малютку комфорт нашла немного, поэтому решила поделится своим. Смесь реально работает от частых срыгиваний и болей в животе, подтверждено моей счастливой дочкой! Еще и вес лучше стали набирать за счёт того что смесь лучше усваивается и не срыгивается обратно) Состав у смесь полноценный, не хуже чем у любых других смесей, поэтому можно кормить... Читать отзыв Когда я выбирала смесь, информативных отзывов про Малютку комфорт нашла немного, поэтому решила поделится своим. Смесь реально работает от частых срыгиваний и болей в животе, подтверждено моей счастливой дочкой! Еще и вес лучше стали набирать за счёт того что смесь лучше усваивается и не срыгивается обратно) Состав у смесь полноценный, не хуже чем у любых других смесей, поэтому можно кормить ей постоянно до года и даже больше я думаю
Достоинства:
  1. реально работает
Недостатки:
  1. нету

С ней животик работает как надо

Полина 3 ноября, 2023 год
Совмещаю с гв, ребенку 5 месяцев, одно или 2 кормления у нас этой смесью потому что от запоров ребенка не хочется никакими лекарствами пичкать и клизмами мучить, а с ней животик работает как надо, регулярный стул обеспечен, плюсом ребенок получает дополнительную порцию разных витаминов которые тут в больших количествах. За аллергии только сильно боялась но их не было, чистенько все... Читать отзыв Совмещаю с гв, ребенку 5 месяцев, одно или 2 кормления у нас этой смесью потому что от запоров ребенка не хочется никакими лекарствами пичкать и клизмами мучить, а с ней животик работает как надо, регулярный стул обеспечен, плюсом ребенок получает дополнительную порцию разных витаминов которые тут в больших количествах. За аллергии только сильно боялась но их не было, чистенько все ттт.
Достоинства:
  1. работает, облегчает работу животика
Недостатки:
  1. в супер маркетах можно и не встретить, но есть во всех инет магазинах

Врач одобрил

Ева 1 ноября, 2023 год
Моему сыну было тяжело какать, он краснел, тужился, пыхтел. Про смесь Малютка комфорт узнала из обсуждения в одном чатике, в продаже ее не видела никогда. Описание и состав мне понравились, что там специальные вещества для лучшего пище варения содержатся. Смесь сработала, какается реально лучше. Бывает еще кряхтит но это совсем не то что раньше было, страданий не доставляет. И врач... Читать отзыв Моему сыну было тяжело какать, он краснел, тужился, пыхтел. Про смесь Малютка комфорт узнала из обсуждения в одном чатике, в продаже ее не видела никогда. Описание и состав мне понравились, что там специальные вещества для лучшего пище варения содержатся. Смесь сработала, какается реально лучше. Бывает еще кряхтит но это совсем не то что раньше было, страданий не доставляет. И врач кстати одобрила мой выбор, говорит путь и не особо популярная смесь, но хорошая. Минус что ее только заказывать, пойти и купить у нас городе негде.
Достоинства:
  1. помогает легче какать
Недостатки:
  1. не во всех магазинах есть

Дочке стало куда лучше

Елизавета 30 октября, 2023 год
На эту смесь мы перешли с обычной Малютки. Во первых в отзывах на Малютку комфорт про встречала такие же ситуации как у нас с болями в животе, а во вторых врач одобрил, сказал что можно смело пробовать, хороший продукт с полноценным но при этом более щядящим для чувствительных животиков составом. После смены смеси дочка стала заметно спокойнее, реже плачет, более... Читать отзыв На эту смесь мы перешли с обычной Малютки. Во первых в отзывах на Малютку комфорт про встречала такие же ситуации как у нас с болями в животе, а во вторых врач одобрил, сказал что можно смело пробовать, хороший продукт с полноценным но при этом более щядящим для чувствительных животиков составом. После смены смеси дочка стала заметно спокойнее, реже плачет, более активно стала двигаться и осваивать новые навыки.
Достоинства:
  1. помогает при болях в животе, полноценный состав
Недостатки:

