Смесь Малютка комфорт PRO единственная, которая нам подходит! - Отзывы о Смесь Малютка Комфорт PRO 0+

Смесь Малютка Комфорт PRO 0+
Отзыв написан 15 сентября, 2020 год 100 просмотров
Сменили 3 смеси, прежде чем подобрали идеальную для нас. Я знала и до рождения ребенка, что до трех месяцев многих детей беспокоит животик, что он приспосабливается к новым условиям и питанию. Но никак не могла подумать, что это будет так тяжело и для ребенка, и для меня((( Я хотела кормить грудью, но увы молока было мало, поэтому пришлось докармливать смесью, а животику малыша они никак не подходили. Газики, срыгивания, запоры, короче весь набор проблем. С Малюткой комфорт наше пищеварение все таки нормализовалось. Какает ребенок регулярно, срыгиваний нет совсем, газики есть небольшие, но отходят самостоятельно и ребенка не беспокоят, и все у нас теперь стало хорошо!! Смесь Малютка Комфорт PRO 0+ - Смесь Малютка комфорт PRO единственная, которая нам подходит!

Отзывы о детских товарах