Sobank.online отзывы

Отзывы клиентов
152 отзыва / 19737 просмотров

Удобный простой в использовании сервис

Костик пятница, 5 апреля
Пользовался несколько раз для оформления кредита. Действительно получается сэкономить время на поиске нужного банка. Еще большой плюс в том, что не нужно каждый раз заново заполнять данные.

Sobank.online отзыв

Ruslan пятница, 5 апреля
Через Sobank.online нашел МФО в которой оформил займ, все было удобно. Не очень люблю занимать, но что поделать, в этот раз реально потребовалосьgood

Собанк онлайн

Арсений пятница, 5 апреля
Мне здесь быстро подобрали приемлемый по условиям кредит. Причем не сказать, что у меня кредитная история супер, но варианты нашлись. Плюс приложение у них удобное, как оказалось. Буду обращаться

StSt85 пятница, 5 апреля
У меня была плохая кредитная история, а с таким исходником туго хоть где-то получить деньги. Сервис же подобрал целых 2 банка, которые давали шанс, и условия были человеческие.

Хорошие условия

Елизавета пятница, 5 апреля
На днях второй раз обращалась, опять выручили. Первый раз искала микрозайм с низкой процентной ставкой, все ок, нашла. Сейчас кредитку выбирала и опять хороший лимит и большой беспроцентный период нашла.

Удобная и простая платформа Собанк

Игорь пятница, 5 апреля
Все крупные банки с ними сотрудничают, так что вариантов на каждую заявку довольно много (но у меня еще и кредитный рейтинг хороший). Я оформил карты 3 банков и все через Собанк, платформа удобная, данные направляются сразу в банк. Банк связывается моментально.

Меня все устроило. Спасибо!

Слава пятница, 5 апреля
Воспользовался данным сервисом впервые. Были сомнения перед заполнением заявки.
Пошел читать отзывы. Из негатива нашел отзывы только про спам звонки, но мне кажется в наше время спам звонки уже норма biggrin по сервису негатива не нашел.

Оформил карту, получил одобрение от двух банков. Связались со мной менеджеры из банка и пригласили в офис. Все законно просто и легко. Сервис супер.

Быстрое решение по кредитной карте

Валентина пятница, 5 апреля
Намного удобнее, чем искать самостоятельно выгодное финансовое предложение. Здесь буквально за минуту сервис выдает все возможные варианты с учетом выставленных клиентом настроек. Оформила карту за 5 минут. Очень довольна условиями.wink

Олег пятница, 5 апреля
На днях воспользовался сервисом второй раз и хочу сказать, насколько же все-таки он упрощает жизнь. Внес данные, немного подождал и мне выпал список предложений. После изучения условий одну из них и оформил.

Положительный отзыв

Алла пятница, 5 апреля
Уже несколько раз пользовалась услугами платформы, все устраивает. Здесь простой поиск, результаты выдаются быстро. Если есть сомнения, можно почитать отзывы других клиентов.

Спамеры, холодный обзвоно по ворованым базам

Igor четверг, 4 апреля
Позвонили спамеры, робот предложил кредитную карту, не назвал банк
Я специально нажал 1 - посмотреть, кто это балуется. Пришла СМС от Собанка, а потом и менеджер перезвонил

Спасибо, буду знать с кем никогда не буду иметь дел. Холодный обзвон - значит непорядочные люди

Мошенники и спамеры

nernak понедельник, 1 апреля
Мошенники и спамеры, куча номеров с которых идет обзовон, уже штук 20 их номеров добавил в различные базы данных, пришлось для автоматизации даже скрипт написать.
Достоинства:
  1. прикольно их телефон в различные спам базы помещать
Недостатки:
  1. Мошенники и спамеры
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online вторник, 2 апреля
Здравствуйте!

Отправьте нам, пожалуйста, на нашу электронную почту [email protected] ваш номер телефона и номер, с которого поступают звонки.
Мы проведем проверку:

1. Будем проверять, действительно ли звонки поступают от нас;
2. Если да, мы ответим, откуда мы получили ваше согласие, и добавим ваш номер в стоп-лист.

К тому же, вы можете сделать это самостоятельно за 2 секунды. У нас предусмотрено несколько способов, которые позволяют быстро отписаться от входящих звонков:

1. Нажать 0 во время поступающего звонка.
2. Оставить запрос через форму на нашем сайте "Отписаться от звонков".
3. Написать на адрес электронной почты [email protected] с просьбой добавить ваш номер в стоп-лист.
4. Позвонить по номеру +7(495)-128-83-34.
Показать 1 ответ

Большой выбор мфо

Антонина понедельник, 1 апреля
Использую Sobank.online для поиска микрозаймов. Никогда не подводили и темных контор не предлагали. Деньги в день обращения. Большой выбор мфо.

