Sobank.online отзывы

Отзывы клиентов
16 отзывов / 19718 просмотров

неплохой сайт

Артур 16 июня, 2023 год
Для подбора кредита или займа неплохой сайт. Не приходится лазить по нескольким сайтам в поисках подходящих условий

Результат порадовал!

Елена 16 марта, 2023 год
Деньги нужны, отправляла много заявок, но без успешно. Позвонили с Sobank, и решила заполнить. Банки отказали, но одобрили МФО с подходящими условиями, в целом хорошо.

Удобный сайт

Сережка 29 апреля, 2022 год
Мне все понравилось. заполнять нужно не много, решение сразу получил, и деньги на следующий день!
Самое главное, что нет спам рассылок по смс, как часто бывает у других сервисов.
Достоинства:
  1. Простота и удобство сайта
Недостатки:
  1. Все равно продолжали звонить, написал на почту звонки прекратились.
2 согласны 3 не согласны

Ошибка сайта, но все обошлось :)

Stas01 21 марта, 2022 год
Пришла мне ссылка, но сайт выдает ошибку. Несколько дней мучался, написал на почту, уже начал сомневаться в компании.
Мне быстро ответили, договорись о звонке с менеджером, все быстро заполнили и получил одобрение. Карту пока не доставили, жду...
1 согласен 2 не согласны

Хороший сервис на 4

Игорь 4 марта, 2022 год
Не плохой сервис, посоветовала сестра, она брала займ. Написал на почту которая в отзывах, оперативно отреагировали и помогли во всем разобраться.

Не понравилось, что долго ждал свою карту, и лимит немного ниже чем планировал, поэтому 4.
1 согласен 1 не согласен
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 5 марта, 2022 год
Добрый день, Игорь.

Благодарим за отзыв. С доставкой действительно есть проблемы из-за политической ситуации. В отделении карту можно забрать сразу после одобрения заявки.

Вопросы по кредиту наличными

Ирочка 1 марта, 2022 год
Добрый день!

Хочу оформить кредит наличными, но не нашел информацию, какой максимальный лимит и какой процент.
Можно как-нибудь узнать поподробнее?
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 1 марта, 2022 год
Добрый день.

Условия формируются на основании ваших анкетных данных. После заполнения заявки вы получите решение в смс сообщении с индивидуальными условиями, сформированными для Вас.

Странный звонок.

Ирочка 18 февраля, 2022 год
Позвонили с вашего сервиса, предложили заполнить заявку, только не понятно, какой лимит по карте, какая сумма, что нужно для получения, ваш робот, что то не предоставил такой информации.
1 не согласен
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 18 февраля, 2022 год
Добрый день.

Ирина, все индивидуальные условия, которые будут доступны для Вас, поступят в смс сообщении.

Сервис Собанк

Станислав 14 февраля, 2022 год
Новый и удобный сервис.
Звонки иногда достают согласен, но 1 раз нажал 0 и больше не беспокоят.
Деньги получил быстро, ставку можно выбирать среди одобрений.
В целом на 4)
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 14 февраля, 2022 год
Станислав, благодарим Вас за отзыв [:smile:]

Карту одобрили за 2 минуты, доставили только через 4 дня!

Антон Макаров 9 февраля, 2022 год
Сервис удобный, сразу получил решения от нескольких банков и выбрал подходящее. Но доставка хромает конечно. Ждал почти неделю, хотя говорили о день в день.
2 согласны 3 не согласны
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 9 февраля, 2022 год
Антон, благодарим за отзыв.

Дело в том, что за логистику отвечает сам банк, мы не имеем возможности повлиять на этот процесс. Иногда бывают сбои, особенно во времена пандемии из-за резкой заболеваемости.

Вы всегда можете в день получения одобрения забрать карту самостоятельно в любом отделении банка или у партнеров банка (Связной, МТС связь, Билайн)
Показать 1 ответ

Позвонили, чтобы предложить карту

Камила 2 февраля, 2022 год
Позвонил робот, сначала не поняла что происходит, т.к. заявку не оставляла, дослушала до конца, и решила заполнить заявку. Удобно, что можно нажать 0, чтобы не названивали постоянно.

Заполнила заявку, были не большие сложности, а в целом быстро удобно. Тот банк который был нужен не одобрил, но пришли положительные решения от других банков, выбрала более подходящий.

В целом удобно, что не... Читать отзыв

В целом удобно, что не нужно бегать по банкам, одна заявка и сразу результат.
2 согласны 2 не согласны

Одобрили по ставке выше, чем обещали

Наталья 5 января, 2022 год
Не понравилось, что говорили о ставке 7% а дали в итоге под 11 + страховка, Такое себе...
Сначала бы говорили точную ставку
1 согласен 2 не согласны

Получили решение об одобрении, но одобрили почему то намного меньше

Татьяна Клиент 19 ноября, 2021 год
Сервис неплохой, удобный. Но вот непонятно зачем писать про 1 млн., а по факту одобрять в 2 раза меньше?

Думала одобрят больше

Ирочка 12 ноября, 2021 год
Написано, что 1 млн рублей по карте лимит, а по факту одобрили 733 000. Беспроцентный период хоть нормальный.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Не понравилось, что есть комиссия за снятие наличных

Ирина Ильина 26 октября, 2021 год
Есть комиссия за снятие наличных у некоторых банков, если сумма больше 100 тысяч, хотя изначально ничего не говорили.

Быстрее, чем товарный кредит

Дмитрий 20 октября, 2021 год
Пошел покупать в кредит тв, не хватало 20000 руб. Оставил заявку на товарный кредит, плюс впихнули страховку. Потом вспомнил что приходила смс от sobank.online и заполнил у них на сайте, одобрили за 5 мин, на следующий день привезли карту, по ней и купил. А товарный кредит до сих пор без решения висит в магазине.
Достоинства:
  1. быстро
Недостатки:
  1. звонили утром

Мою тоже отправили, но одобрение пришло от мтса и открытия

Артём 19 октября, 2021 год
Они реально отправляют заявки в несколько банков. Но смысл в том, как я понял, чтобы не подавать кучу заявок в несколько банков, а одной заявкой. Это удобней

Кредиты

islamcredit.ru