SMM Агенство PRtut.ru

78 отзывов / 3 083 просмотра
SMM Агенство PRtut.ru

Один из лучших сайтов

Инна понедельник, 13 мая
Покупаю показатели здесь относительно недавно, но уже довольна результатом. Качество и цены вполне устраивают, чего не могла сказать о других ресурсах.

Отписались в тот же день

Гость 12 апреля, 2024 год
Купила 1100 подписчиков .пока писала отзыв зашла смотрю 851
Думаю начали подписываться ,а нет они уже начали отписываться .
Покупка на 5 минут . Пока писала отзыв их осталось 123 из них 5 удаленные аккаунты
Допишу отзыв и останется у меня столько сколько было .
Деньги за воздух оплатила .спасибо шикарному сервису .

Сервис отличный.

Алёна 4 декабря, 2023 год
Сервисом пользуюсь уже не первый год. Конечно, делаю это не каждую неделю, но моего опыта достаточно, чтобы судить о сайте. Работает он чётко. Если и бывают задержки в старте, об этом предупреждают. В остальном всё так, как написано на сайте. Накручивают полностью и списаний потом нет. Заказывала тут уже лайки, подписчиков, просмотры в разные социальные сети.

Накрутили лайки с русских аккаунтов

Максим 30 ноября, 2023 год
Заказывала лайки в Инстаграм в количестве 500 штук. Из предложенных вариантов выбрала живые. Понравилось, что все аккаунты лайкеров были русские. Ещё понравилась скорость накрутки, запустили сразу же после оплаты. Через минут 5 уже пошли первые лайки. Ну и цена ничего так, заплатила 257 р

Заметно повысился процент живой аудитории

Дэн 28 ноября, 2023 год
Меня долго пугали, что накруткой я ничего не добьюсь, что там только боты, но хорошо, что я никого не слушал. Подробно изучил информацию, порылся в лайфхаках (они кстати прям на сайте есть), и всё получилось. Уже пятый месяц заказываю, аудитория прёт сама. Заказываешь 100 штук, потом прирост +200, смотрится органично

Ну такое...

Анна 21 ноября, 2023 год
Заказала 500 живых подписчиков США на англоязычный канал в телеграм, они тут же пачкой посыпались, устроив жесткий спам, потому что в канале живая аудитория с включенными уведомлениями.
Помимо этого среди этих аккаунтов несколько с русскими никами, а написано США!!!
Не надо так, ребят

Мой любимый сайт

Максим 13 ноября, 2023 год
Давно пользуюсь этим сайтом. Года два так точно. Периодически тестирую другие сервисы, но каждый раз возвращаюсь к этому в итоге. Заказывала тут и подписчиков в Инстаграм с лайками, и подписчиков в Телеграм, и друзей на страничку ВК. Все соцсети накрутила в общем. Цены топ, качество аккаунтов хорошее.

Широкий спектр услуг

Антон 8 ноября, 2023 год
Мне очень понравился удобный интерфейс, который позволяет легко и быстро настроить задачи по накрутке. Это сэкономило мне много времени и усилий. Заказывал я, конечно же, подписчиков.

Выгодный ресурс

Марина 8 ноября, 2023 год
Попала на акцию очень удачно и купила 1000 лайков в Инстаграм всего за 9 рублей. Качество конечно аккаунтов так себе, но зато как дёшево. Дополнительно заказала подороже трафик, но в принципе здесь даже живые лайки стоят недорого.

Быстрый сервис накрутки

Алина 7 ноября, 2023 год
Заказывала на этом сайте лайки и подписчиков на страницу в Инстаграм. В первые же несколько минут после оплаты были накручены первые единицы. Далее в течение дня они равномерно добавлялись каждый час. В общем добавили 1000 в течение дня.

И какой смысл?

Гость 2 ноября, 2023 год
Купил чтоб «затестить» 100 «качественных» подписчиков на тг канал. Результат через 1.5 недели: из 100 -40 отписались. Из оставшихся 60 еще около 35 удаленные аккаунты. Шикарный сервис.