Как и другим нам эта смесь помогла решить проблему срыгиваний

Ирина 22 марта, 2023 год
За счет того что она густая то хорошо удерживается маленьким животиком и не выходит обратно) Могу только совет дать мамам кушать быстро, если привыкли к часовым кормлениям то переучиваться. Иначе смесь загустеет не в животике ребенка а прямо в бутылочке. А так качественная смесь, которая решает проблему и содержит все те же витамины что и обычная
Достоинства:
  1. густая, не дает срыгивать, содержит витамины
Недостатки:
  1. нужно кушать быстро

Помогает набрать вес в сочетании с гв

Марина 2 октября, 2022 год
Мне пришлось не мало смесей перебрать, прежде чем я нашла ту которая наконец то подойдет моему ребенку. На груди моя дочка плохо набирала вес, врач настоял, что нужен докорм в виде смеси. Но подобрать смесь мы никак не могли, все вызывали запоры и повышенное газообразование, хотя на одной груди все прекрасно с этим делом было. Я даже хотела забить на... Читать отзыв Мне пришлось не мало смесей перебрать, прежде чем я нашла ту которая наконец то подойдет моему ребенку. На груди моя дочка плохо набирала вес, врач настоял, что нужен докорм в виде смеси. Но подобрать смесь мы никак не могли, все вызывали запоры и повышенное газообразование, хотя на одной груди все прекрасно с этим делом было. Я даже хотела забить на совет врача про докорм, но вес реально набирался совсем плохо, я боялась, что может возникнуть задержка развития... Читала отзывы, искала мам с похожими проблемами, и так нашла Малютку комфорт. Я решила попробовать, и это было одним из лучших моих решений. За месяц набрали 900г, для нас это прям очень хорошо. И животик больше не болит, если и пукаем, то безболезненно))
Достоинства:
  1. Подходит для докорма, не вызывает боли в животе и газы, способствует набору веса
Недостатки:

Недорогая, но прибавка на ней плохая

Гость 20 сентября, 2022 год
Хорошо в плане нормализации пищеварения - колик становится меньше. Реже срыгивает, спит спокойнее. Но прибавка на "малютке" идет очень медленно, она видно менее питательная, чем другие.
Самая активная прибавка у нас на смести с козьим молоком, а вот пищеварению на нем хуже((
Еще один плюс "малюткм" - цена, одна из самых недорогих.

Смогли наладить стул

Алина 20 сентября, 2022 год
Дочка каждый раз как ходила по большому, плакала, больно было животику, прям тужилась, краснела. В магазине увидела эту смесь, на упаковке написано, что для комфортного пищеварения, регулярного стула. Посмотрела состав, решила попробовать, вдруг это сработает) Сработало, стало намного легче ходить в туалет, я очень довольна и малышка хорошо кушает, видно что ей нравится!
Достоинства:
  1. Животик больше не болит, хороший состав

Реально работает!

vefaissp@gmail.com 14 марта, 2022 год
Прекрасно помогла при запорах. В 2 месяца стала давать эту смесь, проблема решилась буквально за неделю, какать стали легко и регулярно. Я у врача консультировалась, надо ли нам обратно менять смесь раз проблема ушла или можно продолжать и дальше кормить этой. Она сказала, что Малютку комфорт можно оставить и на постоянку, да и отзывы мамочек на эту смесь хорошие. И... Читать отзыв Прекрасно помогла при запорах. В 2 месяца стала давать эту смесь, проблема решилась буквально за неделю, какать стали легко и регулярно. Я у врача консультировалась, надо ли нам обратно менять смесь раз проблема ушла или можно продолжать и дальше кормить этой. Она сказала, что Малютку комфорт можно оставить и на постоянку, да и отзывы мамочек на эту смесь хорошие. И дает ее не только в лечебных целях, и можно продолжать раз она хорошо нам подошла.
Достоинства:
  1. помогает при запорах, цена

Наше спасение

Мира 3 декабря, 2021 год
Мы с рождения на ИВ
Мы с рождения на ИВ
У нас ьыли очень силтные срыгивания. Пробовали нестожен комфорт, срыгивания продолжались (так как там картофельный крахмал) подходит детям с минимальными срыгиваниями. Далее пробовали нан антирефлюкс, подошла, но выпускаются они только 350 гр и стоят 900р, редко где продавалась, а так ребёнок спал сладко, и не было не каких проблем, единственное кал был зеленый и с запахом, из-за частично расщипленного бкм. Старшая дочка выросла на обычной малютке, и я решила попробовать малютка про комфорт, она оказалась очень вкусной и действующей. Из-за камеди рожкового дерева она густеет как манная каша, но моя доча с удовольствием ее ест, кал мягкий, колики не беспокоют. Короче рекомендую!

