smmpro.su отзывы

работа себя окупила

Ангелина 14 апреля, 2022 год
работа себя окупила, за две недели уже 18 записей в салон и это уже хорошо.. потому что у меня за 2 года было только 2 записи🤣😄
спасибо smm-специалисту Екатерине!
продолжаем сотрудничество, спасибо!
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. жаль, что не начали работать дальше

работа себя окупила

Ангелина 14 апреля, 2022 год
спасибо smm-специалисту Екатерине!
Достоинства:
  1. рост клиентов и экономия времени
Недостатки:
  1. жаль, что не начали работать дальше

огромное спасибо

Мария 13 апреля, 2022 год
Хочу сказать огромное спасибо за проделанную работу! Результат есть уже сейчас. Количество подписчиков увеличивается, заявки тоже! Самое главное, что я не трачу на это время, а могу спокойно заниматься развитием и клиентами.

Наш аккаунт заметно преобразился

Юлия 12 апреля, 2022 год
Хотела поблагодарить компанию SmmPro за оперативную и качественную работу. Сотрудничаем 2 месяца, довольны результатом. Взяли пакет 3-й раз и думаю не последний) Наш аккаунт заметно преобразился, планируем и в дальнейшем продвигать

отличная работа

Милена 11 апреля, 2022 год
Добрый день! Хочу поблагодарить вас за вашу работу, не ожидала такого результата: 55 подписчиков за 15 дней! очень круто при нынешней ситуации, когда все заблокировали, отдельное спасибо Екатерине, которая всегда поднимет настроение и поможет с вопросами. Так держать! спасибо.

Выражаю огромную благодарность SmmPro

Алла 8 апреля, 2022 год
Весь процесс работы проходит в онлайн. Отвечают на вопросы всегда. Поэтому знаешь, что все технические детали можно обсудить. Заставили думать и учиться что-то делать самой (выбирать стиль, тексты в предложенных вариантах) и мои друзья и подписчики отметили, что интереснее стало на моем аккаунте. Просмотров стало больше и, соответственно подписок - появился стимул продолжать работу и с применением vpn.

привлекаем еще клиентов

Елена 7 апреля, 2022 год
Это очень удобно
Работам по продвижению вконтакте, переселились туда вынужденно, нужно было срочно оформить станицу, наполнить и привлечь подписчиков(у меня бьюти сфера).

мне разработали стратегию, по ней начали продвигать, стали приходить первые клиенты, я очень довольна!

работаем дальше

Спасибо за работу

Кристина лазер 21 марта, 2022 год
Команда начала с оформления шапки профиля, аватара, вечных сторис…Дали рекомендации по ведению и оформлению страницы. За 2 месяца работы значительно выросло число подписчиков, увеличилось количество запросов на услуги, выросли просмотры сторис! Естественно, это сказалось на прибыли. Команда всегда на связи, отвечает на вопросы.

Продолжаем сотрудничество

Ольга Таро 10 марта, 2022 год
Благодаря СММпро у меня увеличилось число подписчиков и в общем целевой аудитории. Стали приходить клиенты из Инстаграм без моих дополнительных усилий. Мне всё нравится, поэтому я продолжаю сотрудничество.

Огромное спасибо за работу!

Елена (Сетевой бизнес) 1 марта, 2022 год
Команда по продвижению проделали огромную работу: от аналитики до оформления аккаунта. Сначала команда проанализировала аккаунты, дала советы, разработала план по продвижению, а также подобрала целевые хештеги. Вторым этапом была разработка дизайна с подбором актуальных для меня цветов. За время работы количество подписчиков значительно прибавилось, охваты повысились и клиенты стали делать заказы. Огромное спасибо за работу!

Мошенники кинули на деньги в телеграме блокируют сразу

Asik 20 февраля, 2022 год
Вообщем заказал 6 заказов в Ютуб всего по 200 просмотров 19 февраля в 19:26 сегодня уже 21 февраля 00:05 заказы не выполнены я удалил видео так как это не приемлимо 10 просмотров мои же самого .заказы висят видео давно нету.пишу в техподдержку ноль пишу в телеграме поддержу блокируют сразу мошеники не связывайтесь
Достоинства:
  1. Можно пополнять от 10 рублей
Недостатки:
  1. Указал выше одни минусы мошеники

Довольна нашим сотрудничеством

Анна Астролог 24 января, 2022 год
За 2 месяца работы с СММПРО увеличилось число подписчиков, появились заказы на разбор карт и на браслеты, а также я увидела слабые места моего ведения аккаунта и теперь знаю, что можно исправить. Довольна нашим сотрудничеством)

