Снек из курицы классический Premium Черкизовр отзывы

Хороший продукт, мне нравится

Ева воскресенье, 14 апреля
Вяленый кусочек курицы с минимальным количеством специй стал для меня стал интересным вариантом перекуса. Особенно учитывая минимальную калорийность и большое содержания белка. Состав, правда, не самый безобидный, но за такую крохотную стоимость не стоило ожидать деликатеса высшего сорта. Купила его ради интересна по акции и поняла, что это очень вкусно. Жестковат немного, но в целом хороший продукт. Дома нарезала на... Читать отзыв Вяленый кусочек курицы с минимальным количеством специй стал для меня стал интересным вариантом перекуса. Особенно учитывая минимальную калорийность и большое содержания белка. Состав, правда, не самый безобидный, но за такую крохотную стоимость не стоило ожидать деликатеса высшего сорта. Купила его ради интересна по акции и поняла, что это очень вкусно. Жестковат немного, но в целом хороший продукт. Дома нарезала на небольшие кусочки - такой вариант подачи понравился больше. Недостаток специй и соли можно компенсировать домашними соусами или обвалять в пряной смеси.

Снек нравится, длинная колбаска, можно отрезать или просто откусывать.

Валерия 4 марта, 2023 год
Хороший состав, натуральный продукт. По специям все отлично и соли не так много. Не жесткая. Приготовлена интересным способом, сухости и жесткости нет. Подобную продукцию у других производителей не видела. Цена нормальная. Упаковка удобная, вскрыл и съел. Можно даже и на перекус. Не жирная, тяжести не оставляет. Вкусно и натурально, неплохой выбор.