Sobank.online отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов
102 отзыва / 19757 просмотров

Удобный простой в использовании сервис

Костик пятница, 5 апреля
Пользовался несколько раз для оформления кредита. Действительно получается сэкономить время на поиске нужного банка. Еще большой плюс в том, что не нужно каждый раз заново заполнять данные.

Sobank.online отзыв

Ruslan пятница, 5 апреля
Через Sobank.online нашел МФО в которой оформил займ, все было удобно. Не очень люблю занимать, но что поделать, в этот раз реально потребовалосьgood

Собанк онлайн

Арсений пятница, 5 апреля
Мне здесь быстро подобрали приемлемый по условиям кредит. Причем не сказать, что у меня кредитная история супер, но варианты нашлись. Плюс приложение у них удобное, как оказалось. Буду обращаться

StSt85 пятница, 5 апреля
У меня была плохая кредитная история, а с таким исходником туго хоть где-то получить деньги. Сервис же подобрал целых 2 банка, которые давали шанс, и условия были человеческие.

Хорошие условия

Елизавета пятница, 5 апреля
На днях второй раз обращалась, опять выручили. Первый раз искала микрозайм с низкой процентной ставкой, все ок, нашла. Сейчас кредитку выбирала и опять хороший лимит и большой беспроцентный период нашла.

Удобная и простая платформа Собанк

Игорь пятница, 5 апреля
Все крупные банки с ними сотрудничают, так что вариантов на каждую заявку довольно много (но у меня еще и кредитный рейтинг хороший). Я оформил карты 3 банков и все через Собанк, платформа удобная, данные направляются сразу в банк. Банк связывается моментально.

Меня все устроило. Спасибо!

Слава пятница, 5 апреля
Воспользовался данным сервисом впервые. Были сомнения перед заполнением заявки.
Пошел читать отзывы. Из негатива нашел отзывы только про спам звонки, но мне кажется в наше время спам звонки уже норма biggrin по сервису негатива не нашел.

Оформил карту, получил одобрение от двух банков. Связались со мной менеджеры из банка и пригласили в офис. Все законно просто и легко. Сервис супер.

Быстрое решение по кредитной карте

Валентина пятница, 5 апреля
Намного удобнее, чем искать самостоятельно выгодное финансовое предложение. Здесь буквально за минуту сервис выдает все возможные варианты с учетом выставленных клиентом настроек. Оформила карту за 5 минут. Очень довольна условиями.wink

Олег пятница, 5 апреля
На днях воспользовался сервисом второй раз и хочу сказать, насколько же все-таки он упрощает жизнь. Внес данные, немного подождал и мне выпал список предложений. После изучения условий одну из них и оформил.

Положительный отзыв

Алла пятница, 5 апреля
Уже несколько раз пользовалась услугами платформы, все устраивает. Здесь простой поиск, результаты выдаются быстро. Если есть сомнения, можно почитать отзывы других клиентов.

Большой выбор мфо

Антонина понедельник, 1 апреля
Использую Sobank.online для поиска микрозаймов. Никогда не подводили и темных контор не предлагали. Деньги в день обращения. Большой выбор мфо.

Удобный сервис Собанк

Семен понедельник, 1 апреля
Спасибо сервису Собанк я зашел, сделал пару кликов и получил список из адекватных предложений. В принципе сайт мне был полезен

Большой выбор МФО

Ирина понедельник, 1 апреля
На Sobank.online временами ищу мфо, чтобы перебиться до зп. Выбор МФО нормальный. Учитывая как быстро у них меняются условия только через подобный сервис и стоит искать где будет выгоднее.

Условия совпадают

Анатолий 21 марта, 2024 год
Мне нужна была кредитка с выгодными условиями, решил попробовать посмотреть через этот сервис. Ну со своей задачей он справился, нашел классную карточку. В самом банке условия такие же получил.