Нет обещанного результата

Гость 12 января, 2022 год
Обратилась к ним потому что увидела акцию о месяце бесплатного продвижения. По телефону сказали что это только при оплате одно месяца, второй в подарок. Хорошо описывали свою работу и предыдущие успехи, заверяли что у нашей страницы огромный потенциал. После подписания договора сразу начали работу, и действительно в первый месяц были неплохие результаты по приросту аудитории и продвижению профиля в целом.... Читать отзыв Обратилась к ним потому что увидела акцию о месяце бесплатного продвижения. По телефону сказали что это только при оплате одно месяца, второй в подарок. Хорошо описывали свою работу и предыдущие успехи, заверяли что у нашей страницы огромный потенциал. После подписания договора сразу начали работу, и действительно в первый месяц были неплохие результаты по приросту аудитории и продвижению профиля в целом. Но в последствии аудитория потихоньку увеличивалась, а новые клиенты не появлялись (хотя изначально обговаривали что это наша основная цель). Они говорили что результаты появляются после 3 месяцев (то есть активный наплыв клиентов), поэтому мы с ними сотрудничали 4 месяца, но выхлоп нулевой! За все время только 1 реальный клиент из Инстаграма!!! Когда пришло время окончания контракта и они предложили продолжить сотрудничество и получив отказ не стали настаивать (как до этого), потому что понимали что нет обещанного результата и толку от их продвижения нет. За это время также была создана группа в вотсапе с "нашей командой" которая занималась нашей страницей. НО не понимаю смысла ее создания, если туда кроме ежемесячных отчетов ничего не приходит (отчеты кстати повторяющиеся и довольно маленькие). Я думала специалисты будут периодически писать что-то вроде комментариев, замечаний и рекомендаций по ведению страницы, но нет, полная тишина. За 4 месяца только один раз кто-то из команды спросил есть ли вопросы и все, на этом наше общение и завершилось (только если отвечали на мои прямые вопросы). В общем двоякое впечатление, вроде и что-то делали (потому что прирост был, хотя он был очень активным только в первый месяц, а дальше довольно тухло), но своих обещаний не выполнили, не привели к профиль к продажам, несмотря на то что изначально обговаривали основную цель
Достоинства:
  1. прирост аудитории(активный в первый месяц, в остальное время медленный)
  2. оформление страницы
  3. ввод приветственных сообщений
  4. прислушиваются к пожеланиям
Недостатки:
  1. нет обещанных результатов
  2. практически нет взаимодействия с обещанной командой специалистов
  3. за 4 месяца всего 1 реальный клиент
  4. отчеты за каждый месяц повторяющиеся (просто статистику новую вставляют)
  5. за время сотрудничества не редактировали профиль и приветственные сообщения
  6. отказались вписывать в договор, что основная цель это продажи, а не увеличение числа подписчиков
  7. не всегда подходящую целевую аудиторию добавляли

Большое спасибо сотрудникам компании SmmPro

Автомобили из Японии 22 ноября, 2021 год
Большое спасибо Всем сотрудникам компании SmmPro за оформление, привлечение подписчиков (ведь подписчики - это потенциальные клиенты). Огромное спасибо СММ-специалисту, которая понимала и вникала в ситуации, особенно когда мне было что то непонятно. Огромное спасибо всем тем, кто работал и трудился над моим аккаунтом!

Продолжаем сотрудничество

Стоматология 2 ноября, 2021 год
Мы очень благодарны команде специалистов SMMPRO. За 2 месяца количество подписчиков на нашей странице значительно выросло. С удовольствием продолжаем сотрудничество.

Рекомендую SMMPRO

Бьюти-мастер 19 октября, 2021 год
Очень рада, что продолжаю работу с SMMPRO. Отличная, четко слаженная работа. Учитываются все пожелания и предпочтения. Продолжаем и дальше работать.

Большое спасибо

Бьюти-мастер 19 октября, 2021 год
Очень рада, что продолжаю работу с SMMPRO. Отличная, четко слаженная работа. Учитываются все пожелания и предпочтения. Продолжаем и дальше работать good

Спасибо СММпро

Организатор пространства 5 октября, 2021 год
Спасибо огромное за работу. Впервые за несколько месяцев я сегодня работала с клиенткой по организации пространства, причем по новым ценам. Я очень рада, что решила сотрудничать с СММпро.

Рекомендую СММpro

Гость 23 сентября, 2021 год
Хочется поблагодарить smmpro за работу,а работа была проделана действительно большая.

Разработана маркетинговая стратегия,визуал,контент план,очень профессионально оформлена страничка в Инстаграмм.
У меня пакет ведение +продвижение. Посты вовремя выкладывались и грамотно продвигались.

Прирост подписчиков оказался больше ожидаемого. Заявки от новых и постоянных клиентов поступают регулярно. Так же поступили запросы от знакомых предпринимателей с просьбой дать контакты СММ агентство придвигающего мой Инстаграм.
В общем и... Читать отзыв

В общем и целом работой агентства я довольна. Продолжаю сотрудничество на постоянной основе. Однозначно рекомендую всем,кто желает использовать такую популярную и массовую сейчас сеть Инстаграм,в качестве канала продаж !)

Спасибо СММПро

Елена 12 сентября, 2021 год
Всё супер! Благодаря помощи СММПРО увеличилось число клиентов и просто хороших подписчиков в Инстаграме. Это действительно принесло стабильность в моей работе. Огромное спасибо, не только продвигали мой аккаунт, но и консультировали по возникающим вопросам good

Спасибо команде СММПро!