Малютка комфорт про помогла нам при нерегулярном стуле

Лидия 1 декабря, 2021 год
Запоры начались где то с двух месяцев. Сначала случались раз в неделю, потом участились. И еще у дочки стал болеть животик. Она начинала плакать после кормления, и ночью беспокойно спала. Просыпалась постоянно. После замены смеси на Малютку комфорт про стало намного лучше. Стул теперь регулярный, запоров за 2 месяца не было ни одного. И спать тоже стала спокойнее. Просыпается ночью... Читать отзыв Запоры начались где то с двух месяцев. Сначала случались раз в неделю, потом участились. И еще у дочки стал болеть животик. Она начинала плакать после кормления, и ночью беспокойно спала. Просыпалась постоянно. После замены смеси на Малютку комфорт про стало намного лучше. Стул теперь регулярный, запоров за 2 месяца не было ни одного. И спать тоже стала спокойнее. Просыпается ночью только один раз на кормление. Поест и снова засыпает. Поэтому лечебной Малюткой я довольна. В ней и все необходимое есть, и пребиотиков больше. Животик ее лучше усваивает. Хорошая смесь, действительно работает.

Хорошая смесь

Василиса 24 сентября, 2021 год
Мой сын с рождения много срыгивал, больше чем считается нормой. Массировала животик, держала после каждого кормления столбиком, но все равно много выходило. По обследованиям никаких патологий не выявили. Меняли разные смеси, но ничего не менялось. Малютку Комфорт от 0 увидела случайно в магазине, а там как раз на упаковке написано, что помогает при срыгиваниях. Поэтому я взяла на пробу. И... Читать отзыв Мой сын с рождения много срыгивал, больше чем считается нормой. Массировала животик, держала после каждого кормления столбиком, но все равно много выходило. По обследованиям никаких патологий не выявили. Меняли разные смеси, но ничего не менялось. Малютку Комфорт от 0 увидела случайно в магазине, а там как раз на упаковке написано, что помогает при срыгиваниях. Поэтому я взяла на пробу. И это было удачное решение! Эта смесь при разведении получается немного гуще обычной, поэтому легче усваивается и не отрыгивается. Кушаем ее на постоянной основе, врач сказала до полугода можно кормить, а там посмотрим, может переведем на другую.

Моей дочке подошла

Гость 21 августа, 2021 год
Пока я кормила грудью, педиатр говорила, что у моей дочки аллергия, и поэтому она часто срыгивает, мало ходит по большому, плохо набирает вес. Но я и так сидела на строгой диете, ничего не помогало! В конце концов я психанула и решила попробовать смесь. Зашла в раздел смесей на Яндекс-маркете, увидела там довольно много положительных отзывов на Малютка комфорт Про, решила... Читать отзыв Пока я кормила грудью, педиатр говорила, что у моей дочки аллергия, и поэтому она часто срыгивает, мало ходит по большому, плохо набирает вес. Но я и так сидела на строгой диете, ничего не помогало! В конце концов я психанула и решила попробовать смесь. Зашла в раздел смесей на Яндекс-маркете, увидела там довольно много положительных отзывов на Малютка комфорт Про, решила взять на пробу. И наконец-то дочка спокойно заснула и даже не проснулась, когда я ее из положения столбика переложила в кроватку! Это вообще первый раз в жизни было. Так что с тех пор мы на Малютке комфорт, я очень рада что нашла эту смесь. Единственный минус, что ее надо заказывать, в наших местных магазинах не видела ее.

