SMM.school отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Попробовал курс по смм

Семен Рожков 25 декабря, 2023 год
Попробовал бесплатный курс по основам смм, решил купить для полноты информации полноценный. Вот там рассматривается все от и до. У меня свой тату-кабинет, так что полезно было узнать более подробно, как продвигаться и нарабатывать аудиторию в соцсетях. При этом дают все необходимые материалы, так что к практике приступил уже как только начал обучение. Если есть какие вопросы, они рассматриваются в... Читать отзыв Попробовал бесплатный курс по основам смм, решил купить для полноты информации полноценный. Вот там рассматривается все от и до. У меня свой тату-кабинет, так что полезно было узнать более подробно, как продвигаться и нарабатывать аудиторию в соцсетях. При этом дают все необходимые материалы, так что к практике приступил уже как только начал обучение. Если есть какие вопросы, они рассматриваются в отдельной бесплатной книге, которую можно скачать на сайте.
Достоинства:
  1. Много материалов, цена адекватная
Недостатки:

Смм-ом занимаюсь не так давно

Аленка 15 декабря, 2023 год
Смм-ом занимаюсь не так давно, стараюсь постоянно развиваться в этом направлении, курсы от Смм.Скул прям помогли. Много полезной информации по ведению страниц, определению ЦА, как правильно пользоваться своими материалами. Единственное, ожидала что курс будет чуть поменьше, пришлось некоторые планы пересматривать, чтобы распределить нагрузку.
Достоинства:
  1. Интересно, познавательно и помогло в работе
Недостатки:
  1. Довольно объемный курс, думала чуть поменьше будет

Классный курс, помощь куратора, цена

Полина Кривошеева 12 декабря, 2023 год
Качественное обучение, буквально за ручку шаг за шагом проводят в мир смм. Если раньше я в этом вообще не разбиралась, то сейчас смогла попрактиковаться и найти подработку, взяла первого клиента. Опыта большого нет, но удобно что пройденный курс все еще доступен и в течение года так же доступны обновления, можно вернуться к прохождению для закрепления.
Достоинства:
  1. Классный курс, помощь куратора, цена
Недостатки:
  1. Не нашла

Прошла онлайн-курс по интернет-маркетингу

Зоя Гаврилова 30 октября, 2023 год
Решила попробовать себя в смм, потому что вокруг все увлеклись как-то) Тоже захотела, начала искать подходящие курсы, их много, все разные, наткнулась на курс от SMM.School. Привлекло то, что у них после обучения выдается сертификат. Купила курс, он не слишком дорогой, называется “профессия SMM-менеджер”, оплачивается раз в месяц. В составе около ста уроков, есть практика и в конце выдается сертификат... Читать отзыв Решила попробовать себя в смм, потому что вокруг все увлеклись как-то) Тоже захотела, начала искать подходящие курсы, их много, все разные, наткнулась на курс от SMM.School. Привлекло то, что у них после обучения выдается сертификат. Купила курс, он не слишком дорогой, называется “профессия SMM-менеджер”, оплачивается раз в месяц. В составе около ста уроков, есть практика и в конце выдается сертификат о прохождении курса.
Что хочу сказать, мне понравилось. Во-первых, можно сидеть учиться дома. Несмотря на то что курс большой, если распределить нагрузку, думаю справитесь. Дают все материалы для работы с ВК, Телеграм, дают самое главное - работу, уже во время обучения можно взять проект и попробовать свои силы.
Домашнюю работу проверяют оперативно, есть обратная связь. чтобы понять, где у вас все получилось, а где нужно подтянуть знания. Получила свой сертификат, я довольна.
Достоинства:
  1. Хорошее соотношение цена-качество, есть сертификат после обучения
Недостатки:
  1. Курс большой, больше времени занимает

Научили меня Smm

Татьяна Мишина 25 октября, 2023 год
Курс купила недавно, сейчас все еще прохожу, потому что довольно объемный. Но в целом уже могу сказать о СММ.Скул только хорошее. Дают наставника, есть не только видеоуроки, но и дают полезные материалы и рабочие инструменты, которые помогут в продвижении аккаунта. Информация подается интересно, даже такой тугодум, как я, все поняла) Если что не понятно, можно обратиться к наставникам.

В процессе... Читать отзыв

В процессе обучения также могут и работу подкинуть, мне помогли найти несколько проектов, на которых отрабатываю все, что узнала на уроках.
Многие темы в принципе были знакомы, но помогли понять лучше, помогли понять, как работать с негативом, как составлять контент-план. Хочу теперь приобрести еще курс от них, понравилось обучаться.
Достоинства:
  1. Стоимость курса, Удобство онлайн-обучения
Недостатки:
  1. Курс большой, займет больше времени обучения, чем я ожидала
smm.school
Перейти на сайт