снаб-строй.рф отзывы
с оценкой «Отлично»

магазин снаб-строй.рф

Андрей Техностиль 16 июля, 2021 год

Здравствуйте! Заказывал в июле несколько пачек ОСБ 9х2500х1250 КРОНОШПАН, менеджеры сказали доставка 7-9 дней, оплатил заказ, получил через 9 дней, привезли манипулятором на склад и отгрузили. Качество оригинальное, буду заказывать ещё пока цены не выросли, спасибо!

о бытовке-хозблоке

Геннадий Анатольевич Коркин 15 июля, 2021 год

снаб-строй.рф - о бытовке-хозблоке
Возникла проблема, что негде хранить инструменты на даче. Решил купить хоз блок для хранения. После долгих поисков случайно нашел сайт компании снаб-строй.рф. На их сайте мне понравилась одна из бытовок и я решил ее заказать. Из-за сложного графика моей работы, мне нужна была очень ранняя доставка бытовки на мой участок. В компании снаб-строй.рф без проблем согласились привезти бытовку ко мне на участок ранним утром и уже в 7 утра бытовка стояла на моей даче! Качеством строения доволен, всем советую!yes
Достоинства:
  1. бытовка качественная без косяков
  2. цена понравилась
  3. доставка выше всяческих похвал

отличная бытовка!

Елизавета Петровна 15 июля, 2021 год
Наконец-то сбылась наша с мужем мечта, мы приобрели загородный участок. Сейчас уже тепло и мы хотели бы переехать на участок, поближе к природе. Но жить то негде на участке. Денег на постройку дома у нас нет, мы с мужем решили купить бытовку. Начали искать варианты, перечитали много отзывов и остановились на фирме снаб-строй.рф Поехали сами лично смотреть... Читать отзыв Наконец-то сбылась наша с мужем мечта, мы приобрели загородный участок. Сейчас уже тепло и мы хотели бы переехать на участок, поближе к природе. Но жить то негде на участке. Денег на постройку дома у нас нет, мы с мужем решили купить бытовку. Начали искать варианты, перечитали много отзывов и остановились на фирме снаб-строй.рф Поехали сами лично смотреть бытовку к ним. Нам понравилась одна из бытовок, ее и решили сразу купить. Бытовку доставили и установили, все во время, без задержек. Мы довольны покупкой. Сбылась наша мечта. Всем советуем покупать в снаб-строй.рф
снаб-строй.рф - отличная бытовка!

Спасибо магазину СНАБ-СТРОЙ.РФ

Дмитрий 15 июля, 2021 год
Выбрал в магазине, плиту OSB- 9мм для стройки, пока выбирал одно, увидел низкую цену на утеплитель, купил еще и его, с менеджером посовещались, говорит выбор хороший, будем надеяться так и есть. Скоро ещё приеду
Достоинства:
  1. Магазин с большим выбором, мне хватило для стройки.
Недостатки:
  1. Не искал.

Отличная компания

Анастасия 9 июля, 2021 год
Работаю в компании на должности офис-менеджера с августа месяца ,уютный не большой офис , всё как дома ,чай ,кофе печеньки ))
Когда пришла на собеседование , меня собеседовал сначала менеджер по найму а затем сам директор Денис Геннадьевич ,всё прошло хорошо и гладко . Затем началось обучение .Мне на два дня дали пройти папку штатного сотрудника , в которой рассказывалось об истории компании и её целях и что хочет видеть компания от сотрудника , прошла я её ЗА ОДИН ДЕНЬ ! Сдала тесты , для меня это не в новинку на предыдущем месте работы было подобное обучение , но ПЯТЬ ДНЕЙ ! Прошла обучение и приступила к работе . ТРУДОУСТРОЙСТВО ОФИЦИАЛЬНОЕ ПО ТК Р.Ф ,зарплата белая и нет задержек . Коллектив хороший , дружный и главное все друг другу помогают . Хорошо налажены линии коммуникаций , как и с коллегами так и с сотрудниками . Хочу выделить Юрия Михайловича , который всегда на подхвате всегда подскажет и объяснит в не понятной мне работе к нему могу подойти с разными вопросами и никогда не откажет . Даже если был косяк , руководство ни разу не нагрубило и не повысило тон , а наоборот объясняли и разложили по полочка ,что и как .В компании важно , чтобы сотрудник стремился развиваться и обучаться и компания в этом только поддерживает , Денис Геннадьевич , при необходимости отправляет сотрудников на обучение за счет компании . В целом у нас рабочий день проходит весело , не грустим , можем обсудить и личные вопросы при необходимости ,самое главное , что с руководством на одной волне .
Достоинства:
  1. Руководство ,коллектив
  2. Есть карьерный рост
  3. Есть тренинги (для меня это важно)
Недостатки:
  1. Для меня минусов нет

Магазин снаб-строй !!!!

Роман 9 июля, 2021 год
Недавно делали ремонт заказали OSB3 плиту.Ребята молодцы,помогли подобрать то что нужно)Покупкой остались довольны)Могу рекомендовать этот магазин!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, хорошее качество
Недостатки:
  1. Нету

Егор 8 июля, 2021 год
Могу отметить: Цены,вежливость,быстрое решение проблем.
Из минусов цена и ассортимент в разных регионах может отличаться
Достоинства:
  1. доставка персонал
Недостатки:
  1. цена в регионах разная может быть

снаб строй рф

Егор 25 июня, 2021 год
Оперативная доставка, контроль доставки после в виде звонка и смс!
Все надлежащего качества
Вежливые менеджеры по телефону
Достоинства:
  1. Цена=качество
Недостатки:
  1. не все есть в наличии приходится ждать

Костя Дроздов 18 июня, 2021 год
Удобная доставка. Возможность самовывоза. Высылают точки разгрузки и временные рамки движения авто. Работники приветливые, корректные. Ни одной негативной эмоции.

Отзыв снаб-строй.рф

Игорь 14 июня, 2021 год
Оформил заказ, через 4 дня подтвердили наличие плит ОСП. Забрал со склада сам, качество хорошее, цена не завышена, хотя сказали что с другой партией цены будут уже выше. Услугой доставки пользоваться не стал, есть своя газель. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Наличие
  2. Цена
  3. Удобная оплата