SMM Продвижение MULTISOC.RU отзывы клиентов

SMM Продвижение MULTISOC.RU отзывы клиентов
SMM Продвижение MULTISOC.RU

Я остался довольным! Всем советую!

Пётр 4 сентября, 2019 год
Недавно заказывал раскрутку группы в vk в данном сервисе. Подписчики пришли моментально, даже не ожидал, что это будет работать так быстро. Все живые люди, ботов не было. От данного сервиса остались только положительные эмоция! Очень хорошая тех-поддержка, отвечает довольно таки быстро, всегда помогут! Что я могу сказать под конец? Рекомендую!

Саша 4 сентября, 2019 год
Отличный сервис по раскрутке в соц сетях, пользуюсь данным проэктом давно. Все качественно и самое главное приятные цены! Советую всем!

Результатами довольна.

Анна 4 сентября, 2019 год
Нормальный сервис. Понемногу подкручиваю с его помощью свой Ютуб канал, в основном репосты и комментарии. Результатами довольна.

Очень крутой сервис.

Igor 4 сентября, 2019 год
Обращался в данный сервис за помощью в раскрутке моего Инстаграма, ребята помогли и довольно быстро выполнили мой заказ.
Работой остался очень доволен, так как все сделали профессионально и на очень высоком уровне.
Буду и дальше обращаться и советовать его всем своим друзьям и знакомым.
Достоинства:
  1. Доступные цены, быстрое выполнение заказа
Недостатки:
  1. Нет вообще.

Отличное качество по приемлемой цене

Анастасия Климова 4 сентября, 2019 год
Спасибо вашей компании, помогли мне раскрутить группу в Контакте за небольшую оплату У вас работают настоящие профессионалы. Все сделали очень быстро качественно в установленный срок.Буду рекомендовать вас своим знакомым и по мере надобности обращаться к вам!!!
Достоинства:
  1. Отличная компания

Хороший сервис

MarinaDS 4 сентября, 2019 год
Воспользовалася услугами накрутки просмотров на ютубе своего каналу про криптоовалюты, очень довольна работой. Рекомендую доступные цены.

Классный сервис

Гость 4 сентября, 2019 год
Отличный сервис, любые соц сети доступны для раскрутки, если вы создали группу в соц сети, или вам надо что б на ютуб канале было много просмотров, то тогда обращайтесь MULTISOC рекомендую

Быстрый сервис по продвижению в сети

Гость 4 сентября, 2019 год
Мне понравился этот сервис, с помощью этого сервиса я набрал в свою группу вконтакте подписчиков за короткое время.

отличная команда ничего, что можно критиковать, иначе хорошее качество

Kersmil Raid 4 сентября, 2019 год
Благодаря этой программе я вырос благодаря заранее полученной поддержке. Ничего нельзя сказать о невыгодном внимании и хорошей цене, доступной любому, кто может вас заинтересовать.

Заказывал раскрутку группы в вк

Sk1 4 сентября, 2019 год
Заказывал подписчиков в группу в вконтакте и инстаграм, все сделано быстро и за небольшие деньги! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстро, недорого
Недостатки:
  1. Незаметил

Алекс Маков 4 сентября, 2019 год
Отличный сервис продвижения в соцсетях, быстрая накрутка подписчиков , лайков , просмотров, умеренные цены , качественно выполняемая работа. Успеха сервису и разработчикам.

Хороший сервис

Андрей 4 сентября, 2019 год
Отличный проэкт, пользовался услугами. Раскрутил группу ВКонтакте, быстро и не дорого. Очень качественно все делают, остался доволен!

Проверил лично

Nikolai 3 сентября, 2019 год
Заказал услугу у них на 5 тысяч рублей. Подписчики в группу в вк. выполнили быстро и качественно. Понравилась работа тех поддержки всегда ответят всегда помогут молодцы. Будем работать с ними дальше однозначно!
Достоинства:
  1. Качество работы выполняют качественно
Недостатки:
  1. Не искал, наверное нет

Пока работаем

Jimbo 30 августа, 2019 год
Искал сайт чтоб нагнать подписчиков вконтакте. Нашел в яндексе. Сделал несколько заказов, пока что все устраивает, онлайн чат радует хоть и не приходилось пользоваться.
Достоинства:
  1. Цена, скорость, интерфейс
Недостатки:
  1. Пока что не обнаружил

FiksikRUS 29 августа, 2019 год
Заказывал раскрутку видео в YouTube, сделали просмотры все просто отлично. Остался доволен результатом!
Достоинства:
  1. Доступные цены, качественно выполнена работа
Недостатки:
  1. Да вроде нету

Сергей 27 августа, 2019 год
Заказывал услугу по продвижению группы ВКонтакте, выполнили работу очень быстро и качественно. Техподдержка отвечает быстро и вежливо, всегда помогут разобраться если что-то не понятно. Работу выполнили быстро и качественно. Остался полностью доволен. Рекомендую однозначно!
Достоинства:
  1. Отзывчивая техподдержка, приятный дизайн. Низкие цены и качественно выполняют работу
Недостатки:
  1. Не нашел

Социальные сети

​Yappy (Яппи) социальная сеть