Отлично подошла

Гость 27 июля, 2021 год
В 3 месяца мне пришлось переводить ребенка на смесь из за проблем со здоровьем. Но у нас даже на гв животик работал не очень, часто были колики, стул был то жидкий, то наоборот слишком плотный и редкий. Я очень боялась переводить на смесь. Многие подруги советовали смесь Малютка, но отзывы противоричивые, кому то она подошла, а кому то нет. Но... Читать отзыв В 3 месяца мне пришлось переводить ребенка на смесь из за проблем со здоровьем. Но у нас даже на гв животик работал не очень, часто были колики, стул был то жидкий, то наоборот слишком плотный и редкий. Я очень боялась переводить на смесь. Многие подруги советовали смесь Малютка, но отзывы противоричивые, кому то она подошла, а кому то нет. Но потом прочитала в интернете про новую Малютку комфорт про, и решила попробовать именно ее. К счастью, эта смесь отлично подошла моему малышу, животик стал работать гораздо лучше.

Помощь маленьким животикам!

Виолетта 28 июня, 2021 год
Малютка комфорт про спасла нас от запоров и газиков! Только на этой смеси мы наконец отказались от газоотводной трубочки. Я кормила старшего ребенка обычной Малюткой, "Комфорт Про" тогда не было. Хорошо, что сейчас появился такой продукт специально для деток с чувствительным животиком. Единственный минус, что нашла я ее только в детском магазине, в обычных супермаркетах нет в продаже.
Достоинства:
  1. Хороший состав, реально помогает наладить работу кишечника
Недостатки:
  1. Бывает сложно найти в магазинах

Малютка комфорт хорошая смесь

Альбина 23 мая, 2021 год
Да , смесь хорошая , стул стал кашкой, либо чуть-чуть жидкой, что сказать о газиках, ночью начинает от этой смеси изгибаться чтоб выпустить газики, выходят, но с трудом, все равно приходится давать и боботик с водичкой
Достоинства:
  1. Хороший стул
Недостатки:
  1. Цена, газики, как будто больше ночью после того как поест

Подошла моему ребенку

Люся 29 января, 2021 год
Никак не думала, что подобрать смесь такая проблема. Вроде бы все смеси качественные продаются, но почему то подходят не все. Ладно только у нас такая проблема была, но ведь по отзывам многие мамы сталкиваются с тем, что смесь не подходит ребенку. В общем после долгих поисков мы свою смесь все таки нашли. Последний месяц кормлю ребенка Малюткой Комфорт PRO, на... Читать отзыв Никак не думала, что подобрать смесь такая проблема. Вроде бы все смеси качественные продаются, но почему то подходят не все. Ладно только у нас такая проблема была, но ведь по отзывам многие мамы сталкиваются с тем, что смесь не подходит ребенку. В общем после долгих поисков мы свою смесь все таки нашли. Последний месяц кормлю ребенка Малюткой Комфорт PRO, на эту смесь у ребенка нет никаких негативных реакций. Наоборот, улучшилось пищеварение и состояние кожи. В состав это смеси добавлен комфорт комплекс, которого нет в других смесях. Наверно все дело в нем) Спасибо производителю за качественную и доступную смесь!

Нам хорошо подошла

Тоня 29 января, 2021 год
Первого ребенка я кормила обычной Малюткой, вырос здоровым и крепким. Даже в садике редко болеет. А вот со вторым обычная смесь не подошла. Колики начались еще в роддоме на ГВ. Думаю, что может быть как то повлияло кесарево. Первого я рожала сама, а со вторым меня кесарили. Молока изначально было мало, поэтому с месяца уже пришлось докармливать. Поменяли 2 смеси,... Читать отзыв Первого ребенка я кормила обычной Малюткой, вырос здоровым и крепким. Даже в садике редко болеет. А вот со вторым обычная смесь не подошла. Колики начались еще в роддоме на ГВ. Думаю, что может быть как то повлияло кесарево. Первого я рожала сама, а со вторым меня кесарили. Молока изначально было мало, поэтому с месяца уже пришлось докармливать. Поменяли 2 смеси, но колики никак не проходили. Диету я соблюдала, поэтому уверена, что дело не во мне. Потом я узнала, про Малютку комфорт PRO, что она специально разработана для деток с проблемами с пищеварением. Мы перешли на нее и колики постепенно прошли. Уже месяц ничего малыша не беспокоит. Хорошая смесь, как раз для таких деток как мы)
Достоинства:
  1. Улучшенный состав с комфорт комплексом, безопасная, молочный вкус
Недостатки:
  1. Не обнаружены

Отличная смесь.