Marina 27 августа, 2021 год
Я очень довольна работой команды СММПро, есть реальные заказы, а продвижение работает всего пятый день и уже 2 заказа и много потенциальных клиентов! Спасибо большое!

Хочу сказать огромное спасибо за работу

Евгений 30 июля, 2021 год
Хочу сказать огромное спасибо за работу. Я вижу прекрасный результат в своем аккаунте - повышение подписок. И именно целевой аудитории, что очень важно. Плюс к вашей работе я запустил свою акцию, что тоже в свою очередь повысило интерес этих новых людей к моей деятельности. Очень рад, что обратился к вам. Благодарю Вас, вы делаете действительно качественно продвижение в Инстаграм. Желаю... Читать отзыв Хочу сказать огромное спасибо за работу. Я вижу прекрасный результат в своем аккаунте - повышение подписок. И именно целевой аудитории, что очень важно. Плюс к вашей работе я запустил свою акцию, что тоже в свою очередь повысило интерес этих новых людей к моей деятельности. Очень рад, что обратился к вам. Благодарю Вас, вы делаете действительно качественно продвижение в Инстаграм. Желаю вам больших удач и благодарных клиентов! wink

Отличная работа!

Елена 23 июля, 2021 год
Отличная работа! Начали недавно, есть уже несколько заказов на этот месяц и даже на следующий, многие отвечают и интересуются на будущее, спасибо)

Спасибо компании SMMPro!

Павел 15 июля, 2021 год
За 2 месяца количество подписчиков выросло с 270 до 780. Аудитория приходит вполне целевая. Было несколько заказов за этот период. Доволен, продолжаю работу. smile

Спасибо за продуктивную работу

Карина П. 5 июля, 2021 год
Хочу сказать спасибо компании smmpro за работу! Ни разу не пожалела! Дизайнер с нуля проработал дизайн, который нам очень понравился. Отвечают всегда быстро, идут на встречу и дают рекомендации. Надеемся на долгосрочную и продуктивную работу!

продолжаем сотрудничество

Гость 25 июня, 2021 год
спасибо за проделанную работу по статистике вижу что инстаграм развивается а для меня это самое важное уверена что дальше будет круче поэтому продолжаем сотрудничество

благодарность

Татьяна 11 июня, 2021 год
Добрый день!
Хочу оставить отзыв о работе. Ирина, огромное вам спасибо за поддержку и работу!
Ответственная, 24/7 на связи, всегда проконсультирует и даст совет!
Рекомендую компанию СММ ПРО и специалиста Ирину!

хорошая работа

Артур 7 июня, 2021 год
Хорошо поработали! За короткое время виден результат. Особенно понравилось, что после запуска рекламы количество подписчиков быстро растет.

Благодарность

Ольга 31 мая, 2021 год
Очень благодарна за внимание
и понимание. Когда нет навыка, как практически действовать, несмотря на то, что я, например, читала, наблюдала за другими при работе в Инстаграмм, нужна
поддержка и советы в текущем режиме. Была настоящая поддержка!
Приятно отношение всей компании к заказчику: открытость, информативность, желание понять потребность потенциального заказчика. Чувствуется искренняя забота и заинтересованность в достижении положительных
результатов у нас. А доверие
вызывает желание продолжить... Читать отзыв
Очень благодарна за внимание
поддержка и советы в текущем режиме. Была настоящая поддержка!
результатов у нас. А доверие
вызывает желание продолжить сотрудничество!

Для старта лучше нет

Трунова Марина 29 мая, 2021 год
Хочется поблагодарить команду SMMPRO за проделанную работу и поделится впечатлениями:

В первую очередь, для тех, кто будет в дальнейшем работать , хочется выделить несколько пунктов:

1. Важно быть максимально вовлеченным в работу , т. к. продвижение это совместная работа - и это не панацея, если вы ожидаете от него именно, чуда. Чудо произойдет, но оно не свалится с небес
2.Времени... Читать отзыв

2.Времени действительно потребуется немного в целом, но это не «домашнее задание» в школе, а рабочий процесс нужно писать тексты ежедневно публиковать посты снимать и выкладывать сторис согласно контент плана
3. Если что-то непонятно, лучше лишний раз сформулировать вопрос и уточнить, эксперт с Вами все детально разберет. На ваши вопросы ответят и подскажут простым человеческим языком.

А вот сам отзыв.
Работа была непростая, интересная: эксперт вникал во все вопросы и давал развернутые ответы.

Моему бизнесу продвижение помогло. Стали понятней многие процессы продвижения своего товара через Инстаграм , и процесс запуска рекламы. В процессе работы разобрали много ошибок - это важный момент, в Инстаграме полно подводных камней. Времени, чтобы разбираться самим - мы потратили бы очень много и не факт, что разобрались бы

Рекомендовать работу такого формата, можем, но стоит обратить внимание на пункты выше. Стоит понимать, что работа идет и с вашей стороны, но вам помогают пройти все покажут пути и решения!

Результаты продвижения за два месяца такие:
894 подписчика, 49 обращений и 12 заказов и оплат

IT