SMS Mebel – интернет-магазин мебели отзывы

SMS Mebel – интернет-магазин мебели
4 отзыва / 5093 просмотра

Ужас ручной сборки!!!

Сергей 3 июля, 2021 год
Заказали уголок "Адель", он же "Мишель" из массива сосны. Ужасное качество изготовления. Смесь бруска+фанера. Грубая покраска и склейка. Головки саморезов торчат снаружи, дыркы для них просверленны вкривь-вкос. Уголок заберали разобранный. Собрать его еще то мученье. Все пришлось доробатывать. Успокоило, то, что потом отвезем его в баню. Там ему самое место, но не на кухне.

Безобразная работа!

Наталья 11 декабря, 2017 год
Позвонили через 10 дней, в выходные не работают, жду доставки 10 дней! Сплошной обман! Жду с желанием высказаться и взглянуть в глаза!

интернет-магазин SMS Mebel

19 февраля, 2016 год
Заказывала в этом магазине smsmebel.ru онлайн кухонный уголок Квадро. Привлекла цена. Девушка-оператор быстро перезвонила, все обстоятельно рассказала. Сразу предупредила, что мебель доставляется в разобранном виде. Я заказывала доставку по Москве с последующей сборкой. в итоге этот уголок вышел мне в 22 тыс. Очень довольна. Рекомендую)
Роман 18 февраля, 2016 год
После переезда на новую квартиру, мы с женой долго искали новую мебель. Везде было дорого, были проблемы с транспортировкой. Среди прочий сайтов в интернете, мое внимание привлек этот. Мы с женой решили заказать здесь мебель для спальной комнаты. Обустроить ее полностью. Порадовали хорошие цены. Менеджер уверил нас в качестве. Когда пришла мебель, я осмотрел ее. Внешний вид красивый, но главное,... Читать отзыв После переезда на новую квартиру, мы с женой долго искали новую мебель. Везде было дорого, были проблемы с транспортировкой. Среди прочий сайтов в интернете, мое внимание привлек этот. Мы с женой решили заказать здесь мебель для спальной комнаты. Обустроить ее полностью. Порадовали хорошие цены. Менеджер уверил нас в качестве. Когда пришла мебель, я осмотрел ее. Внешний вид красивый, но главное, что дерево было именно деревом ,все было хорошо проклеено и при этом не воняло клеем. Нам понравилось все. Потом еще заказали кухню ,нам уже, в этот раз, сделали скидку. Качество на уровне, а цены вполне доступные.
SMS Mebel – интернет-магазин мебели
Мебельный магазин SMS Mebel поможет вам быстро выбрать мебель для дома. У нас в ассортименте иметься огромное количество разной мебели для дома. Это – диваны, тумбы ,столы, шкафы ,кухни и другое. Наш товар от известных мебельных компаний, которые производят качественную и надежную мебельную продукцию. Мы же гарантируем быструю доставку и... подробнее

Мебель

Студия «Мебель Бруно»
Студия «Мебель Бруно»

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Москва Офис Торг
Москва Офис Торг

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

МебельВэйс
МебельВэйс