Сметана "Брест-Литовск" 15% отзывы
с оценкой «Отлично»

Очень вкусная сметана

ЭнниДи 24 июля, 2020 год
Я люблю сметану. Любому соусу предпочту именно ее. Брест -Литовск делает именно качественную, вкусную и насыщенную сметану. Состав максимально натуральный, что важно. Для салата идеальна 15%, а вот для соуса 20%. Сметана когда она качественная это отличная основа для многих соусов, с лимоном или специями, а смешанная с зеленым луком и чесноком просто песня к мясу. Есть масса вариаций. Еще... Читать отзыв Я люблю сметану. Любому соусу предпочту именно ее. Брест -Литовск делает именно качественную, вкусную и насыщенную сметану. Состав максимально натуральный, что важно. Для салата идеальна 15%, а вот для соуса 20%. Сметана когда она качественная это отличная основа для многих соусов, с лимоном или специями, а смешанная с зеленым луком и чесноком просто песня к мясу. Есть масса вариаций. Еще один способ это пригасить остроту блюда, к примеру рис с карри и сметаной это очень вкусно. Поэтому для меня не стоит выбор марки, а еще у них очень вкусный сыр
Достоинства:
  1. Вкус
  2. Состав
  3. Цена
Недостатки:
  1. Для меня нет

Самая вкусная сметана

.дарья 4 октября, 2018 год
Самая вкусная сметана из магазина, которую я ела когда-либо, не считая настоящей сметаны из деревни. Но сметана брест-литовск не уступает ей ни в чем. Состав натуральный, изготавливают ее из настоящих натуральных сливок, ничего лишнего. Вкус бесподобный, ничуть не кислый, могу есть ее ложками) Вообщем, это мой фаворит)))) Советую всем!

Постоянно покупаем сметану Брест-Литовск

ostapuk_i 7 сентября, 2018 год
Сметана в жизни нашей семейки присутствует, как и в любой другой. Мама обычно покупает сметану не самой высокой жирности - 15-20% - этого вполне достаточно. Савушкин на мой взгляд, одна из лучших торговых марок молочный продуктов. Сметана средней консистенции: не густая и не жидкая, по-моему, то, что нужно: ложка не стоит, но сметана и не льется, как молоко. Сливочный приятный... Читать отзыв Сметана в жизни нашей семейки присутствует, как и в любой другой. Мама обычно покупает сметану не самой высокой жирности - 15-20% - этого вполне достаточно. Савушкин на мой взгляд, одна из лучших торговых марок молочный продуктов. Сметана средней консистенции: не густая и не жидкая, по-моему, то, что нужно: ложка не стоит, но сметана и не льется, как молоко. Сливочный приятный вкус, не кислая. Думаю, что понравится всем.
Сметана "Брест-Литовск" 15% - Постоянно покупаем сметану Брест-Литовск Сметана "Брест-Литовск" 15% - Постоянно покупаем сметану Брест-Литовск Сметана "Брест-Литовск" 15% - Постоянно покупаем сметану Брест-Литовск Сметана "Брест-Литовск" 15% - Постоянно покупаем сметану Брест-Литовск

Это одна из моих фаворитных сметанок

Гость 6 сентября, 2018 год
У меня есть несколько фирм - фаворитов, выпускающих сметану, которую я всегда покупаю. Одна из них "Савушкин продукт". Я всегда беру жирностью 15%, этого достаточно. В отличии от других фирм она не жидкая, поэтому и среди фаворитов. Покупаю и большую баночку 400 г. Есть еще объемом 200 г, но такую редко беру, у нас большая семья и все любят... Читать отзыв У меня есть несколько фирм - фаворитов, выпускающих сметану, которую я всегда покупаю. Одна из них "Савушкин продукт". Я всегда беру жирностью 15%, этого достаточно. В отличии от других фирм она не жидкая, поэтому и среди фаворитов. Покупаю и большую баночку 400 г. Есть еще объемом 200 г, но такую редко беру, у нас большая семья и все любят сметану. Срок годности запакованной сметаны 30 дней, сама она однородной консистенции, густая, без лишней влаги. В составе только сливки и закваска. По вкусу кисленькая, но не слишком, никаких сторонних вкусов не ощущается. Едим мы ее и просто так и добавляя в различные блюда. В общем рекомендую, хорошая и вкусная сметанка!

Какой же борщ без сметаны?!

Людмила Потемкина 27 июля, 2018 год
Многие скажут, какая разница, какую сметану добавлять. Главное свежая, а там все перемешается. А вот и нет, испортить блюдо плохой сметаной очень даже просто. Да и я хорошо ощущаю ее присутствие в борще, поэтому к выбору ответственно подхожу. Точнее я когда-то раньше ответственно подошла и выбрала «брест-литовскую», теперь только ее и покупаю. Мне нравится сметана и по вкусу и по... Читать отзыв Многие скажут, какая разница, какую сметану добавлять. Главное свежая, а там все перемешается. А вот и нет, испортить блюдо плохой сметаной очень даже просто. Да и я хорошо ощущаю ее присутствие в борще, поэтому к выбору ответственно подхожу. Точнее я когда-то раньше ответственно подошла и выбрала «брест-литовскую», теперь только ее и покупаю. Мне нравится сметана и по вкусу и по густоте. Покупаю 15%, она совсем не жидкая. То, что нужно! Запах приятный, молочный. Сметана сильно не кислит, добавлять можно в любое блюдо. Смело покупайте ее.

покупаю ее

Надежда 22 июля, 2018 год
надо отдать должное тем, кто придумывал название и дизайн, на меня именно они произвели впечатление и уверенность в качестве. покупаю только эту сметану 15 или 20% в зависимости от ситуации. К качеству и вкусу претензий нет

Самая вкусная сметана

Екатерина Севрук 9 июля, 2018 год

Сметана "Брест-Литовск" 15% - Самая вкусная сметана
Для меня это самая вкусная сметана, которую постоянно покупаю. Мне в принципе нравится белорусская марка «Брест-Литовск» своим составом и вкусом. Так как сметану у нас добавляют почти во все блюда (а дети вообще просто ложкой любят есть), я очень серьезно отношусь к составу продукта. Одно дело очень редко съесть что-то вредно, а другое – постоянно употреблять такой продукт. В этой сметанке все натуральное. Состав вообще очень короткий, каким и должен быть: изготовлен из нормализованных сливок с использованием закваски.
На вкус нежная и молочная, нет излишней кислоты. Покупаю обычно 15%, она не сильно жидкая и досаточно густая. Хранится долго, 30 дней. Но у нас она столько не хранится, быстро съедаем. Рекомендую эту сметану:)

Молочные продукты

Йогурт Чудо