Ирина 11 января, 2021 год
В роддоме начали подкорм Симилак классик. Вроде все норм . Но потом начался ужас. Ребенок мучился с животиком . В туалет без нашей помощи не мог ходить по 2-3 дня. И тут я решила что хватит. Начиталась так же отзывов по малютку комфорт и решила начинать давать. Перевела сразу разом. Ребенок ей стал наедаться. Спать . И я ни... Читать отзыв В роддоме начали подкорм Симилак классик. Вроде все норм . Но потом начался ужас. Ребенок мучился с животиком . В туалет без нашей помощи не мог ходить по 2-3 дня. И тут я решила что хватит. Начиталась так же отзывов по малютку комфорт и решила начинать давать. Перевела сразу разом. Ребенок ей стал наедаться. Спать . И я ни когда не думала что буду радоваться что ребёнок какает. Через два дня как часы ребёнок стал какать 2-3 раза в день . Какашки идеальные. Ребенок не голодный. Очень рекомендую.
Достоинства:
  1. Отличная смесь
Недостатки:
  1. Их нет

Вопрос к мамочка!

АННА 11 января, 2021 год
Уважаемые девушки, поделитесь опытом пожалуйста. У меня ребёнок на ИП,молоко у меня от стресса ещё в роддоме перегорела. По этому как сами понимаете у нас полный набор проблем с животиком: колики от некоторых смесей срыгивание и самое главное ЗАПОРЫ!!!!!! Он у меня сам в туалет совсем не ходит,приходится смотреть по 2 суток как мой малыш мучается, ладно я... Читать отзыв Уважаемые девушки, поделитесь опытом пожалуйста. У меня ребёнок на ИП,молоко у меня от стресса ещё в роддоме перегорела. По этому как сами понимаете у нас полный набор проблем с животиком: колики от некоторых смесей срыгивание и самое главное ЗАПОРЫ!!!!!! Он у меня сам в туалет совсем не ходит,приходится смотреть по 2 суток как мой малыш мучается, ладно я не сплю ночами, но смотреть как мой кроха постоянно борится с ужасными болями у меня просто сердце уровь обливалось! Он наверно спокойно не спал с самого рождения!!! И вот перепробывав много различных смесей и различных слабительное,после чего кикаких результатов небыло, я решила почитать отзывы о МАЛЮТКЕ КОМФОРТ и они меня немного обнадежили,
да и выбора у меня небыло, это просто последний наш шанс на то что ребёнок будет ходить сам в туалет без всяких вспомогателей!!! Вот в чем вопрос,может кто тоже сталкивался с такими сильными запороми и перешёл на МАЛЮТКУ!!! ПОДСКАЖИТЕ ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ ОНА НАЧАЛА ВАМ ПОМОГАТЬ??? КОГДА БЫЛ ЗАМЕТЕН ПЕРВЫЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ???? Заранее спасибо,кто откликнется!
Достоинства:
  1. Пьм 3 дня, пока не увидела!! Но цена очень доступная!!!! Это большой плюс
Недостатки:
  1. Пока не увидела

