София Ротару она поняла скажет ты Николай Басков будешь со мной - Отзывы о София Ротару

София Ротару
Отзыв написан 19 июля, 2017 год 433 просмотра
София Ротару она поняла скажет обещаю знаю точно ты Николай Басков он родной дорогой хороший милый любимый мой муж прости меня пожалуйста навсегда Она поняла скажет меня одна люблю тебя солнышко моё сильнее навсегда Она поняла скажет ты поверь верь мне навсегда Он понял скажет ты люби меня навсегда Она поняла скажет ты поймёшь меня была права навсегда Она поняла скажет ты предлежишь ко мне навсегда Она поняла скажет обещаю знаю я тебе нужна Нужна я знаю навсегда Она поняла скажет ты меня один навсегда Она поняла скажет ты нужен мне навсегда Он понял скажет ты меня любишь да конечно навсегда Он понял скажет обещаю ты меня одна такая родная единственная моя навсегда Он понял скажет ты нужна мне навсегда Он понял скажет обещаю знаю тебя солнышко моё не потеряю отпущу кому отдам оставлю брошу расстаться разводиться допущу разручит уходить денешься изменят меня отпустить своего шанса никогда
Достоинства:
  1. София Ротару она поняла скажет говорите на Русский язык Россиянка остаётся только здесь своего любимого ты Николай Басков он родной дорогой хороший милый любимый мой муж прости меня пожалуйста навсегда Она поняла скажет вот это любовь навсегда Она поняла скажет терпела простила полюбила тебя солнышко моё навсегда
Недостатки:
  1. Николай Басков он понял скажет должен расстаться Викой Лопыревой навсегда Он понял скажет ты Викой Лопыревой
  2. не своей женщине любовь никогда Любовь прошла и уходить навсегда

Отзывы о певицах

Отзывы о певицах отечественной и зарубежной эстрады. Каталог отзывов: Земфира, Злата Огневич, Вера Брежнева, Светлана Лобода и многие другие

Сабина Мустаева

Певицы
3.7
4884 просмотра
Так себе Её формы не завораживают, женилки не отросли..
София Ротару
Место рождения, образование. Родилась София Ротару в селе Маршинцы Новоселицкого района Черновицкой области. В 1968 году окончила дирижерско-хоровое отделение Черновицкого музыкального училища. В 1974-м - Кишиневский институт искусств им.Музыческу.

Карьера. 1971-1975 гг. - София Ротару солистка Черновицкой филармонии. С 1975-го и по сей день - солистка Крымской филармонии.

София Ротару - одна... подробнее

Певицы