Вопрос к мамочка! - Отзывы о Смесь Малютка Комфорт PRO 0+

Смесь Малютка Комфорт PRO 0+
Отзыв написан 11 января, 2021 год 123 просмотра
Уважаемые девушки, поделитесь опытом пожалуйста. У меня ребёнок на ИП,молоко у меня от стресса ещё в роддоме перегорела. По этому как сами понимаете у нас полный набор проблем с животиком: колики от некоторых смесей срыгивание и самое главное ЗАПОРЫ!!!!!! Он у меня сам в туалет совсем не ходит,приходится смотреть по 2 суток как мой малыш мучается, ладно я не сплю ночами, но смотреть как мой кроха постоянно борится с ужасными болями у меня просто сердце уровь обливалось! Он наверно спокойно не спал с самого рождения!!! И вот перепробывав много различных смесей и различных слабительное,после чего кикаких результатов небыло, я решила почитать отзывы о МАЛЮТКЕ КОМФОРТ и они меня немного обнадежили,
да и выбора у меня небыло, это просто последний наш шанс на то что ребёнок будет ходить сам в туалет без всяких вспомогателей!!! Вот в чем вопрос,может кто тоже сталкивался с такими сильными запороми и перешёл на МАЛЮТКУ!!! ПОДСКАЖИТЕ ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ ОНА НАЧАЛА ВАМ ПОМОГАТЬ??? КОГДА БЫЛ ЗАМЕТЕН ПЕРВЫЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ???? Заранее спасибо,кто откликнется!

Достоинства:
  1. Пьм 3 дня, пока не увидела!! Но цена очень доступная!!!! Это большой плюс
Недостатки:
  1. Пока не увидела

Ирина 11 января, 2021 год
Ждите. Будет результат. У нас все тоже самое было. Смесь отличная и восстанавливает. Мы ее кушаем уже 2 недели. Счастью нет предела.
Анна 11 января, 2021 год
Спасибо Вам большое, будем кушать и надеюсь скоро все проблемы уйдут и мой кроха начнёт улыбаться. Спасибо
Гость 13 января, 2021 год
Как у вас дела?
Гость 13 января, 2021 год
Здравствуйте, малыш на 4 день начал сам ходить в туалет, в 4 день он сходил 4 раза, сам, это просто чудо!!! Сыну стало спокойнее, немного капризничает когда собирается покакать, тужится, крехтит, но это не долго, сделает свое дело и успокаивается!!! Мне пришлось заказывать смесь со Владивостока, т.к на Камчатке её не достать!! Не жалею,хоть ы недавно её кушаем, смесь работает, я счастлива!
Ирина 13 января, 2021 год
Ну вот. Я за вас рада))) кто бы мог подумать что простая смесь на много лучше чем эти безумно дорогие. Ребеночку хорошо и мы счастливы

Отзывы о детских товарах