Качественные подписчики, большой выбор

Максим 2 ноября, 2023 год
Заказывала живых подписчиков ВК с гарантией. Цена не самая маленькая, но результат того стоит. Все исполнители - реальные люди. Скорость накрутки оптимальная около 250 шт в день поступало.Также заказывала тут русских подписчиков, цена на них гораздо ниже, но качество в принципе не хуже. Есть на сайте и много других вариантов, которые хочу попробовать.

Отличные подписчики в Телеграм!

Максим 1 ноября, 2023 год
Заказывала здесь живых подписчиков в Телеграм на приватный канал. Цена конечно чуть выше, чем на том же ловкосте, но подписчики все русские и активные, а запуск был практически сразу. Буквально через 5 - 10 минут стали подписываться первые люди. И не менее важно то, что здесь дается гарантия сразу на 3 месяца.

Качество, гарантии и хорошие цены

Фёдор 25 октября, 2023 год
Интерфейс был простым и понятным, что позволило мне легко зарегистрироваться и начать заказывать, хотя регистрация необязательная. Заказы выполняются быстро, а результаты выглядят естественно и не вызывают подозрений у социальных сетей. Короче сайт для раскрутки могут рекомендовать

Приемлимые цены и качество профилей на высоте

Лариса 24 октября, 2023 год
Давно пользуюсь услугами этого сервиса, претензий, как таковых, нет. Лично мне сайт сильно помог прокачать аккаунт в ВК. Брала подписчиков на рабочую страницу, в результате стало больше заказов и покупателей.

можно использовать для набора аудитории

Даша 24 октября, 2023 год
Брала здесь подписоту на дзен и твиттер. По сравнению с другими сайтами аккаунты качественнее, например, сотку премиальных можно взять за 152 рубля, это в дзен. Ну и держатся подольше, чем обычно.

Отличный сервис и поддержка

Фёдор 23 октября, 2023 год
Заказывал подписчиков и просмотры в инсту и телегу, все заказы были выполнены + недорого здесь.
Команда PRtut всегда готова помочь в любых вопросах, связанных с продвижением. Они оперативно отвечают на все запросы, дают полезные советы и рекомендации.

удобно и экономно

Татьяна 19 октября, 2023 год
Пиартут очень удобно пользоваться: меню понятное, простое, по всему сайту не надо лазать. Открыл - выбрал - оплатил. Очень ценю такие сайты!

Для нельзяграма самое то!

Лилия 18 октября, 2023 год
Уже не первый год пользуюсь именно пиартут. Причем другие сервисы тоже юзаю, но не в таком количестве. Как-то уже писала отзыв и решили дополнить его. В целом ничего с того раза не изменилось. Сайт предлагает хорошие услуги и не оманывает. Спасибо!

Достойный выбор

Павел 18 октября, 2023 год
Нужен был надёжный помощник в продвижении группы ВК - тут я сразу уже знал, что буду прибегать к накрутки. Первый опыт был не с этим сайтов и не очень удачный - пришло 1000 подписчиков, списалось 1500 через день, не гуд. На этом я уже с осторожностью заказывал, сначала 100, чтоб не обидно было. Через неделю они всё ещё были со... Читать отзыв Нужен был надёжный помощник в продвижении группы ВК - тут я сразу уже знал, что буду прибегать к накрутки. Первый опыт был не с этим сайтов и не очень удачный - пришло 1000 подписчиков, списалось 1500 через день, не гуд. На этом я уже с осторожностью заказывал, сначала 100, чтоб не обидно было. Через неделю они всё ещё были со мной, поэтому заказ ещё. Сейчас у меня уже 5,5 тысяч подписчиков, половину я заказ на Пиартут, остальное пришло сразу же. Мой вердикт - годно, можно брать.

Рекламное агентство

Рекламное агенство Rocket Ninja