Алексей 21 марта, 2024 год
Удобный простой в использовании сервис. Мне понадобился кредит, но благодаря этому сервису нашел займ без переплат и комиссий. Спасибо!

Сервис работает!

Светлана 21 марта, 2024 год
Все нужные услуги банков, мфо собраны в одном месте.
Удобно! Сервис работает и реально несколько раз помог с оформлением кредитов и микрокредитов.

Быстрое одобрение

Сергей 20 марта, 2024 год
Сайт Собанк норм, навигация удобная.

Подобрали мне банк, где кредит одобрят с наибольшей вероятностью. Одобрили. Хотя процент был побольше, но тут уж такая политика банков - официально объявлять одно, а на деле немного не так.

В целом сервисом остался доволен.

большой выбор услуг

Аня 20 марта, 2024 год
Недавно впервые для себя открыла Sobank.online, мне сервис очень понравился. Здесь большой выбор услуг и ничего сложного в поиске нужного. Я решила оформить кредитку, сервис помог подобрать идеальный по всем параметрам вариант.

Андрей 20 марта, 2024 год
Я с помощью сервиса оформлял кредитную карту.
Сервис подобрал хороший банк, карта с большим лимитом, да и по остальным условиям все нормально.

Простой в использовании

Анна 6 октября, 2023 год
Удобный простой в использовании сервис. Мне понадобился кредит, но благодаря этому сервису нашла займ без переплат и комиссий. Спасибо!good

Одобрили быстро

Кирилл 6 октября, 2023 год
Сайт норм, навигация удобная. Подобрали мне банк, где кредит одобрят с наибольшей вероятностью. Одобрили. Хотя процент был побольше, но тут уж такая политика банков - официально объявлять одно, а на деле немного не так

Sobank понравился!

Антон 6 октября, 2023 год
Мне здесь быстро подобрали приемлемый по условиям кредит. Причем не сказать, что у меня кредитная история супер, но варианты нашлись. Плюс сайт у них удобный как оказалось. Буду обращаться!

довольна сервисом

Анастасия 6 сентября, 2023 год
Первый раз воспользовалась Sobank.online, когда надо было срочно оформить кредитную карту, а времени ходить по банкам совсем не было. Через них удалось все оформить быстро и без каких-то проблем, осталась очень довольна сервисом.

Быстрое одобрение

Анна 6 сентября, 2023 год
Воспользовалась Сайтом Sobank.online для оформления потребительского кредита. Нужно срочно было купить стиралку, потому что старая все. Что я могу сказать по итогу, отличный сайт, удалось достаточно быстро с ним разобраться и заполнить заявку сразу в несколько банков. На удивление заявку очень быстро одобрили в банке на вполне комфортных условиях.

Удобный сайт

Антон 6 сентября, 2023 год
С моей кредитной историей мне нигде кредит не давали. Решил на этом сайте запрос отправить и по возможности займ получить. Подобрали несколько вариантов. Один был под залог авто, где условия очень вменяемые. Туда заявку и отправил. Все одобрили.

Доверие 100%

Анастасия 1 сентября, 2023 год
Использую Sobank.online для поиска микрозаймов. Никогда не подводили все быстро, открыто и темных контор не предлагали.

Сервис Собанк

Дмитрий 1 сентября, 2023 год
Подобрал через Собанк кредит с адекватной ставкой, который был прям очень нужен. Спасибо за такой сервис!

Sobank онлайн

Карина 1 сентября, 2023 год
На Sobank временами ищу мфо, чтобы перебиться до зп. Выбор МФОшек нормальный. Учитывая как быстро у них меняются условия только через подобный сервис и стоит искать где будет выгоднее.

Алексей 30 августа, 2023 год
При моей официальной зп 15 тысяч Sobank.online подобрали мне банк, который одобрил кредитку! Нет слов, спасибо!

Удобный фильтр

Степан 30 августа, 2023 год
Кредитку через этот сервис удобно искать, можно по беспроцентному периоду сортировать, по кэшбеку и прочим бонусамgood

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)