Хорошая смесь от срыгиваний

Елизавета 22 декабря, 2020 год
На Малютку комфорт про мы перешли совсем недавно. Прочитала про эту смесь на форуме, погуглила и перевела ребенка на нее. Смесь очень нам подошла, потому что раньше часто случались срыгивания и стул невсегда был регулярный, теперь все нормализовалось. Эту смесь ребенок не срыгнул еще ни разу, запоров тоже пока не наблюдалось. В общем, она мне нравится гораздо больше нашей прошлой... Читать отзыв На Малютку комфорт про мы перешли совсем недавно. Прочитала про эту смесь на форуме, погуглила и перевела ребенка на нее. Смесь очень нам подошла, потому что раньше часто случались срыгивания и стул невсегда был регулярный, теперь все нормализовалось. Эту смесь ребенок не срыгнул еще ни разу, запоров тоже пока не наблюдалось. В общем, она мне нравится гораздо больше нашей прошлой смеси, т.ч. теперь будем кушать только ее.
Достоинства:
  1. Хорошо переваривается, помогает при срыгиваниях, поддерживает здоровье детского животика

Качественная смесь

Ирина 14 декабря, 2020 год
Вчера были на приеме у педиатра, и вот первый раз у нас хорошая прибавка веса. До этого постоянно недобирали. Думаю, что причина в том, что мы перешли на новую молочную смесь Малютка комфорт. Благодаря этой смеси, у нас прошли срыгивания и наладилось кормление, а то я уже так устала от всех этих проблем, и ребеночек тоже. Дай Бог, чтобы и... Читать отзыв Вчера были на приеме у педиатра, и вот первый раз у нас хорошая прибавка веса. До этого постоянно недобирали. Думаю, что причина в том, что мы перешли на новую молочную смесь Малютка комфорт. Благодаря этой смеси, у нас прошли срыгивания и наладилось кормление, а то я уже так устала от всех этих проблем, и ребеночек тоже. Дай Бог, чтобы и дальше мы также хорошо прибавляли!!!

Отличная смесь!

Аксинья 24 ноября, 2020 год
Смесь Малютка комфорт про всем хороша, только пока в нашем городе ее проблема достать. Но надеюсь, что это только из за того, что смесь новая и может все таки как наладится с поставками. Я переживаю, что вдруг ее не будет, поэтому покупаю сразу несколько пачек, ведь она единственная нам помогла от запоров. И мне бы не хотелось, чтобы все наши... Читать отзыв Смесь Малютка комфорт про всем хороша, только пока в нашем городе ее проблема достать. Но надеюсь, что это только из за того, что смесь новая и может все таки как наладится с поставками. Я переживаю, что вдруг ее не будет, поэтому покупаю сразу несколько пачек, ведь она единственная нам помогла от запоров. И мне бы не хотелось, чтобы все наши проблемы снова возобновились. И дочка эту смесь у меня полюбила, хорошо ее кушает, заметно поокруглилась на ней, щеки пухленькие стали. А то раньше мы неважно прибавляли, как то прошлую нашу смесь она ела хуже, не с таким аппетитом. Очень надеюсь, что Малютка комфорт будет продаваться во всех магазинах, и проблем с ее покупкой не возникнет

Никому не пожелаю тех проблем, что были у нас

Регина 23 ноября, 2020 год
Проблемы с животиком появились уже в первый месяц. Газики, срыгивания, запоры… Полный набор в общем. В аптеке я скупила наверно все, что есть для малышей с такими проблемами, но эффект был незначительный. Как не спали ночами, так и продолжали не спать и плакать. Педиатр на приеме мне посоветовала перейти на лечебную смесь Малютка Комфорт ПРО, я перед покупкой еще почитала... Читать отзыв Проблемы с животиком появились уже в первый месяц. Газики, срыгивания, запоры… Полный набор в общем. В аптеке я скупила наверно все, что есть для малышей с такими проблемами, но эффект был незначительный. Как не спали ночами, так и продолжали не спать и плакать. Педиатр на приеме мне посоветовала перейти на лечебную смесь Малютка Комфорт ПРО, я перед покупкой еще почитала отзывы об этой смеси Малютка, их пока мало, но они практически все хорошие. В общем мы на нее перешли 3 недели назад, и ребенку стало намного лучше!!! Срыгивания теперь редкие, животик мягкий, запоров нет. Это просто чудо какое-то, но Малютка Комфорт помогает!

