Работа выполняется в срок,каждый месяц получаю отчет о проделанной работе - Отзывы о smmpro.su

smmpro.su
Отзыв написан 4 августа, 2020 год 60 просмотров
Долго не доходили руки написать отзыв. Все как то некогда, то работа то не до этого. Если честно даже не знаю когда у людей есть время писать отзывы. Сразу скажу что я за правду, мне нравится работать с ребятами, хочу рассказать на своем примере :я общаюсь с Юлей с самого начала (это она убедила меня что для строительного магазина инстаграм это хороший инструмент для привлечения клиентов.
Изначально думал, что инстаграм не для строительного магазина, но потом понял, что все больше наших конкурентов используют вместо какой-либо рекламы. Решил попробовать создать аккаунт с нуля, обратившись в Смм про, тем более деньги то не большие 16980 руб за месяц. Сотрудничаем уже более полугода (за продление скидка). Берем всегда тариф с постами так как нам некому и некогда везти в инстаграме свой профиль. Контент очень интересный для подписчиков и даже самим интересно почитать, что пишут специалисты. Результаты уже были видны были на седьмой день продвижения. Кстати и раскручивать сайт через инстаграм выгодней и эффективней через контекстную рекламу. Незнаю как другие но я доволен продвижением в Инстаграм. Отдельное спасибо Юле. Если кому интересно наш магазин "Стройка"находится в городе Воронеж

Достоинства:
  1. Сервис, результат
Недостатки:

Отзывы о IT компаниях

IT

Дата центр DataCheap "ДатаЧип"
Дата центр DataCheap "ДатаЧип"

Продюсер медия
Продюсер медия