Удобный сервис Собанк

Семен понедельник, 1 апреля
Спасибо сервису Собанк я зашел, сделал пару кликов и получил список из адекватных предложений. В принципе сайт мне был полезен

Большой выбор МФО

Ирина понедельник, 1 апреля
На Sobank.online временами ищу мфо, чтобы перебиться до зп. Выбор МФО нормальный. Учитывая как быстро у них меняются условия только через подобный сервис и стоит искать где будет выгоднее.

Спамеры и мошенники

Алексей среда, 27 марта
Задрали звонками. Нажимал 0, не помогло, пытался написать в телеге - тупой бот ничего не понимает. Операторов нет. Кол-центра где можно решить проблему - нет. писать на почту и получить еще на почту тонну спама от этих мошенников нет желания. Нигде я свой телефон не оставлял, разрешения спамить мне не давал.
Достоинства:
  1. нет, одни спамеры
Недостатки:
  1. спам
  2. мошенники
  3. (вырезано цензурой)
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online пятница, 29 марта
Благодарим за отзыв.

Наша команда постоянно проводит мониторинг технической исправности всех сервисов, и мы обязательно проверим ситуацию, о которой вы упомянули.
Для того чтобы проверить этот инцидент, напишите нам на электронную почту по адресу [email protected], укажите свой номер телефона, дату, когда нажимали "0", и любую другую дополнительную информацию, которая вас интересует. Это поможет нам более детально изучить вашу ситуацию и предоставить вам подробный ответ.

Сейчас вас невозможно идентифицировать, и ответить предметно на ваш вопрос-претензию не получится.

Хорошего дня и настроения.

Условия совпадают

Анатолий 21 марта, 2024 год
Мне нужна была кредитка с выгодными условиями, решил попробовать посмотреть через этот сервис. Ну со своей задачей он справился, нашел классную карточку. В самом банке условия такие же получил.

Алексей 21 марта, 2024 год
Удобный простой в использовании сервис. Мне понадобился кредит, но благодаря этому сервису нашел займ без переплат и комиссий. Спасибо!

Сервис работает!

Светлана 21 марта, 2024 год
Все нужные услуги банков, мфо собраны в одном месте.
Удобно! Сервис работает и реально несколько раз помог с оформлением кредитов и микрокредитов.

Быстрое одобрение

Сергей 20 марта, 2024 год
Сайт Собанк норм, навигация удобная.

Подобрали мне банк, где кредит одобрят с наибольшей вероятностью. Одобрили. Хотя процент был побольше, но тут уж такая политика банков - официально объявлять одно, а на деле немного не так.

В целом сервисом остался доволен.

большой выбор услуг

Аня 20 марта, 2024 год
Недавно впервые для себя открыла Sobank.online, мне сервис очень понравился. Здесь большой выбор услуг и ничего сложного в поиске нужного. Я решила оформить кредитку, сервис помог подобрать идеальный по всем параметрам вариант.

Андрей 20 марта, 2024 год
Я с помощью сервиса оформлял кредитную карту.
Сервис подобрал хороший банк, карта с большим лимитом, да и по остальным условиям все нормально.

Телефонный терроризм

4490distinguished 18 марта, 2024 год
Звонят по несколько раз в день, на требование прекратить рекламные обзвоны никак не реагируют. Звонок осуществляется автоматически без присутствия человека, что является нарушением 18 статьи ч. 2 закона "О рекламе". КРАЙНЕ рекомендую сразу записывать диалог и направлять жалобу в ФАС (почта есть на официальном сайте). Не забудьте описать все обстоятельства звонка, чтоб их точно оштрафовали
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 19 марта, 2024 год
Добрый день!

Уточните, пожалуйста, когда и каким способом вы с нами связывались для прекращения звонков?

Для того, чтобы идентифицировать вас и дать больше подробностей напишите нам на почту [email protected].

От нас звонки поступать ежедневно не могут, потому что алгоритм работает следующим образом:

- если Вы начинали заполнять анкету и не закончили, то звонки будут поступать 2 раза в неделю;

- если Вы оставили свой номер телефона на одном из наших сайтов, но не приступали к заполнению анкеты, то звонки будут поступать всего один раз в месяц.