Хорошая смесь, которая помогает работе животика

Аля 26 октября, 2020 год
Я уже попробовала несколько разных лечебных смесей, потому что у моего малыша уж очень беспокойный животик. кисломолочную тоже пробовали, но как-то эффект был временный, да и ел он ее без особого энтузиазма. Оптимальным вариантом для нас стала Малютка комфорт про. Она и вкусная, и питательная, пахнет прям настоящим молочком, ну и нашему животику хорошо подходит) Т.ч. все довольны и сыты))

Нам подошла Малютка комфорт

Алина 19 октября, 2020 год
После перехода на Малютку Комфорт PRO мы наконец стали нормально набирать вес, и теперь у нас все показатели по 5 коридору. Ребенок у меня на ИВ практически с рождения, и мы поменяли несколько смесей из-за упорных срыгиваний. Ни одна нам не подходила. А из-за частых срыгиваний ребенок плохо набирал вес, был беспокойный, плохо спал. Когда увидела смесь Малютка Комфорт, решила,... Читать отзыв После перехода на Малютку Комфорт PRO мы наконец стали нормально набирать вес, и теперь у нас все показатели по 5 коридору. Ребенок у меня на ИВ практически с рождения, и мы поменяли несколько смесей из-за упорных срыгиваний. Ни одна нам не подходила. А из-за частых срыгиваний ребенок плохо набирал вес, был беспокойный, плохо спал. Когда увидела смесь Малютка Комфорт, решила, что нужно попробовать ее, она как раз для детишек с проблемами с пищеварением. Мы на нее перешли, срыгивания уменьшились сразу!! а через пару недель и вовсе прошли. Вес сразу пошел в гору, малыш заметно покруглел) и спокойнее стал намного. А на днях были у педиатра на приеме, и нас даже похвали за хорошую прибавку в весе! Замечательная смесь, и на самом деле нам помогла!

Помогла эта смесь

Полина 29 сентября, 2020 год
Недавно тут прочитала про Малютку комфорт про. Это новая смесь от Нутриции. Состав и отзывы о смеси Малютка комфорт меня впечатлили, поэтому я перевела дочку на нее. Она уж очень мучилась от газиков и мы постоянно пили капельки для уменьшения газиков. Но я так думаю, что уж лучше поменять смесь, чем постоянно пить капли. И вот мы кушаем ее 3... Читать отзыв Недавно тут прочитала про Малютку комфорт про. Это новая смесь от Нутриции. Состав и отзывы о смеси Малютка комфорт меня впечатлили, поэтому я перевела дочку на нее. Она уж очень мучилась от газиков и мы постоянно пили капельки для уменьшения газиков. Но я так думаю, что уж лучше поменять смесь, чем постоянно пить капли. И вот мы кушаем ее 3 недели, и правда газиков стало меньше, животик мягкий, дочка спокойная, и от капелек мы уже совсем отказались!

Смесь Малютка комфорт PRO единственная, которая нам подходит!

Рита 15 сентября, 2020 год
Сменили 3 смеси, прежде чем подобрали идеальную для нас. Я знала и до рождения ребенка, что до трех месяцев многих детей беспокоит животик, что он приспосабливается к новым условиям и питанию. Но никак не могла подумать, что это будет так тяжело и для ребенка, и для меня((( Я хотела кормить грудью, но увы молока было мало, поэтому пришлось докармливать смесью,... Читать отзыв Сменили 3 смеси, прежде чем подобрали идеальную для нас. Я знала и до рождения ребенка, что до трех месяцев многих детей беспокоит животик, что он приспосабливается к новым условиям и питанию. Но никак не могла подумать, что это будет так тяжело и для ребенка, и для меня((( Я хотела кормить грудью, но увы молока было мало, поэтому пришлось докармливать смесью, а животику малыша они никак не подходили. Газики, срыгивания, запоры, короче весь набор проблем. С Малюткой комфорт наше пищеварение все таки нормализовалось. Какает ребенок регулярно, срыгиваний нет совсем, газики есть небольшие, но отходят самостоятельно и ребенка не беспокоят, и все у нас теперь стало хорошо!! Смесь Малютка Комфорт PRO 0+ - Смесь Малютка комфорт PRO единственная, которая нам подходит!