Телефонный терроризм - Отзывы о Sobank.online

Отзыв написан 18 марта, 2024 год 8 просмотров
Звонят по несколько раз в день, на требование прекратить рекламные обзвоны никак не реагируют. Звонок осуществляется автоматически без присутствия человека, что является нарушением 18 статьи ч. 2 закона "О рекламе". КРАЙНЕ рекомендую сразу записывать диалог и направлять жалобу в ФАС (почта есть на официальном сайте). Не забудьте описать все обстоятельства звонка, чтоб их точно оштрафовали

Ответ представителя Sobank.online 19 марта, 2024 год
Добрый день!

Уточните, пожалуйста, когда и каким способом вы с нами связывались для прекращения звонков?

Для того, чтобы идентифицировать вас и дать больше подробностей напишите нам на почту [email protected].

От нас звонки поступать ежедневно не могут, потому что алгоритм работает следующим образом:

- если Вы начинали заполнять анкету и не закончили, то звонки будут поступать 2 раза в неделю;

- если Вы оставили свой номер телефона на одном из наших сайтов, но не приступали к заполнению анкеты, то звонки будут поступать всего один раз в месяц.

Исходя из содержания Вашего отзыва звонки Вам поступают каждый день по несколько раз, что говорит о том, что эти звонки не только от нашей компании.

Проверьте свои обращения/заявки на кредиты в других компаниях.

Для того, чтобы абонент смог быстро отписаться от нежелательных звонков предусмотрены 4 способа: при входящем звонке нажать 0, написать на почту, заполнить форму по нажатию кнопки Отписаться от звонков, позвонить на номер +7(495)-128-83-34 и нажать 0. При этом проверка попадания номера телефона в стоп лист строго регламентирована и каждый номер точно попадает в стоп лист.

Со своей стороны проверим по лог файлам работоспособность формы “Отписаться от рекламных звонков”.

Если от нас и поступают звонки, то значит согласие было получено на нашем сайте или сайте партнера.

Для того, чтобы ответить на вопрос про Согласие и проверить как вы пытались отписаться, нужен ваш номер телефона. Укажите его на почту [email protected].

Отзывы о кредитах

Carmoney займ под залог авто
Carmoney займ под залог авто

JoyMoney
JoyMoney

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России