Исходя из содержания Вашего отзыва звонки Вам поступают каждый день по несколько раз, что говорит о том, что эти звонки не только от нашей компании.

Проверьте свои обращения/заявки на кредиты в других компаниях.

Для того, чтобы абонент смог быстро отписаться от нежелательных звонков предусмотрены 4 способа: при входящем звонке нажать 0, написать на почту, заполнить форму по нажатию кнопки Отписаться от звонков, позвонить на номер +7(495)-128-83-34 и нажать 0. При этом проверка попадания номера телефона в стоп лист строго регламентирована и каждый номер точно попадает в стоп лист.

Со своей стороны проверим по лог файлам работоспособность формы “Отписаться от рекламных звонков”.

Если от нас и поступают звонки, то значит согласие было получено на нашем сайте или сайте партнера.

Для того, чтобы ответить на вопрос про Согласие и проверить как вы пытались отписаться, нужен ваш номер телефона. Укажите его на почту [email protected].

Простой в использовании

Анна 6 октября, 2023 год
Удобный простой в использовании сервис. Мне понадобился кредит, но благодаря этому сервису нашла займ без переплат и комиссий. Спасибо!good

Одобрили быстро

Кирилл 6 октября, 2023 год
Сайт норм, навигация удобная. Подобрали мне банк, где кредит одобрят с наибольшей вероятностью. Одобрили. Хотя процент был побольше, но тут уж такая политика банков - официально объявлять одно, а на деле немного не так

Sobank понравился!

Антон 6 октября, 2023 год
Мне здесь быстро подобрали приемлемый по условиям кредит. Причем не сказать, что у меня кредитная история супер, но варианты нашлись. Плюс сайт у них удобный как оказалось. Буду обращаться!

ПРЕКРАТИТЕ МНЕ НАЗВАНИВАТЬ, ЛИБО ВАМ ДОБАВИТСЯ ЕЩЕ ОДНО ДЕЛО В ПРОКУРАТУРУ

VA 2 октября, 2023 год
Это просто какая-то жесть!!!
Шаражкина контора - это не то словосочетание! Уже больше года эта машина нервотрепки терроризирует меня каждодневными звонками и никакие нажатия на 0 этого не отменяют. Уже не выдержала, написала им на почту письмо счастья, но дублирую сюда -
1) никаких денег вы от меня все равно не получите, оставьте меня в покое!!!
2) я вам свой номер не... Читать отзыв
Это просто какая-то жесть!!!
1) никаких денег вы от меня все равно не получите, оставьте меня в покое!!!
2) я вам свой номер не давала - какое вы имеете право каждый день мне трезвонить? номера телефонов уже устала блочить, так ваша долбанутая система названивает мне с новых!
3) еще хоть один звонок поступит на мой номер, я вас засужу, ребятки. Благо опыт есть. И тогда уже деньги от вас буду получать я. Не доводите до реального конфликта - последнее китайское предупреждение. Всего недоброго.
Недостатки:
  1. неадекват
  2. навязчивые
  3. мошенники
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 6 октября, 2023 год
Добрый день!

Отписаться от звонков можно следующими способами:
1. Если вам позвонил робот Собанк, нажмите 0, ваш номер попадет в стоп лист
2. Напишите на нашу почту [email protected] свой номер телефона и мы самостоятельно занесем его в стоп лист

Всего доброго!

довольна сервисом

Анастасия 6 сентября, 2023 год
Первый раз воспользовалась Sobank.online, когда надо было срочно оформить кредитную карту, а времени ходить по банкам совсем не было. Через них удалось все оформить быстро и без каких-то проблем, осталась очень довольна сервисом.

Быстрое одобрение

Анна 6 сентября, 2023 год
Воспользовалась Сайтом Sobank.online для оформления потребительского кредита. Нужно срочно было купить стиралку, потому что старая все. Что я могу сказать по итогу, отличный сайт, удалось достаточно быстро с ним разобраться и заполнить заявку сразу в несколько банков. На удивление заявку очень быстро одобрили в банке на вполне комфортных условиях.

Удобный сайт

Антон 6 сентября, 2023 год
С моей кредитной историей мне нигде кредит не давали. Решил на этом сайте запрос отправить и по возможности займ получить. Подобрали несколько вариантов. Один был под залог авто, где условия очень вменяемые. Туда заявку и отправил. Все одобрили.

Кредиты

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России